Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли мужчина одновременно любить и !!!!!!!!!!

С сожителем живем больше года,недавно стала замечать что прячет телефон.Ради глупого интереса заглянула ( на свою дурную голову), в истории  посещения постоянное посещение страницы бывшей жены, когда я спросила "милый зачем?" . В итоге грандиозный скандал с оскорблениями- "шизофриничка,психушка по тебе плачет и т.д.) . И это при том что человек практически на моем же содержании.Указала на дверь-получила сильнейший удар в висок (из за чего опухоль на пол физиономии). Самое смешное во всем этом - как можно клясться в любви и при этом так себя вести. И ведь знала что любопытство ни к чему хорошему не приведет,но увы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
141277
Ваше любопытство привело Вас к хорошему - Вы наконец-то рассмотрели кто живет с Вами и на Вашем содержании. Ваш сожитель (надеюсь бывший) говорил Вам то, что Вы хотели слышать. Любовные клятвы - сходная цена за кров, еду и секс. Сейчас он не пожалеет слов, чтобы сохранить статус кво.
Наталья Просветова
Надо было все же поговорить, может между ними и нет ничего
Наталья Просветова
Надо было все же поговорить, может между ними и нет ничего
СсылкаПожаловаться
Мужичонка - дрянь, даже, если между ними и нет ничего. Зачем истерить? Странная реакция на "нет ничего".
Татьяна Милютина
Я поражаюсь женщинам , которых извините "по морде", а они страдают. Считайте, что Ваше любопытство , с Вами хорошую шутку с играло. А то так бы и кормили, и поили, и содержали бы придурка, который Вам в дешевой "любви" клянется. Надеюсь , разбитого лица достаточно? Или еще какие аргументы нужны?
Юлия П.
Я бы ещё и сдачи дала. Вот реально! И правильно, что уличили его, лжеца. А они не любят, когда их ловят на вранье и в ответ неадекватны.
Наталья Просветова
Это да
Мария
Мог бы и убить, живите и радуйтесь теперь)
АнNa
бегите побои снимать
nanooblaco
никудышная вы соперница - жена вас в чистУю переиграла...
- можете считать, что это вам от неё оплеуха, просто она не захотела об вас руки марать.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
никудышная вы соперница - жена вас в чистУю переиграла...
- можете считать, что это вам от неё оплеуха, просто она не захотела об вас руки марать.
СсылкаПожаловаться
а она и не жена,такая же была сожительница. И мне нет соперниц,пешки
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем