Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2010, Главная форумов

может ли мужчина не хотеть?

Мдэ )) не думала что буду задавать такие вопросы, но вопрос встал остро )) Может ли мужчина не хотеть секса вообще при очень большой загруженности по работе. Раньше как-то с этим было все нормально, но сейчас просто капец. Работа пошла вдвое больше и секс 3 раза в месяц. Он сам по натуре не романтик, и ладно бы просто секса не было, но сейчас и объятий нет, и поцелуйчиков, даже шлепокв по попе. Вызвала как-то на разговор, говорит мол не понимаешь меня, я устаю бла бла бла. Но что-то не верится мне что устает до трех раз за месяц. ЧО делать то девчонки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Сбыча Мечт
Может
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Может
СсылкаПожаловаться
Да вот не верится что-то. Пока я не припру, спать со мной не будет... Как-то не по себе прямо.
СсылкаПожаловаться
Да вот не верится что-то. Пока я не припру, спать со мной не будет... Как-то не по себе прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Може-может.
СсылкаПожаловаться
?!
А Вы поработайте, как он, и сразу все поймете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
херню какую то пишете. я так не считаю. чо злая то такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, дорогая моя Новочка! Не судите строго девочку, она еще молодая, как мужики работают и что это значит - не знает. Я Вам рада!
СсылкаПожаловаться
Да, работает много, не спорю. То есть можно не волноваться? Все равно в голове всякие мысли бегают ))
СсылкаПожаловаться
Да, работает много, не спорю. То есть можно не волноваться? Все равно в голове всякие мысли бегают ))
СсылкаПожаловаться
Однозначно можно. Тяжелая это штука - работа, достается им - будь здоров, бедняжкам. И ведь ради нас - ценить надо очень сильно, жалеть и поддерживать. Приносит весомые плоды))).
СсылкаПожаловаться
?!
Однозначно можно. Тяжелая это штука - работа, достается им - будь здоров, бедняжкам. И ведь ради нас - ценить надо очень сильно, жалеть и поддерживать. Приносит весомые плоды))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плоды, да, достаточно весомы. Из ответов я уже поняла, что волноваться не стоит по этому вопросу, слава Богу =) Я уже что только не передумала =) И посоветоваться не с кем. СПасибо ))
СсылкаПожаловаться
Плоды, да, достаточно весомы. Из ответов я уже поняла, что волноваться не стоит по этому вопросу, слава Богу =) Я уже что только не передумала =) И посоветоваться не с кем. СПасибо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще имейте в виду, что деятельность на посту Мефистофеля предполагает дополнительное бремя. Не волнуйтесь, все совершенно нормально.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Еще и как может.
СсылкаПожаловаться
Jenia Kharanjevich
3 RAZA V MESYAZ ETO NORM, ESLI RABOTAET POSTOYANNO, I NE VISIPAETSA
СсылкаПожаловаться
фух... девочки, спасибо большое =) успокоили. А то места себе не нахожу уже =))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Я когда не работаю - 2 раза в день дрочу.
А когда завал и не высыпаюсь - раз в неделю.
Приблизительно.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Приблизительно.
СсылкаПожаловаться
СПасибо за искренность )))
СсылкаПожаловаться
СПасибо за искренность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нифига. не правы те, кто говорит, что просто устает. я если устаю, то все равно на жену ползу, даже когда пол мозга спит уже. В туалет сходит уже сил ну будет, но на жену залезть у меня как запасной двигатель запускается. Это женщины могут уставать и не хотеть, а у мужика в другом сила. Не пенисом же он работает на работе. (извините за прямоту)
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Приблизительно.
СсылкаПожаловаться
красавчег сцуко!!!!попробуй три
СсылкаПожаловаться
Семеныч
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Три дрочки в день? Потребности такой нет. Зачем себя насиловать?
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
судя по темам, создаваемым тут минимум раз в неделю о нехотении мужа, или парня....таких семей 80%
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
судя по темам, создаваемым тут минимум раз в неделю о нехотении мужа, или парня....таких семей 80%
СсылкаПожаловаться
Верно, и честно говоря, меня это очень удивляет, и моего мужа тоже, он говорит, что это тролли, мужчина не хотеть не может))))))
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Верно, и честно говоря, меня это очень удивляет, и моего мужа тоже, он говорит, что это тролли, мужчина не хотеть не может))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

к сожалению, не тролли, много таких тем не только на этом форуме, но и на других и в жизни, увы. Страсть проходит, все живут по инерции.
СсылкаПожаловаться
когда мой МЧ ударился в работу, мы 3 недели не виделись... он уставал, а я не настаивала на встречах, потому что когда он уставший, секс скорее для галочки получается, нежели для удовольствия... зато после 3 недель мы 2 дня из постели не вылазили... :)
СсылкаПожаловаться
L***
Может, и такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Может, он же не машина. Если на работе большие перегрузки, может даже наблюдаться снижение потенции, не только желания.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru