Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может ли мужчина полюбить чужих детей

Всем доброго дня!
Мужчины, вопрос прежде всего к Вам..
Смогли бы Вы быть с женщиной у которой двое детей? Смогли бы Вы их принять?..
Вобще такое возможно?
G N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
16789
Черный Плащ
Нулей может быть еще больше, толку что , простите ?
Идеи отдельно, реальная жизнь отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нулей может быть еще больше, толку что , простите ?
Идеи отдельно, реальная жизнь отдельно

и все таки!!
Чудя
Мужчина может.
Ирина Шулятьева
Среди моих знакомых,коллег по работе,родственников очень много женщин,вышедших замуж с детьми. Слава богу,почти у всех их мужей контакт с детьми налажен,но не более. Принять-не значит полюбить, и женщина должна быть готова к тому,что это лишь ее ребенок,а ее муж-лишь воспитатель,но не отец. Конечно,бывают исключения,но они крайне редки,да и то,как правило,в случаях неспособности мужчины иметь своих детей.
иван 1982
Если мужчина сможет Вас материально содержать то вполне! Мужчина должен прежде всего любить женщину, а детей со временем полюбит! Конечно есть такие уроды, которые требуют отказаться от детей
Черный ПлащВ ответ на иван 1982
иван 1982
Если мужчина сможет Вас материально содержать то вполне! Мужчина должен прежде всего любить женщину, а детей со временем полюбит! Конечно есть такие уроды, которые требуют отказаться от детей
СсылкаПожаловаться
Если мужчина сможет Вас материально содержать то вполне! Мужчина должен прежде всего любить женщину, а детей со временем полюбит! Конечно есть такие уроды, которые требуют отказаться от детей

Мужчина может содержать так же и какой нибудь детский дом.
Мужчина то материально содержать сможет.. Вопрос, зачем ему это ?
Ирина Заика
Может!!! ЕЩе как может, если МЧ очень любит женщину, то и ее детей обязательно будет любить!!!
Анна
думаю что нет...
я бы лично не смогла бы полюбить чужого ребенка...
Елена Исакова
Я не знаю любит ли мой муж мою дочь, но думаю, что любит. Он ее воспитывает с 2,5 лет. Сейчас ей 21год. В свое время он удочерил ее дав при этом свою фамилию и отчество. Все детство он с ней провозился. А сейчас когда у дочери начался период женихания, он ревностно выбирает ей кандидатуру.
Татьяна Баранюк (Цысельская)
Случайно открыла,прочитала и вот,что скажу.Мой муж взял меня с ребенком-(инвалидом детства),когда нам было по 20 лет,Любовь-его ко мне,молодость и разные мысли по молодости,что все нипочем,все было.Отец ребенка отказался практически сразу,сказал,что больной ребенок нам не нужен,я не оставила ребенка,но после развелась.Все что я могла понять тогда,что ; Я никому не нужна и -Куда ты денешься с больным ребенком.(это все слова того от кого я родила ребенка).В какой то момент встреча с настоящим мужем,его любовь с первого взгляда,а моя-берут,надо выходить,-кому я нужна с больным ребенком . В итоге26 лет совместной жизни,28 лет дочке-не родной ему,не полюбил он ее,даже больше он ее ненавидит.Я постоянно между двух огней-понимаю его(зачем ему все это)и все таки-это моя дочь.Так как матери любят своих детей,никто наверно не сможет полюбить.У нас есть совместная дочь,но кстати она тоже не любит сестру,но я делаю вид,что я этого не замечаю.Так,что думайте сами,что хорошо,что плохо.Кстати родной отец отказался и мой муж взял на свою фамилию,а тот ни разу не поинтересовался о своей дочери.Я опять всю жизнь должна быть ему благодарна,вот такой поворот.Родной-не родной.!!!
Обл@кОеЖkA
все зависит от мужчины!
Екатерина Швец
Я тоже осталась одна с двумя детьми. Я уверена, что у меня будет муж, который будет любить моих детей! Мужчины порядочные существуют.
Чёрная кошка =^. .^=
МОЖЕТ!!! Полно примеров перед глазами, в том числе, собственный.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем