Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли муж разлюбить жену ?

Может ли муж разлюбить жену,только потому что она поправилась после рождения двух детей ? отношения сошли на нет ,вместе с ним уже 12 лет,что происходит я незнаю,но разговаривать он ни о чем не хочет ,говорит что все нормально ,а живем с ним как соседи ! как можно так жить ,разводиться ?
Мыня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
*Mamba*
Сначала нет сексуального влечения, отсюда раздражительность, как следствие встречает другую. Таких случаев полно. Считаю, что следить за собой нужно. Не знаю, кому комфортно в жиру ходить а ещё этот жир приходиться кому-то и трахать.
МыняВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Сначала нет сексуального влечения, отсюда раздражительность, как следствие встречает другую. Таких случаев полно. Считаю, что следить за собой нужно. Не знаю, кому комфортно в жиру ходить а ещё этот жир приходиться кому-то и трахать.
СсылкаПожаловаться
Сначала нет сексуального влечения, отсюда раздражительность, как следствие встречает другую. Таких случаев полно. Считаю, что следить за собой нужно. Не знаю, кому комфортно в жиру ходить а ещё этот жир приходиться кому-то и трахать.

я же не говорю,про жир!!! и считаю,что поправившись на 5 кг,это не ожирение !
*Mamba*В ответ на Мыня
Мыня
Сначала нет сексуального влечения, отсюда раздражительность, как следствие встречает другую. Таких случаев полно. Считаю, что следить за собой нужно. Не знаю, кому комфортно в жиру ходить а ещё этот жир приходиться кому-то и трахать.

я же не говорю,про жир!!! и считаю,что поправившись на 5 кг,это не ожирение !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не написали про, то что там 5 кг. И если 5 кг при росте 155-157 то заметно очень. А если при 175, то эти 5 кг и не заметны. Значит эти 5 кг отложились не в тех местах. И чтобы судить, нужно видеть фотку до и после это во-первых, а во вторых, думаю что это отчуждение не с набранными кило связаны.
МыняВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
а вы не написали про, то что там 5 кг. И если 5 кг при росте 155-157 то заметно очень. А если при 175, то эти 5 кг и не заметны. Значит эти 5 кг отложились не в тех местах. И чтобы судить, нужно видеть фотку до и после это во-первых, а во вторых, думаю что это отчуждение не с набранными кило связаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот я и пытаюсь понять в чем дело ! может просто зажрался ? завтрак в постель,шикарные ужины,я не гуляю,не изменяю,всегда ноготочки,глазки накрашенные,прически и т.д. Его тоже не держу,в гараж значит в гараж,поспать до обеда-пожалуйста,с друзьями встретиться-не вопрос !
*Mamba*В ответ на Мыня
Мыня
так вот я и пытаюсь понять в чем дело ! может просто зажрался ? завтрак в постель,шикарные ужины,я не гуляю,не изменяю,всегда ноготочки,глазки накрашенные,прически и т.д. Его тоже не держу,в гараж значит в гараж,поспать до обеда-пожалуйста,с друзьями встретиться-не вопрос !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сие называется рутина) И что, вообще вас не хочет? Или раз в одну-две недели бывает близость?
МыняВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Сие называется рутина) И что, вообще вас не хочет? Или раз в одну-две недели бывает близость?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает конечно !))) раз в неделю ,но разве это нормально ?
*Mamba*В ответ на Мыня
Мыня
бывает конечно !))) раз в неделю ,но разве это нормально ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
после 5-7 лет раз в неделю у большинства нормально. Это по первой как зингеры, каждый день. А потом на нет всё сходит. Лучше раз в неделю, но качественно, чем пятиминутка каждый день. Я то думала, что месяца 4-7 нет секса или больше.
Софья БлювштейнВ ответ на Мыня
Мыня
бывает конечно !))) раз в неделю ,но разве это нормально ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сами его возмите.
Зараза (няшка)В ответ на Мыня
Мыня
так вот я и пытаюсь понять в чем дело ! может просто зажрался ? завтрак в постель,шикарные ужины,я не гуляю,не изменяю,всегда ноготочки,глазки накрашенные,прически и т.д. Его тоже не держу,в гараж значит в гараж,поспать до обеда-пожалуйста,с друзьями встретиться-не вопрос !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда икра каждый день ложкой - хочется ливерной колбасы (с) народная мудрость
IrinaВ ответ на Мыня
Мыня
так вот я и пытаюсь понять в чем дело ! может просто зажрался ? завтрак в постель,шикарные ужины,я не гуляю,не изменяю,всегда ноготочки,глазки накрашенные,прически и т.д. Его тоже не держу,в гараж значит в гараж,поспать до обеда-пожалуйста,с друзьями встретиться-не вопрос !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А отчего вы уверены что это из-за жира?
Он это вам сказал?
Кудряшка СьюВ ответ на Мыня
Мыня
так вот я и пытаюсь понять в чем дело ! может просто зажрался ? завтрак в постель,шикарные ужины,я не гуляю,не изменяю,всегда ноготочки,глазки накрашенные,прически и т.д. Его тоже не держу,в гараж значит в гараж,поспать до обеда-пожалуйста,с друзьями встретиться-не вопрос !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот и стоило бы вам погулять, с подружками периодически встречаться. Он к вам привык, как к мебели, а мужика надо держать в тонусе.
Юлия Михайловна)))В ответ на Мыня
Мыня
Сначала нет сексуального влечения, отсюда раздражительность, как следствие встречает другую. Таких случаев полно. Считаю, что следить за собой нужно. Не знаю, кому комфортно в жиру ходить а ещё этот жир приходиться кому-то и трахать.

я же не говорю,про жир!!! и считаю,что поправившись на 5 кг,это не ожирение !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, разлюбил не из-за веса, а из-за чего-то другого
Лена ЛучикВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Сначала нет сексуального влечения, отсюда раздражительность, как следствие встречает другую. Таких случаев полно. Считаю, что следить за собой нужно. Не знаю, кому комфортно в жиру ходить а ещё этот жир приходиться кому-то и трахать.
СсылкаПожаловаться
Очень умный ответ. Вроде не блондинка. Ни кто не спорит что за собой надо следить. А если у женщины гормональное нарушение. Тогда как? Сразу в утиль списываем и оскорбляем?
Лена Лучик
Очень умный ответ. Вроде не блондинка. Ни кто не спорит что за собой надо следить. А если у женщины гормональное нарушение. Тогда как? Сразу в утиль списываем и оскорбляем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про гормоны всё сказано тысячу раз- это придумали сами жирнючки. Уже достали с гормонами, коли не знаешь то молчи как грицо. Я сама мед. работник, проходили эндокринологию всю эту от и до.
Лена ЛучикВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
про гормоны всё сказано тысячу раз- это придумали сами жирнючки. Уже достали с гормонами, коли не знаешь то молчи как грицо. Я сама мед. работник, проходили эндокринологию всю эту от и до.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже упаси от таких мед работников. Вы наверное двоечница? Если в медицине работают такие люди, то беда нам смертным! Медик- врач. Ни имеет права так выражаться о людях. Неважно каких. Я знаю многих женщин у которых началась менопауза и женщины набирали в весе при чем на гормональном уровне. Но мужья их любили. Поэтому не говори чего не знаешь. самый лучший вариант. Плохо одинаково и худым и полным. Золотая середина вот где хорошо! Кстати на фамильярный тон мы с вами не переходили..
Лена Лучик
Боже упаси от таких мед работников. Вы наверное двоечница? Если в медицине работают такие люди, то беда нам смертным! Медик- врач. Ни имеет права так выражаться о людях. Неважно каких. Я знаю многих женщин у которых началась менопауза и женщины набирали в весе при чем на гормональном уровне. Но мужья их любили. Поэтому не говори чего не знаешь. самый лучший вариант. Плохо одинаково и худым и полным. Золотая середина вот где хорошо! Кстати на фамильярный тон мы с вами не переходили..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лена, хоть и не так резко, но поддерживаю Мамбу в ее мнении: разговорами о гормональных сбоях прикрывается чаще всего собственная лень и пищевое бескультурье. скдлонность к обжорству тоже, знаете ли, "рязвязывает" гормоны... и еда перед телеком от суки... "погрызушки" с сериалом... А всякая женщина, этим грешащая, уверена вполне ИСКРЕННЕ, что она ничего не ест... клюет как птичка...
ns
это муж сказал или она сама придумала?
Само Совершенство
Судя по комментариям, задрался не муж, а Вы.
Ночь Нежна.....
а в чем проблема? за 10 дней можно 5 кг согнать.Мой говорит, что +- 5 кг не замечает...
ЗАО СМФ СССМВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
а в чем проблема? за 10 дней можно 5 кг согнать.Мой говорит, что +- 5 кг не замечает...
СсылкаПожаловаться
это получается Вас муж любит за внешность???бывают женщины ого какой величины, и от них все мужчины с ног падают!!!и любят!!!!причем тут жир!!!!задумайтесь??!!
Ночь Нежна.....В ответ на ЗАО СМФ СССМ
ЗАО СМФ СССМ
это получается Вас муж любит за внешность???бывают женщины ого какой величины, и от них все мужчины с ног падают!!!и любят!!!!причем тут жир!!!!задумайтесь??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня любит не за внешность а за борщи...за внешность я сама себя люблю
Ночь Нежна.....
скорее всего дело не в весе, а в 12 лет- просто очередной кризис, или у вас до сего момента синим пламенем горело все 12 лет?
ПрелестьВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
скорее всего дело не в весе, а в 12 лет- просто очередной кризис, или у вас до сего момента синим пламенем горело все 12 лет?
СсылкаПожаловаться
Согласна))
ОвсянкаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
скорее всего дело не в весе, а в 12 лет- просто очередной кризис, или у вас до сего момента синим пламенем горело все 12 лет?
СсылкаПожаловаться
+++
Алла Кондратьева
Скорее всего не разлюбил,а "приелось".Да и сама судя по всему комплексуешь, и ищешь причину- по чему остыл? А ведь становишся не уверенной в себе-потерянной.Голову выше "Я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ" начни тоже ходить в "гараж"(без него куда -либо). Оглянись вокруг, ну хоть один мужчина улыбнется Лукаво, это прибавит самооценку!!! К нам относятся так,как мы позволяем к себе относится!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем