Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2015, Главная форумов

Может ли мужчина близнецы увести из семьи девушку,которая ему нравится?

Может ли мужчина близнецы увести из семьи девушку,которая ему нравится?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Сама по себе
Мне бы хотелось уточнить:Вы сейчас от лица мужчины задаете вопрос,али за семью девушки переживаете?Или просто так,"от нечего делать"?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Мне бы хотелось уточнить:Вы сейчас от лица мужчины задаете вопрос,али за семью девушки переживаете?Или просто так,"от нечего делать"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Может быть, и от лица той самой девушки. Сидит девушка и думает - уведёт или не уведёт, рассчитывать на него или не стоит.
Мне вот ещё интересно: из чьей семьи: из родительской или из семьи её собственной?
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Может быть, и от лица той самой девушки. Сидит девушка и думает - уведёт или не уведёт, рассчитывать на него или не стоит.
Мне вот ещё интересно: из чьей семьи: из родительской или из семьи её собственной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы все-таки услышать ответ Яночки:а то она сфотографировалась у шкафа и "свалила",кинув в народ иди...странную тему...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Хотелось бы все-таки услышать ответ Яночки:а то она сфотографировалась у шкафа и "свалила",кинув в народ иди...странную тему...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Надеюсь, что пояснит, а то вопрос её получился несколько непонятным.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Скажите спасибо, что дверь одной рукой держит, пока другой тему пишет... а то как выскочит! то шо там в шкафу у неё сидит...
СсылкаПожаловаться
Скажите спасибо, что дверь одной рукой держит, пока другой тему пишет... а то как выскочит! то шо там в шкафу у неё сидит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете,все скелеты посыпятся?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Думаете,все скелеты посыпятся?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Гыг, ага, типа того :)
СсылкаПожаловаться
Гыг, ага, типа того :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ставлю сто к одному:все скелеты будут-"близнецы"...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
она видемо пыталась сказать типа ...уведет ли близнец ее от мужа? если я правильно поняла.!..близнец ...всегда сомневается..а 2 головы...так, что не думаю...что у него будет одно решение
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
.. увести девушку из семьи может не только мужчина - "близнец"...
..мужчина под названным гороскопом отличается не только своей страстностью, но и двойственностью натуры: в нем великолепно уживаются двое личностей.скажу, что расстаться с ними и забыть непросто..будете болеть долго, а в душе оставляют неизгладимый след ...
СсылкаПожаловаться
.. увести девушку из семьи может не только мужчина - "близнец"...
..мужчина под названным гороскопом отличается не только своей страстностью, но и двойственностью натуры: в нем великолепно уживаются двое личностей.скажу, что расстаться с ними и забыть непросто..будете болеть долго, а в душе оставляют неизгладимый след ...
СсылкаПожаловаться
какие Близнецы коварные и незабываемые. Даже льстит...
СсылкаПожаловаться
какие Близнецы коварные и незабываемые. Даже льстит...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
..нуу, людей всегда отличает некая индивид уальность в характерах и поступках..
может мне попался такой (?).. а вы какое отношение имеете к мужчине -близнецу?..вроде у вас ник "Галина"?..
СсылкаПожаловаться
..нуу, людей всегда отличает некая индивид уальность в характерах и поступках..
может мне попался такой (?).. а вы какое отношение имеете к мужчине -близнецу?..вроде у вас ник "Галина"?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отношение имеет к индивидуальности в характере и поступках. К мужчине никакого отношения я не имею, а к Близнецу со всеми со всеми последствиями имею. И забыть никто не может. Вот и льстит наверно и тешит самолюбие.
СсылкаПожаловаться
Отношение имеет к индивидуальности в характере и поступках. К мужчине никакого отношения я не имею, а к Близнецу со всеми со всеми последствиями имею. И забыть никто не может. Вот и льстит наверно и тешит самолюбие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
самолюбием не страдаю.да, и речь, Галина, не обо мне.комент был адресован не вам (?) вы под общим гороскопом всего лишь и женщина (?) зачем тут "присваи вать лавры чужого мужчины..гороскоп тут ни при чем, если что,я же написала.даже близнецы,
рождающиеся друг за другом разные..читайте внимательно мой первый комент.спасибо..
СсылкаПожаловаться
А причем тут Близнецы? Если девушку не устраивает ее брак, то любой понравившийся ей мужчина может ее увести.
СсылкаПожаловаться
А причем тут Близнецы? Если девушку не устраивает ее брак, то любой понравившийся ей мужчина может ее увести.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это точно!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Какая разница, близнецы, или другой какой знак? Увести можно только того, кто сам хочет, чтобы его "увели". Не коза, все же, а девушка.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Какая разница, близнецы, или другой какой знак? Увести можно только того, кто сам хочет, чтобы его "увели". Не коза, все же, а девушка.
СсылкаПожаловаться
Че не спишь?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Правильно, Дарья Кошка!
СсылкаПожаловаться
zvezdoletchitsa *
Так здесь совсем о другом... Может ли брат-близнец её мужчины увести девушку из семьи (своего брата)
СсылкаПожаловаться
zvezdoletchitsa *
Так здесь совсем о другом... Может ли брат-близнец её мужчины увести девушку из семьи (своего брата)
СсылкаПожаловаться
Да, ладно....
СсылкаПожаловаться
к сожалению близнецам не под силу. Только овны и стрельцы, рожденные в год рыже-палевого дракона и белого кролика!
СсылкаПожаловаться
Я думаю.., что девушке нужно на сайт гороскопов..Там и разберётся по месяцу, по году, числу...Там и лесть и самолюбие потешит!!! Глобально)))
СсылкаПожаловаться
Близнецы семейные люди и увести их невозможно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru