Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли мужчина провоцировать на ревность девушку которая ему нравится?

Он ей оказывает явные знаки внимания, а потом вроде как него кто-то есть. Это я ранее задавала вопрос. В общем он сегодня сделал кое что чоб меня порадовать. Не могу тут написать. И тут бац - звонок, у него кто-то есть. Может это розыгрыш? Я так и не поняла этого "прикола". Люди которые хорошо его знают - говорят что он свободен. А тут такое. Может он меня на эмоции вызывает? Как прямо у него спросить. То что он делает для меня - не делают для той, которая не нравится как минимум. Я запуталась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Галина СнигурВ ответ на KлассикA
KлассикA
Я нихрена не поняла...
СсылкаПожаловаться
Она тупая по ходу.........
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Ты тоже ананий. Ананист хренов
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ты тоже ананий. Ананист хренов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этим ты меня не зацепишь. Это точно не про меня
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ты тоже ананий. Ананист хренов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей…
Очень сомневаюсь, что ваш приятель читал классику, но эту фразу он где - то слышал... Заметив ваше внимание к себе, он старается выглядеть совершенно равнодушными, чтобы больше заинтриговать вас. Иногда, играя на чувствах, люди манипулируют своими партнерами. И конечно, в этом случае, ни о какой любви не может быть и речи ... это просто игра.
Если вы не глупенькая и хватит ресурсов, то можете тоже поиграть... Иногда это бывает интересным...
Если вы по натуре липучка или гиря на ноге, то даже начинать не пытайтесь... ничего не получится.
СинильгаВ ответ на Синильга
Синильга
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей…
Очень сомневаюсь, что ваш приятель читал классику, но эту фразу он где - то слышал... Заметив ваше внимание к себе, он старается выглядеть совершенно равнодушными, чтобы больше заинтриговать вас. Иногда, играя на чувствах, люди манипулируют своими партнерами. И конечно, в этом случае, ни о какой любви не может быть и речи ... это просто игра.
Если вы не глупенькая и хватит ресурсов, то можете тоже поиграть... Иногда это бывает интересным...
Если вы по натуре липучка или гиря на ноге, то даже начинать не пытайтесь... ничего не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Ahmedova MuniraВ ответ на Синильга
Синильга
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей…
Очень сомневаюсь, что ваш приятель читал классику, но эту фразу он где - то слышал... Заметив ваше внимание к себе, он старается выглядеть совершенно равнодушными, чтобы больше заинтриговать вас. Иногда, играя на чувствах, люди манипулируют своими партнерами. И конечно, в этом случае, ни о какой любви не может быть и речи ... это просто игра.
Если вы не глупенькая и хватит ресурсов, то можете тоже поиграть... Иногда это бывает интересным...
Если вы по натуре липучка или гиря на ноге, то даже начинать не пытайтесь... ничего не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь показывает что эта фраза не даёт положительных результатов) поэтому лучше любить женщину)
СинильгаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Жизнь показывает что эта фраза не даёт положительных результатов) поэтому лучше любить женщину)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, что лучше любить!
Но опыт у нас может быть лишь наш личный и то, что мы можем наблюдать у наших близких. И тех, кто с нами делится, а как у них...
За все человечество мы не можем отвечать.
Психологи говорят, что эта формула вполне рабочая...Особенно если кто-то в паре является "охотником".
Ahmedova MuniraВ ответ на Синильга
Синильга
Согласна, что лучше любить!
Но опыт у нас может быть лишь наш личный и то, что мы можем наблюдать у наших близких. И тех, кто с нами делится, а как у них...
За все человечество мы не можем отвечать.
Психологи говорят, что эта формула вполне рабочая...Особенно если кто-то в паре является "охотником".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваобще если изначально есть искра то и игр холодно-горячо не нужно
Полупроводница с картиной
Лучше от таких"игрунов" подальше держаться. Даже если у него действительно к вам чувства есть.
mechant
Это чтобы особо губы не раскатывала, а не для того, чтобы ревность вызвать.
АнонимВ ответ на mechant
mechant
Это чтобы особо губы не раскатывала, а не для того, чтобы ревность вызвать.
СсылкаПожаловаться
Да я как бы особо и не ревнивая. Уверена на 200% что он сам пожалеет об этом если он сделал это специально. Потому что теперь я стану ещё красивее, но и более холодна. Буду мучать его
mechantВ ответ на Аноним
Аноним
Да я как бы особо и не ревнивая. Уверена на 200% что он сам пожалеет об этом если он сделал это специально. Потому что теперь я стану ещё красивее, но и более холодна. Буду мучать его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Вы видимо из тех, кому даже улыбнуться лишний раз опасно - тут же в мечтах детям имена выбирать начинаете)))))
АнонимВ ответ на mechant
mechant
:)
Вы видимо из тех, кому даже улыбнуться лишний раз опасно - тут же в мечтах детям имена выбирать начинаете)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не про меня. Точно
mechantВ ответ на Аноним
Аноним
Это не про меня. Точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однако возомнили себя искусительницей - сердцеедкой))))
Научитесь ценить просто хорошее отношение.
Любовь Лисовская
ЗефИринка~
...я запуталась...


я тоже


Пэтя
Чё он делает для тебя? Куни что ли? Да , это любовь
Мусьё РезонёрВ ответ на Пэтя
Пэтя
Чё он делает для тебя? Куни что ли? Да , это любовь
СсылкаПожаловаться
??? :D
ПэтяВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
??? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже мне тайна мадридского двора)
Мусьё РезонёрВ ответ на Пэтя
Пэтя
Тоже мне тайна мадридского двора)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не тайна- это неправда. Хороший секс и любовь- это не одно и то же ))
Frolova Yulia
Че путаться,если мужчина решил встречаться с девушкой,это не значит,что он бросит общение с другими,включая коллег по работе или учнбе.Спрашивать прямо-есть ли любимая девушка?Если спросит зачем это надо,перевести в шутку,сказать собираю статистические данные.
петрушка
для меня такой тип сразу отправляется в сад: если кто то есть, то он лядь, если делает вид - манипулятор
ЗАХАР и Я
это тот, которому несколькими темами ниже телефон дали ?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
это тот, которому несколькими темами ниже телефон дали ?
СсылкаПожаловаться
Да...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем