Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может ли мужчина полюбить чужих детей

Всем доброго дня!
Мужчины, вопрос прежде всего к Вам..
Смогли бы Вы быть с женщиной у которой двое детей? Смогли бы Вы их принять?..
Вобще такое возможно?
G N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Наташа
Если говорит что не потянет, то скорее всего не ваш вариант. Надежда всегда есть, но не с ним.
bella in_Russia
На словах многие готовы и согласны . А на практике - ЕСТЬ РАЗНИЦА .
Женя
эх....может (в принципе)....
!!!!но это ж какая должна быть женщина, чтоб ради нее двоих детей полюбить....
****
Вот меня назвали в честь мачехи моей бабушки. Она, имея своих 4-х детей, приняла и полюбила двоих чужих. Но вот лично я считаю, что чужих любить сложно. Люди (мужчины и женщины, без разницы какого пола моральные уроды) иной раз и своих-то любить не хотят. Я не уверена, что могу чужого ребенка полюбить , как свою дочь. Ребенка не обижу, но вот полюбить....не уверена. А мужчинам, мне кажется, еще сложнее.
Маро
Я, СЧИТАЮ,ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО!МОЖЕТ И ВОЗМОЖНО ,НО ООООООООЧЕНЬ РЕДКО!!!!
милашка
а я считаю может! Потому что если мужчина любит ооочень детей, то он и детей любимой женщины полюбит!!!!
G N
ребят... читала и чуть не расплакалась...
Весь прикол в том.. что его с сестрой в свое время также взял отчим под крылышко.. Значит они были золотые.. а мои что?..
G N
Что значит полюбить...?может не так вопрос поставила... ПРИНЯТЬ. А это много... не обижать, внимание уделять.. итд. Не буду все перечислять - Вы и сами все понимаете.. Наверное это и будет любовь.
Само СовершенствоВ ответ на G N
G N
Что значит полюбить...?может не так вопрос поставила... ПРИНЯТЬ. А это много... не обижать, внимание уделять.. итд. Не буду все перечислять - Вы и сами все понимаете.. Наверное это и будет любовь.
СсылкаПожаловаться
Может, у меня такая история перед глазами, не отчаивайтесь.
Само Совершенство
Может, у меня такая история перед глазами, не отчаивайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо...))
natalia muhamedova
Я была в этой ситуаци.и должна Вам признаться.что не все так просто как кажется все зависит от очень многих обстоятельств.у меня было все очень сложно доходило до развода но я сумела сохранить семью хотя была постоянно меж двух огней.На большую любовь не надейтесь.хотябы нормальное отношение.Удачи Вам. и счастья.
natalia muhamedova
Я была в этой ситуаци.и должна Вам признаться.что не все так просто как кажется все зависит от очень многих обстоятельств.у меня было все очень сложно доходило до развода но я сумела сохранить семью хотя была постоянно меж двух огней.На большую любовь не надейтесь.хотябы нормальное отношение.Удачи Вам. и счастья.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) И Вам всего хорошего) Но почему Вы считаете что женщину с двумя детьми нельзя полюбить большой любовью?..
natalia muhamedova
ИГОРЬ КОВАЛЕНКО
ЗА ВСЕХ ВАМ НЕ СКАЖУ! НО ЗА СЕБЯ ТОЧНО У МОЕЙ ДЕВУШКИ ДВОЕ ДЕТЕЙ И Я ИХ ЛЮБЛЮ КАК РОДНЫХ И В БЛИЖАЙШЕЕ БУДУШЕЕ СОБИРАЮСЬ ЖЕНИТЬСЯ НА НЕЙ! ТАК ЧТО Я ДУМАЮ ЧТО МОГУТ ПРИНЯТЬ НО НЕ ВСЕ
ИГОРЬ КОВАЛЕНКОВ ответ на ИГОРЬ КОВАЛЕНКО
ИГОРЬ КОВАЛЕНКО
ЗА ВСЕХ ВАМ НЕ СКАЖУ! НО ЗА СЕБЯ ТОЧНО У МОЕЙ ДЕВУШКИ ДВОЕ ДЕТЕЙ И Я ИХ ЛЮБЛЮ КАК РОДНЫХ И В БЛИЖАЙШЕЕ БУДУШЕЕ СОБИРАЮСЬ ЖЕНИТЬСЯ НА НЕЙ! ТАК ЧТО Я ДУМАЮ ЧТО МОГУТ ПРИНЯТЬ НО НЕ ВСЕ
СсылкаПожаловаться
ЗА ВСЕХ ВАМ НЕ СКАЖУ! НО ЗА СЕБЯ ТОЧНО У МОЕЙ ДЕВУШКИ ДВОЕ ДЕТЕЙ И Я ИХ ЛЮБЛЮ КАК РОДНЫХ И В БЛИЖАЙШЕЕ БУДУШЕЕ СОБИРАЮСЬ ЖЕНИТЬСЯ НА НЕЙ! ТАК ЧТО Я ДУМАЮ ЧТО МОГУТ ПРИНЯТЬ НО НЕ ВСЕ
ИГОРЬ КОВАЛЕНКО
ЗА ВСЕХ ВАМ НЕ СКАЖУ! НО ЗА СЕБЯ ТОЧНО У МОЕЙ ДЕВУШКИ ДВОЕ ДЕТЕЙ И Я ИХ ЛЮБЛЮ КАК РОДНЫХ И В БЛИЖАЙШЕЕ БУДУШЕЕ СОБИРАЮСЬ ЖЕНИТЬСЯ НА НЕЙ! ТАК ЧТО Я ДУМАЮ ЧТО МОГУТ ПРИНЯТЬ НО НЕ ВСЕ
СсылкаПожаловаться
Вы просто осветили мне этот вечер..)))) Спасибо....)))
Комментарий удален.Почему?
Кира МуравьеваВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вы не лох? Самоуверенно... Небось сами то в разводе и детей жена воспитывает, без вашего участия.)))
Комментарий удален.Почему?
Кира МуравьеваВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А сами небось завидуете взрослому самостоятельному человеку, способному взять на себя ответственность. Это уж лучше, чем до самой старости страдать "синдромом незрелого тинейджера".
Черный ПлащВ ответ на ИГОРЬ КОВАЛЕНКО
ИГОРЬ КОВАЛЕНКО
ЗА ВСЕХ ВАМ НЕ СКАЖУ! НО ЗА СЕБЯ ТОЧНО У МОЕЙ ДЕВУШКИ ДВОЕ ДЕТЕЙ И Я ИХ ЛЮБЛЮ КАК РОДНЫХ И В БЛИЖАЙШЕЕ БУДУШЕЕ СОБИРАЮСЬ ЖЕНИТЬСЯ НА НЕЙ! ТАК ЧТО Я ДУМАЮ ЧТО МОГУТ ПРИНЯТЬ НО НЕ ВСЕ
СсылкаПожаловаться
Эмоциональный пост, но полный бред прыщавого юнца, или вновь созданного троля, судя по дате создания к месту и теме мира.
Замечу, что бы любить иных детей как родных, их надо сначала иметь..
`Ирис`
Жизнь она такая длинная штука. А разница между своим и приемным будет обязательно и винить его нельзя.
G N
А где Антон?...Интересно что он скажет по этому поводу))))
Антон АнтонВ ответ на G N
G N
А где Антон?...Интересно что он скажет по этому поводу))))
СсылкаПожаловаться
Я ниже..на 2 стр.. в своём репертуаре..но без мата..
Антон Антон
Я ниже..на 2 стр.. в своём репертуаре..но без мата..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) ну я надеюсь....хотя при слове жопа в обморок давно не падаю....но все таки как то хотелось бы посерьезней ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем