Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли мужчина обходится месяцами без секса?

Добрый вечер, у меня вот такая проблема.Муж (гражданский) с февраля живет и работает в другом городе (Сургут). Я осталась с дочкой в Волгограде.Созваниваемся каждый день, все было нормально, до того момента пока мне на работе коллега как - то не сказала :"Думаешь,он там не с кем тебе не изменяет?По-любому". И я задумалась.Я вроде ему верю.Но я знаю, что ему секс нужен регулярно.А там свобода.Как вы считаете, мужчины все полигамные?
Julek
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Марина
Если что-то там у него было- наверняка заметите по его приезду.
1 - чувствуется что не соскучился
2 - наличие странных подарочков (парфюм, например)
3 - если совсем припечет и если вам это нужно - просмотрите его мобильник(только не ищите смс-ки смотрите отчёты о доставке,многие мужики не догадываются их удалять)
4 - чересчур весёлый,в глаза не смотрит
5 - странные звонки, уходит поговорить в туалет или сбрасывает их
А вообще- лучше не заморачивайтесь, общайтесь с ним почаще. Дурные мысли могут притянуть беду.
ТатьянаВ ответ на Марина
Марина
Если что-то там у него было- наверняка заметите по его приезду.
1 - чувствуется что не соскучился
2 - наличие странных подарочков (парфюм, например)
3 - если совсем припечет и если вам это нужно - просмотрите его мобильник(только не ищите смс-ки смотрите отчёты о доставке,многие мужики не догадываются их удалять)
4 - чересчур весёлый,в глаза не смотрит
5 - странные звонки, уходит поговорить в туалет или сбрасывает их
А вообще- лучше не заморачивайтесь, общайтесь с ним почаще. Дурные мысли могут притянуть беду.
СсылкаПожаловаться
2 - наличие странных подарочков (парфюм, например)

ну и нууу)) с каких это пор парфюм стал странным подарком? Вам что вообще ничего не дарят?)
МаринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
2 - наличие странных подарочков (парфюм, например)

ну и нууу)) с каких это пор парфюм стал странным подарком? Вам что вообще ничего не дарят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела ввиду подарки для него от кого-то. Любовницы любят закидывать "якоря",которые спровоцируют подозрения жены и соответствено,скандал.
ТатьянаВ ответ на Марина
Марина
Я имела ввиду подарки для него от кого-то. Любовницы любят закидывать "якоря",которые спровоцируют подозрения жены и соответствено,скандал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа)) Я бы за такие подарочки всю душу вытрясла)))
Первая слева
От человека зависит. Можно потребности удовлетворять и в одного. Не все же налево ходят.
Юлия БордовскаяВ ответ на Первая слева
Первая слева
От человека зависит. Можно потребности удовлетворять и в одного. Не все же налево ходят.
СсылкаПожаловаться
хотелось бы верить, что есть такие.
ns
может
но лучше на два дома не жить
Julek
Вот и я думаю,к нему что ли поехать))
евгения кузнецоваВ ответ на Julek
Julek
Вот и я думаю,к нему что ли поехать))
СсылкаПожаловаться
Я б поехала. Или его не отпустила бы. По-моему, в разных городах - вообще не семейная жизнь
Красная Стрела
Если темперамент у Вашего мужчины не на нуле, то многомесячное воздержание маловероятно, сколь высокие и нежные чувства он бы к Вам ни питал.
получите почту
Все зависит от человека. Кто-то и год без секса может, кто-то и два. Другой не может без секса, но изменять тоже не может. Ну, иногда мужчина такие проблемы решает и без помощи женщины (если захочет). А кого-то на часик жена одного оставит, так он с первой попавшейся в кусты прыгнет. Все люди разные...
Аnna Antonova
не изменяют если не с кем
мы с моим мужем жили далеко друг от друга 7 месяцев
один раз изменил, так как за одной пытался ухаживать и она больше одного раза не дала
Ласточка Небесная
теоретически могут..если работа тяжелая..но,если попаетя активная,даже если он мега-положительный, вряд ли устоит..
Александр МоскалевВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
теоретически могут..если работа тяжелая..но,если попаетя активная,даже если он мега-положительный, вряд ли устоит..
СсылкаПожаловаться
теоретически могут..если работа тяжелая..но,если попаетя активная,даже если он мега-положительный, вряд ли устоит..
Комментарий удален.Почему?
Кудряшка СьюВ ответ на Дима Москва
Комментарий удален.Почему?
"то тебе надо сделать= заставить его расписаться с тобой. иначе ты шлюша и блядь" - мудак, сначала научись нормально разговаривать с женщинами, потом на женский форум лезь, тролль хренов. Комплексы так одолели, что мужиком себя чувствуешь только обсирая женщин? Обратись к врачу, может вылечат.
Татьяна
Может обходиться без секса и не один месяц)
dfyz bdfyjd
может, и больше...
Василиса
может конечно, только обходится-ли....
Кобра Скарм
может
Тотсамый Страшный
если на вахте и рядом нет куда воткнуть..
то можно...
Но вот я знаю вахтовый..
там и жёны вахтовые...
прикинь муж дома...с детём...
а она на вахте..за двоих работает... ну и живёт за двоих..
Вообще далеко от семьи всегда плохо..
привычка появляется далёкого мужа..
то есть он как праздник..
но не на долго потом опять в путь..
Тотсамый Страшный
если на вахте и рядом нет куда воткнуть..
то можно...
Но вот я знаю вахтовый..
там и жёны вахтовые...
прикинь муж дома...с детём...
а она на вахте..за двоих работает... ну и живёт за двоих..
Вообще далеко от семьи всегда плохо..
привычка появляется далёкого мужа..
то есть он как праздник..
но не на долго потом опять в путь..
СсылкаПожаловаться
Не на вахте.Живет,на съемной квартире.Сестра его рядом с мужем живет.Так же есть выходные,ходят в кино,в кафе-все вместе.)
Алексей Ли В ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
если на вахте и рядом нет куда воткнуть..
то можно...
Но вот я знаю вахтовый..
там и жёны вахтовые...
прикинь муж дома...с детём...
а она на вахте..за двоих работает... ну и живёт за двоих..
Вообще далеко от семьи всегда плохо..
привычка появляется далёкого мужа..
то есть он как праздник..
но не на долго потом опять в путь..
СсылкаПожаловаться
секс
Julek
Мне говорит,что трудно.Но он не изменяет)
Markiza
А Вы съездите, но только без предупреждения - пусть сюрприз будет... тогда многое сразу станет ясно по его реакции..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем