Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли мужчина 60+ уйти из семьи к молодой женщине?

Может ли мужчина 60+ уйти из семьи к молодой женщине? Или настолько боится перемен, что не решится на такой шаг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
15678
Наталья БубноваВ ответ на Елена иванова
Елена иванова
Не только может,но и сделает это.В 35-40 еще могут подумать,а надо ли оно ему,они еще адекватны,а в 60....им уже терять нечего- жизнь на закате
СсылкаПожаловаться
Да, точно. Мой 62- летний помчался к 40- летней и сказал : будь , что будет и нас.....ть.
Елена ивановаВ ответ на Наталья Бубнова
Наталья Бубнова
Да, точно. Мой 62- летний помчался к 40- летней и сказал : будь , что будет и нас.....ть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам еще повезло,что само отвалилось,а то таскали бы за ним горшки,а какие они отвратные становятся хуже баб,я не сомневаюсь,что он еще обозначится,но дай бог Вам оценить прелесть жизни для себя
Наталья БубноваВ ответ на Елена иванова
Елена иванова
Вам еще повезло,что само отвалилось,а то таскали бы за ним горшки,а какие они отвратные становятся хуже баб,я не сомневаюсь,что он еще обозначится,но дай бог Вам оценить прелесть жизни для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С начала, как- то обидно очень и не по себе. Потом вроде ничего себе. Я не одна: дочь, внучка, мама. Мне 61. Говорил: может ещё приползу и буду лбом об пол бить. Но после предательства, как- то не хочется с этим человеком рядом быть. Это же всё вкратце, а сколько было всего мне сказано и сделано. Даже вспоминать не хочется. Самооценка на нуле была. Почитала истории разные, психологов - у всех так бывает, пока не успокоишься и не возьмёшь себя в руки. Ну да, попереживать и поплакать пришлось, не без этого. Как Вы говорите, само отвалилось и хорошо. А может и правда, что ни делается, всё к лучшему. Кто знает, что дальше будет. Не известно кто выиграл и проиграл, время покажет.
Василиса
может, если у него есть деньги)) без денег он никому не нужен))
Наталья БубноваВ ответ на Василиса
Василиса
может, если у него есть деньги)) без денег он никому не нужен))
СсылкаПожаловаться
Да, правильно. У моего пока не кончились, бегает. Но обратно, не приму.
Mila
А этой молодой женщине нужен именно 60-летний мужчина? Зачем? Он через год-два будет болеть или уже это делает, с этой молодой женщиной он постоянно будет вспоминать свою семью, страдать душой и всё такое прочее. Счастливее не станет, а вот старческий синдром уже на пороге. И молодая женщина состарится гораздо быстрее, чем могло бы быть. Оно того стоит?
Наталья Бубнова
Абсолютная правда!
Наталья Бубнова
Жить с отцом по возрасту, что может быть хуже для женщины. Зачем идут некоторые на такой шаг, что за необходимость? Это же не старые времена, когда за стариков насильно отдавали. Какую надо иметь психологию, чтобы настроиться на секс с папашей. Бррррр. Ужасно! И ещё рассказывают здесь, как они счастливы со старпёрами. Просто жаль таких женщин, которые так себя не ценят.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем