Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли мужчина близнецы увести из семьи девушку,которая ему нравится?

Может ли мужчина близнецы увести из семьи девушку,которая ему нравится?
Яночка Семеночкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Самая счастливая
Мне бы хотелось уточнить:Вы сейчас от лица мужчины задаете вопрос,али за семью девушки переживаете?Или просто так,"от нечего делать"?
Светлана Сми.В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Мне бы хотелось уточнить:Вы сейчас от лица мужчины задаете вопрос,али за семью девушки переживаете?Или просто так,"от нечего делать"?
СсылкаПожаловаться
Может быть, и от лица той самой девушки. Сидит девушка и думает - уведёт или не уведёт, рассчитывать на него или не стоит.
Мне вот ещё интересно: из чьей семьи: из родительской или из семьи её собственной?
Самая счастливаяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Может быть, и от лица той самой девушки. Сидит девушка и думает - уведёт или не уведёт, рассчитывать на него или не стоит.
Мне вот ещё интересно: из чьей семьи: из родительской или из семьи её собственной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы все-таки услышать ответ Яночки:а то она сфотографировалась у шкафа и "свалила",кинув в народ иди...странную тему...
Светлана Сми.В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Хотелось бы все-таки услышать ответ Яночки:а то она сфотографировалась у шкафа и "свалила",кинув в народ иди...странную тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, что пояснит, а то вопрос её получился несколько непонятным.
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Хотелось бы все-таки услышать ответ Яночки:а то она сфотографировалась у шкафа и "свалила",кинув в народ иди...странную тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите спасибо, что дверь одной рукой держит, пока другой тему пишет... а то как выскочит! то шо там в шкафу у неё сидит...
Самая счастливаяВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Скажите спасибо, что дверь одной рукой держит, пока другой тему пишет... а то как выскочит! то шо там в шкафу у неё сидит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете,все скелеты посыпятся?
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Думаете,все скелеты посыпятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыг, ага, типа того :)
Самая счастливаяВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Гыг, ага, типа того :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ставлю сто к одному:все скелеты будут-"близнецы"...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Хотелось бы все-таки услышать ответ Яночки:а то она сфотографировалась у шкафа и "свалила",кинув в народ иди...странную тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она видемо пыталась сказать типа ...уведет ли близнец ее от мужа? если я правильно поняла.!..близнец ...всегда сомневается..а 2 головы...так, что не думаю...что у него будет одно решение
Самая счастливая
Мне бы хотелось уточнить:Вы сейчас от лица мужчины задаете вопрос,али за семью девушки переживаете?Или просто так,"от нечего делать"?
СсылкаПожаловаться



Сова Полярная
.. увести девушку из семьи может не только мужчина - "близнец"...
..мужчина под названным гороскопом отличается не только своей страстностью, но и двойственностью натуры: в нем великолепно уживаются двое личностей.скажу, что расстаться с ними и забыть непросто..будете болеть долго, а в душе оставляют неизгладимый след ...
Галина ТульскаяВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
.. увести девушку из семьи может не только мужчина - "близнец"...
..мужчина под названным гороскопом отличается не только своей страстностью, но и двойственностью натуры: в нем великолепно уживаются двое личностей.скажу, что расстаться с ними и забыть непросто..будете болеть долго, а в душе оставляют неизгладимый след ...
СсылкаПожаловаться
какие Близнецы коварные и незабываемые. Даже льстит...
Сова ПолярнаяВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
какие Близнецы коварные и незабываемые. Даже льстит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..нуу, людей всегда отличает некая индивид уальность в характерах и поступках..
может мне попался такой (?).. а вы какое отношение имеете к мужчине -близнецу?..вроде у вас ник "Галина"?..
Галина ТульскаяВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
..нуу, людей всегда отличает некая индивид уальность в характерах и поступках..
может мне попался такой (?).. а вы какое отношение имеете к мужчине -близнецу?..вроде у вас ник "Галина"?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отношение имеет к индивидуальности в характере и поступках. К мужчине никакого отношения я не имею, а к Близнецу со всеми со всеми последствиями имею. И забыть никто не может. Вот и льстит наверно и тешит самолюбие.
Сова ПолярнаяВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Отношение имеет к индивидуальности в характере и поступках. К мужчине никакого отношения я не имею, а к Близнецу со всеми со всеми последствиями имею. И забыть никто не может. Вот и льстит наверно и тешит самолюбие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самолюбием не страдаю.да, и речь, Галина, не обо мне.комент был адресован не вам (?) вы под общим гороскопом всего лишь и женщина (?) зачем тут "присваи вать лавры чужого мужчины..гороскоп тут ни при чем, если что,я же написала.даже близнецы,
рождающиеся друг за другом разные..читайте внимательно мой первый комент.спасибо..
Галина Тульская
А причем тут Близнецы? Если девушку не устраивает ее брак, то любой понравившийся ей мужчина может ее увести.
Галина Тульская
А причем тут Близнецы? Если девушку не устраивает ее брак, то любой понравившийся ей мужчина может ее увести.
СсылкаПожаловаться
это точно!
dashakoshka63@mail.ru
Какая разница, близнецы, или другой какой знак? Увести можно только того, кто сам хочет, чтобы его "увели". Не коза, все же, а девушка.
МегапыхарьВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Какая разница, близнецы, или другой какой знак? Увести можно только того, кто сам хочет, чтобы его "увели". Не коза, все же, а девушка.
СсылкаПожаловаться
Че не спишь?
dashakoshka63@mail.ru
Какая разница, близнецы, или другой какой знак? Увести можно только того, кто сам хочет, чтобы его "увели". Не коза, все же, а девушка.
СсылкаПожаловаться
Правильно, Дарья Кошка!
zvezdoletchitsa *
Так здесь совсем о другом... Может ли брат-близнец её мужчины увести девушку из семьи (своего брата)
Рэм ⓇВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Так здесь совсем о другом... Может ли брат-близнец её мужчины увести девушку из семьи (своего брата)
СсылкаПожаловаться
Да, ладно....
Катерина Пелевина
к сожалению близнецам не под силу. Только овны и стрельцы, рожденные в год рыже-палевого дракона и белого кролика!
оксана бескоровайная
Я думаю.., что девушке нужно на сайт гороскопов..Там и разберётся по месяцу, по году, числу...Там и лесть и самолюбие потешит!!! Глобально)))
Миссис Девушка
Близнецы семейные люди и увести их невозможно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем