Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли мужчина любить двух женщин одновременно

Может ли мужчина любить двух женщин одновременно? Я состою в отношениях с мужчиной уже 6 лет. В свою очередь, он состоит в отношениях со мной и другой женщиной, которая от него родила дочь. Дочке 8 лет. Живут раздельно: она со своими родителями, он один в своей квартире. Периодически "посещает" меня, ее с дочкой привозит к себе на ночь на выходные дни и по праздникам. Говорит, что любит обеих..... Такое может быть или ему "так" удобно?
Ольга Куприянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1256
1345678951
юристВ ответ на Lilit
Lilit
в какие ты дебри полез...Юрист...иди и имей дело свое или кого там благородную девицу...а на отвисшие молочные железы не расс:Dчитывай.. не покажу...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Благодарю нижайше -- хотя бы не лишусь спокойного сна от просмотра Ваших "прелестей" :))))))))
LilitВ ответ на юрист
юрист
Благодарю нижайше -- хотя бы не лишусь спокойного сна от просмотра Ваших "прелестей" :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну да... нижайше..не зарыдать бы...:sick:
юристВ ответ на Lilit
Lilit
ну да... нижайше..не зарыдать бы...:sick:
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"И скатилась скупая мужская слеза по крутому бедру секретарши.".   Слава Богу, рабочий день у Вас заканчивается, сейчас домой пойдёте ... .
LilitВ ответ на юрист
юрист
"И скатилась скупая мужская слеза по крутому бедру секретарши.".   Слава Богу, рабочий день у Вас заканчивается, сейчас домой пойдёте ... .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не имею такой привычки на работе отвлекаться на подобную чушь...
юристВ ответ на Lilit
Lilit
не имею такой привычки на работе отвлекаться на подобную чушь...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет такой привычки ?   Да и к работе, скорее всего -- тоже ... .   Чтобы успеть лечь под рекомендуемое товарке количество мужиков -- времени нужно много (на подготовку...) :))))))))))))
LilitВ ответ на юрист
юрист
Нет такой привычки ?   Да и к работе, скорее всего -- тоже ... .   Чтобы успеть лечь под рекомендуемое товарке количество мужиков -- времени нужно много (на подготовку...) :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
конечно...:)
СкорпиошаВ ответ на юрист
юрист
Допустим -- не хватит.   И что, он сразу женится ?   А если нет, то чего она добьётся своими действиями ?   Станет свободной ?   Так она и так свободна, никто не мешает ей завести "парочку мужиков" в соответствии с Вашим советом.   А у той парочки -- тоже по парочке.   Что дальше ?   Советовать то Вы явно умеете, но размышлять -- вряд ли.   Эмоции ума далеко "не высокого полёта".   Вывод между тем очевиден -- она не встретила более достойного, именно поэтому и принимает добровольно такую ситуацию.   Встретит -- ситуация изменится.   Более того -- никто её не вынуждает к этому, она добровольно (почему-то?!) принимает такое положение вещей.   Спросили бы, почему -- прежде, чем советы незрелые давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы правы, встретит лучшего и все закончится.
Ирина РостоваВ ответ на Lilit
Lilit
важно что?? Что вас обеих он имеет когда захочет?? ах да у вас строгое расписание...Заведи себе тоже парочку мужиков таких же официальных и тверди что их любишь, долго у него терпежа не хватит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
ГолубоглазкаВ ответ на Lilit
Lilit
важно что?? Что вас обеих он имеет когда захочет?? ах да у вас строгое расписание...Заведи себе тоже парочку мужиков таких же официальных и тверди что их любишь, долго у него терпежа не хватит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно
СкорпиошаВ ответ на Lilit
Lilit
важно что?? Что вас обеих он имеет когда захочет?? ах да у вас строгое расписание...Заведи себе тоже парочку мужиков таких же официальных и тверди что их любишь, долго у него терпежа не хватит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АлександраРомановаВ ответ на Ольга Куприянова
Ольга Куприянова
Почему Вы так считаете? Для меня очень важно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина, сторона принимающая любовь ..отсюда и выводы, сколько бы женщин мужчину ни любило (речь идет именно о любви ,а не о том что привыкли дамы принимать за любовь) он принимает .Дамам остается подружиться, а не рвать его на части и устраивать войнушки кто достойнее ... Любовь -это Дар ,.дарите не торгуясь..
Игорь ЛовлинВ ответ на АлександраРоманова
АлександраРоманова
Мужчина, сторона принимающая любовь ..отсюда и выводы, сколько бы женщин мужчину ни любило (речь идет именно о любви ,а не о том что привыкли дамы принимать за любовь) он принимает .Дамам остается подружиться, а не рвать его на части и устраивать войнушки кто достойнее ... Любовь -это Дар ,.дарите не торгуясь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сашенька! Любовь - является ДАРОМ только вначале увлечения! А потом, по жизни любовь - это РАБОТА! Души, чувств, отношений!!! ...
АлександраРомановаВ ответ на Игорь Ловлин
Игорь Ловлин
Сашенька! Любовь - является ДАРОМ только вначале увлечения! А потом, по жизни любовь - это РАБОТА! Души, чувств, отношений!!! ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорёша! Вы  совершенно правы и я с Вами согласна ,что это труд всей жизни .Ибо чувства следует питать и поддерживать ,если хотите чтоб они не иссякли!!!...
Игорь ЛовлинВ ответ на АлександраРоманова
АлександраРоманова
Игорёша! Вы  совершенно правы и я с Вами согласна ,что это труд всей жизни .Ибо чувства следует питать и поддерживать ,если хотите чтоб они не иссякли!!!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александра! Спасибо Вам за понимание и поддержку!!! Удачи Вам по жизни!:)
АлександраРомановаВ ответ на Игорь Ловлин
Игорь Ловлин
Александра! Спасибо Вам за понимание и поддержку!!! Удачи Вам по жизни!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игорь! Благодарю за добрые слова! По жизни я самая счастливая,и Вам желаю всех радостей!
tatiana voronkovaВ ответ на Игорь Ловлин
Игорь Ловлин
Сашенька! Любовь - является ДАРОМ только вначале увлечения! А потом, по жизни любовь - это РАБОТА! Души, чувств, отношений!!! ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up:
Ольга Куприянова
Почему Вы так считаете? Для меня очень важно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас психология типичной содержанки,а разговоры о любви здесь с любой стороны-просто лукавство :)
OLAВ ответ на Sergey T
Sergey T
у вас психология типичной содержанки,а разговоры о любви здесь с любой стороны-просто лукавство :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не психология "типичной содержанки", это попытка доказать самой себе, что он ее действительно любит (обычная женская реакция).
юристВ ответ на Sergey T
Sergey T
у вас психология типичной содержанки,а разговоры о любви здесь с любой стороны-просто лукавство :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 1000000000 % !!!
СкорпиошаВ ответ на Sergey T
Sergey T
у вас психология типичной содержанки,а разговоры о любви здесь с любой стороны-просто лукавство :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то я не увидела где ее содержат??? женщина влюблена всего лишь.
Галина ИгнатоваВ ответ на Ольга Куприянова
Ольга Куприянова
Почему Вы так считаете? Для меня очень важно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)Не мучайтесь, не корите себя и его. Вы заранее все знали, Вы сделали выбор. Ревностью, шантажом, упреками Вы ничего не добьетесь. На мужчин это мало действует!  Если Вы хотите чтобы он был с вами- это огромный труд и терпение со стороны женщины. Вам правильно сказали, жизнь коротка, радуйтесь каждой минуте, проведенной с любимым мужчиной, если он конечно любимый!
Ирек ХабибуллинВ ответ на Ольга Куприянова
Ольга Куприянова
Почему Вы так считаете? Для меня очень важно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все просто - мы живем уже давно и мужчина познает женщин когда поимеет множество женщин - ГАРЕМЫ - наложницы и и - и Физиалогия мужчины такова - когда приспичит - он теряет голову и удовлетворившись - через короткое время и не вспомнит с кем - хотя может и любить единственную - ПРИРОДА!
ЖеняВ ответ на Lilit
Комментарий удален.Почему?
А почему он то козёл ? Лучше горькая , но правда ,чем сладкая ложь.А девки уж сами выбирают общение с ним . Как только одной или другой попадётся другой кандидат - соскочат. А за не имением ," кушают " что есть
Ольга КуприяноваВ ответ на Женя
Женя
А почему он то козёл ? Лучше горькая , но правда ,чем сладкая ложь.А девки уж сами выбирают общение с ним . Как только одной или другой попадётся другой кандидат - соскочат. А за не имением ," кушают " что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, это про меня.... и это точно.... но не попадаются пока, хотя, я не уверена, что смогу строить отношения с другим - этот устраивает меня во всех отношениях, и, если бы, не та женщина с дочкой....
Екатерина Алексеенко(Самарина)В ответ на Ольга Куприянова
Ольга Куприянова
Похоже, это про меня.... и это точно.... но не попадаются пока, хотя, я не уверена, что смогу строить отношения с другим - этот устраивает меня во всех отношениях, и, если бы, не та женщина с дочкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и не зацикливайтесь если все устраивает ,представьте что она где-то очень далеко от Вас и вам не соперница . Тем более, что делить вам с ней нечего все честно, он свободен.
1345678951
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем