Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли мужчина любить двух женщин одновременно

Может ли мужчина любить двух женщин одновременно? Я состою в отношениях с мужчиной уже 6 лет. В свою очередь, он состоит в отношениях со мной и другой женщиной, которая от него родила дочь. Дочке 8 лет. Живут раздельно: она со своими родителями, он один в своей квартире. Периодически "посещает" меня, ее с дочкой привозит к себе на ночь на выходные дни и по праздникам. Говорит, что любит обеих..... Такое может быть или ему "так" удобно?
Ольга Куприянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1256
Комментарий удален.Почему?
Ольга КуприяноваВ ответ на Lilit
Комментарий удален.Почему?
Почему Вы так считаете? Для меня очень важно.....
Ольга Куприянова
Почему Вы так считаете? Для меня очень важно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
важно что?? Что вас обеих он имеет когда захочет?? ах да у вас строгое расписание...Заведи себе тоже парочку мужиков таких же официальных и тверди что их любишь, долго у него терпежа не хватит..
Ольга КуприяноваВ ответ на Lilit
Lilit
важно что?? Что вас обеих он имеет когда захочет?? ах да у вас строгое расписание...Заведи себе тоже парочку мужиков таких же официальных и тверди что их любишь, долго у него терпежа не хватит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме секса он оказывает мне физическую помощь: сделали ремонт в моем доме, частично на моей даче, привозит постоянно гостинцы, вместе сажаем семена на рассаду, все работы на даче делаем сообща. Я изначально знала о той женщине: он сказал сразу, что она его, как жена и женщина, не устраивает - все это он нашел во мне; но он не может "бросить" ее с дочкой, что ребенку нужен отец. Кстати, она про меня знает и не делает ему упреков. Мы уже не молодые оба: ему 55, мне 50 лет. Пробовала строить отношения с другими мужчинами, но всем нужен только секс, очень много мужчин-альфонсов, никакой помощи... А этот...на любую мою просьбу приезжает даже тогда, когда она с дочкой у него. Раньше мне было все равно, а сейчас ревную сильно, когда она у него.....
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Женя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
:up:)))
Ольга КуприяноваВ ответ на Женя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Жадничать в плане, делиться с той женщиной? В начале отношений мне было все равно, а сейчас такая ревность!!! Я понимаю, что у меня нет на него никаких прав, мне не понятно, почему она молчит????
Танцующая на волнахВ ответ на Ольга Куприянова
Ольга Куприянова
Жадничать в плане, делиться с той женщиной? В начале отношений мне было все равно, а сейчас такая ревность!!! Я понимаю, что у меня нет на него никаких прав, мне не понятно, почему она молчит????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что ей тоже удобно, потому же, что и вы молчите! Сама-то вы чего молчите и ультиматумов не ставите? Вы с таким жить хотите что ли или просто задето самолюбие, что вы не лучше, чем она и он вас не любит?
Ольга КуприяноваВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Потому что ей тоже удобно, потому же, что и вы молчите! Сама-то вы чего молчите и ультиматумов не ставите? Вы с таким жить хотите что ли или просто задето самолюбие, что вы не лучше, чем она и он вас не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не молчу, мы постоянно ссоримся по этой причине!
Ольга ГришвинаВ ответ на Ольга Куприянова
Ольга Куприянова
Я не молчу, мы постоянно ссоримся по этой причине!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ссоры ни к чему хорошему не приводили. Взрослые люди ,умейте договариваться. Он был честен, Вы сами согласились. Мужчины полигамные., возможно это его нормальное состояние
Ольга Куприянова
Я не молчу, мы постоянно ссоримся по этой причине!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
будете ссориться-потеряете мужчину
Владимир КомендантовВ ответ на Ольга Куприянова
Ольга Куприянова
Жадничать в плане, делиться с той женщиной? В начале отношений мне было все равно, а сейчас такая ревность!!! Я понимаю, что у меня нет на него никаких прав, мне не понятно, почему она молчит????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она молчит,потому что ты молчишь,вам выгодно,кто начнет выступать--остается одна...
Ольга Куприянова
Жадничать в плане, делиться с той женщиной? В начале отношений мне было все равно, а сейчас такая ревность!!! Я понимаю, что у меня нет на него никаких прав, мне не понятно, почему она молчит????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ревность плохой попутчик, по жизни. У меня 3 женщины, пока не жалуются. Одной баню построил, другой ремонт в квартире, третья самостоятельная. Только знает что помогу в любое время. Живите проще и не тратьте чувства попусту :)
КисуляВ ответ на Гвоздь
Гвоздь
Ревность плохой попутчик, по жизни. У меня 3 женщины, пока не жалуются. Одной баню построил, другой ремонт в квартире, третья самостоятельная. Только знает что помогу в любое время. Живите проще и не тратьте чувства попусту :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что и всех троих любите? И они друг о друге знают?
ГвоздьВ ответ на Кисуля
Кисуля
Что и всех троих любите? И они друг о друге знают?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О женщине нужно заботится, а чтоб нервная система была в порядке, лучше не говорить лишнего. Она простит и даже будет ждать, но только переживать очень!
КисуляВ ответ на Гвоздь
Гвоздь
О женщине нужно заботится, а чтоб нервная система была в порядке, лучше не говорить лишнего. Она простит и даже будет ждать, но только переживать очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вы правы и простит и ждать будет и конечно же переживать очень.Если вы можете заботиться о своих женщинах и беречь их нервную систему, как вам кажется, то удачи вам и огромной любви.А четвертая вам не нужна?:-)
NBВ ответ на Женя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Ольга Куприянова
Кроме секса он оказывает мне физическую помощь: сделали ремонт в моем доме, частично на моей даче, привозит постоянно гостинцы, вместе сажаем семена на рассаду, все работы на даче делаем сообща. Я изначально знала о той женщине: он сказал сразу, что она его, как жена и женщина, не устраивает - все это он нашел во мне; но он не может "бросить" ее с дочкой, что ребенку нужен отец. Кстати, она про меня знает и не делает ему упреков. Мы уже не молодые оба: ему 55, мне 50 лет. Пробовала строить отношения с другими мужчинами, но всем нужен только секс, очень много мужчин-альфонсов, никакой помощи... А этот...на любую мою просьбу приезжает даже тогда, когда она с дочкой у него. Раньше мне было все равно, а сейчас ревную сильно, когда она у него.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
е мае... вы конечно меня простите за резкое выражение... я вот сама не знаю что буду отмачивать в 50... живите и радуйтесь жизни..., а он твсеравно козел... ну или как там еще ...я бы таго не хотела счастья...
НатальяВ ответ на Lilit
Lilit
е мае... вы конечно меня простите за резкое выражение... я вот сама не знаю что буду отмачивать в 50... живите и радуйтесь жизни..., а он твсеравно козел... ну или как там еще ...я бы таго не хотела счастья...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не козел, а везучий человек. В 55 нужен двоим и, самое главное!! Может иметь двоих. (в сексуальном плане) У многих к этому возрасту уже все печально.
ЛюдмилаВ ответ на Наталья
Наталья
Он не козел, а везучий человек. В 55 нужен двоим и, самое главное!! Может иметь двоих. (в сексуальном плане) У многих к этому возрасту уже все печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:up:
LilitВ ответ на Наталья
Наталья
Он не козел, а везучий человек. В 55 нужен двоим и, самое главное!! Может иметь двоих. (в сексуальном плане) У многих к этому возрасту уже все печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если еще желающие появятся на горизонте??он примет огонь на себя??
НатальяВ ответ на Lilit
Lilit
а если еще желающие появятся на горизонте??он примет огонь на себя??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще женщины? ну если примет, ему можно будет медаль на грудь повесить.)))
LilitВ ответ на Наталья
Наталья
Еще женщины? ну если примет, ему можно будет медаль на грудь повесить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему на грудь???грудь здесь мало участвует.))
НатальяВ ответ на Lilit
Lilit
почему на грудь???грудь здесь мало участвует.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:up::up::up::)
NBВ ответ на Lilit
Lilit
а если еще желающие появятся на горизонте??он примет огонь на себя??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поменяет на очередную и с лёгкостью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем