Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли мужчина поменяться??

Может ли мужчина поменяться!?Всегда был интересен этот вопрос!(но я думаю что нет)
Такая ситуация....если скажем мужчина 35 лет..не может определиться 1. со мной строить отношения и жить за границей...2. вернуться на родину....он постоянно мечиться!Нет он не уходил от меня..но эти постоянные разговоры что ему плохо(он только сопли на кулак наматываетв последние время)
Что он хочет вернуться...потом говорит нет я останусь здесь...это длиться 2 месяца....Этот человек вообще сможет когда нибудь принять решение или так и будет ныть..и бегать то туда то сюда??
Мне интересно мнение!
Можно ли надеяться что он поменяеться или же каким был таким и останиться ..35 лет все таки!
Yulianna Ysypova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Комментарий удален.Почему?
Yulianna YsypovaВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
При чем здесь это?Не понимаю людей которые пишут чушь..место ответов!Лучше мимо пройдите!
светлана
лично мое мнение, что люди постоянно меняются, каждый день, мы узнаем что-то новое, приобретаем опыт, становимся лучше, хотя бывает и наоборот деградация... но у вас по-моему другая проблема, человек не может принять решение: изменения тут ни причем. Хотите чтоб он остался, так помогите ему, пусть он почувствует что с вами ему хорошо, комфортно. Люди всегда стремятся к комфорту....
Алиса Шнайдер
Как не печально, может - но с другой женщиною...Либо поняв, что теряет Вас.
Zlata
В 35? Мечется? Поменяйтесь сами и бегите от него
Джулия
Он просит у вас помощи, раскрывает свои чувства и переживания. Может быть вы действительно сможете ему помочь. Возможно он пытается таким образом узнать дорог он вам или нет, боитесь вы его потерять или равнодушны.
Алина Дудчик
Таких мужчин, как у Вас, надо всегда ставить перед выбором для того, чтобы он принял решение. Вот и поставьте его перед выбором- либо Вы есть в его жизни, либо Вас у него уже не будет никогда.
Алина Дудчик
Таких мужчин, как у Вас, надо всегда ставить перед выбором для того, чтобы он принял решение. Вот и поставьте его перед выбором- либо Вы есть в его жизни, либо Вас у него уже не будет никогда.
СсылкаПожаловаться
Он может принять решение не в ее пользу. А вдруг он ей дорог?
Julia
А чего ему меняться? Он уже такой, какой есть.
Всю жизнь за него принимали решения другие. Вот и сейчас он не в состоянии что-то решить САМ.
мария
Конечно может-если захочет!!!
Panda2008
Мне кажется, речь идет не о том, поменяется ли мужчина, а о такой черте характера как нерешительность. И если вы хотите изменить эту черту характера, то в 35 лет, я думаю, это на 99% не возможно. Как говорится, не может поменять обстоятельства, поменяй отношение к ним.
По себе знаю, что когда мужчина, как вы выражаетесь, сопли на кулак наматывает постоянно и жалуется на жизнь, то уважение к таком мужчине пропадает. Остается одно недоумение. Если уж он в своей жизни разобраться не может, то что говорить про семью. Может ему лучше уехать :))
Yulianna YsypovaВ ответ на Panda2008
Panda2008
Мне кажется, речь идет не о том, поменяется ли мужчина, а о такой черте характера как нерешительность. И если вы хотите изменить эту черту характера, то в 35 лет, я думаю, это на 99% не возможно. Как говорится, не может поменять обстоятельства, поменяй отношение к ним.
По себе знаю, что когда мужчина, как вы выражаетесь, сопли на кулак наматывает постоянно и жалуется на жизнь, то уважение к таком мужчине пропадает. Остается одно недоумение. Если уж он в своей жизни разобраться не может, то что говорить про семью. Может ему лучше уехать :))
СсылкаПожаловаться
Знаете я сама головой понимаю что лучше бы он уехал....все мои знакомые...родители..задают мне вопрос!Зачем тебе эта головная боль?Что это за мужик который в 35 лет не чего не может решить и ноет....
Но вот блин чувства к нему есть....это трудно!
Yulianna Ysypova
Знаете я сама головой понимаю что лучше бы он уехал....все мои знакомые...родители..задают мне вопрос!Зачем тебе эта головная боль?Что это за мужик который в 35 лет не чего не может решить и ноет....
Но вот блин чувства к нему есть....это трудно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, бывает, что любовь нам только кажется. Попробуйте некоторое на некоторое время прекратить с ним видеться и общаться. Поживите у холостой подруги, сходите в клуб, ресторан, в кино. Вам нужно общество. Только не копайтесь в себе. Мне кажется, вы сразу почувствуете себя спокойнее. Возможно, вам даже не захочется больше его видеть.
Yulianna YsypovaВ ответ на Panda2008
Panda2008
Знаете, бывает, что любовь нам только кажется. Попробуйте некоторое на некоторое время прекратить с ним видеться и общаться. Поживите у холостой подруги, сходите в клуб, ресторан, в кино. Вам нужно общество. Только не копайтесь в себе. Мне кажется, вы сразу почувствуете себя спокойнее. Возможно, вам даже не захочется больше его видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно вы правы!
Спасибо!
Dmitry Sergeev
Это не мужчина, а ноющая баба. У вас к нему не чувства, а игра в отношения.
aliska2989
В этом возрасте очень трудно измениться. Но я думаю, что рано или поздно он все-таки определится! Он поймет, что в такой неопределенности жить просто невозможно, и примет окончательное решение!
Василиса
Нет, Он просто-напросто хочет переложить всю ответственность за принятие решения на вас....
”*°•.Ola-la.•°*”
1. В таком возрасте люди не меняются (не только мужчины, все).
2. Может Вам стоит помочь ему с принятием решения? Взвесьте вместе все за и против и мягко дайте понять, что с Вами ему лучше. А если уж так тянет на родину - пусть на пару неделек съездит, отдохнет)))
Натали
По-моему, здесь нет любви. Если бы любил, бежать бы не хотел, и даже не думал бы об этом. Вы теряете время. А по-поводу: может ли мужчина поменяться? Поменяться - нет, а вот изменить привычки может как мужчина, так и женщина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем