Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли мужчина общаться от нечего делать

1,5 года! и при этом говорить, что отношений не хочет. Но постоянно объявляется по разным причинам. Знаю,что сидит на СЗ, но видно не складывается там. Мужчине 36 лет!Уже пара семью создавать,а он все в поиске. Иногда приползает ,как раненый кот голодный, но стоит пригреть и накормить, показывает коготки и говорит, что в поиске...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Светлана Гурова
Они всё могут(
Дам Пасасякать
Да! Ему надо сливать. А отношения это для баб.
АнонимВ ответ на Дам Пасасякать
Дам Пасасякать
Да! Ему надо сливать. А отношения это для баб.
СсылкаПожаловаться
может и просто прийти или откуда-то забрать без секса
Дам ПасасякатьВ ответ на Аноним
Аноним
может и просто прийти или откуда-то забрать без секса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И че? Что с сексом что без он тя пользует.
Насик Корасик
Кто ищет, тот всегда найдёт. А ему это просто не надо.
Шизгара
а зачем вы греете этого лишайного и голодного?
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
а зачем вы греете этого лишайного и голодного?
СсылкаПожаловаться
жалко и он мне нравится(
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
жалко и он мне нравится(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да.у вас же не золотая, зачем ее беречь от всяких помойных и приблудных котов.
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
жалко и он мне нравится(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коготки, говорите?... А не пошёл бы он лесом со своими коготками. Вы тоже покажите, когда в следующий раз приползет как побитый кот
Светлана Иванова
Коготки, говорите?... А не пошёл бы он лесом со своими коготками. Вы тоже покажите, когда в следующий раз приползет как побитый кот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Показывала и блокировала его(мы по неделям не общались..затем опять он меня находил..спрашиваю,зачем я тебе?он отшучивается...
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Показывала и блокировала его(мы по неделям не общались..затем опять он меня находил..спрашиваю,зачем я тебе?он отшучивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос не правильный. Надо не у него спрашивать, а у себя - зачем он Вам? Вот такой, какой есть, находящийся в поиске, использующий Вас для зализывания своих РАН. Ведь Вы чего-то с этого имеете, какую-то выгоду. Может Вам нравится себя жалеть, может у Вас в голове стереотип, стол любовь это жертва. Внимательно проанализируйте свою ситуацию.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он Вам на данный момент нужен, то встречайтесь и параллельно ищите другого. Так и будет мозг полоскать годами
Светлана Иванова
Если он Вам на данный момент нужен, то встречайтесь и параллельно ищите другого. Так и будет мозг полоскать годами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ищу...никого подходящего нет( все не то(
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мари Мари
1,5 года кормите и греете ?
Вы бессмертны так временем раскидываться?
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
1,5 года кормите и греете ?
Вы бессмертны так временем раскидываться?
СсылкаПожаловаться
никого нет на горизонте подходящего,пробовала строить отношения, но не то всё...А этот блохастик объявится и мне его жалко(
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
никого нет на горизонте подходящего,пробовала строить отношения, но не то всё...А этот блохастик объявится и мне его жалко(
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лидия ВоложанинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сердобольная ВЫ. Вам с ним не скучно ? Так и общайтесь
TexasВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше реального кошака пригрейте. больше благодарности будет.
bonnic
Ну а ты совсем жалкая липкая баба, которая даже этому голодному коту не сдалась
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Ну а ты совсем жалкая липкая баба, которая даже этому голодному коту не сдалась
СсылкаПожаловаться
я то не против с ним отношений была,в начале...а теперь уже и не знаю,а надо ли?
Данил КнязьВ ответ на Аноним
Аноним
я то не против с ним отношений была,в начале...а теперь уже и не знаю,а надо ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, не надо;)
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и скажите ему, что вы тоже в поиске
Искорка
Все могут.
black opium
Безнадега.ру
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем