Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли мужчина провоцировать на ревность девушку которая ему нравится?

Он ей оказывает явные знаки внимания, а потом вроде как него кто-то есть. Это я ранее задавала вопрос. В общем он сегодня сделал кое что чоб меня порадовать. Не могу тут написать. И тут бац - звонок, у него кто-то есть. Может это розыгрыш? Я так и не поняла этого "прикола". Люди которые хорошо его знают - говорят что он свободен. А тут такое. Может он меня на эмоции вызывает? Как прямо у него спросить. То что он делает для меня - не делают для той, которая не нравится как минимум. Я запуталась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Маша с Медведем
Когда девушка нравится, то боятся ее потерять и, наоборот, тщательно скрывают от нее другие связи.
Beate MeierВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Когда девушка нравится, то боятся ее потерять и, наоборот, тщательно скрывают от нее другие связи.
СсылкаПожаловаться
Так здесь мож это и не связь никакая.... ну мало ли кто нам может звонить.
Прям все многостаночники....
Маша с МедведемВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Так здесь мож это и не связь никакая.... ну мало ли кто нам может звонить.
Прям все многостаночники....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может) Автор не объяснил, кто, зачем и почему телефонировал ее ухажеру
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Может) Автор не объяснил, кто, зачем и почему телефонировал ее ухажеру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю кто это. Предположила что женщина
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Так здесь мож это и не связь никакая.... ну мало ли кто нам может звонить.
Прям все многостаночники....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он назвал её девочка моя и спросил у него она уже или нет. Родственника или кого то ещё вряд ли будет так называть
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Так он назвал её девочка моя и спросил у него она уже или нет. Родственника или кого то ещё вряд ли будет так называть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так здесь все понятно. Женщина у него есть, он это и не скрывает.
Если б он сказал - я занят, или я перезвоню или не мону сейчас разговаривать - тут разные вариации...
А здесь - конкретно человек, который вхож в его дом.
Тут можно и не спрашивать, и не звонить, и не общаться.
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну так здесь все понятно. Женщина у него есть, он это и не скрывает.
Если б он сказал - я занят, или я перезвоню или не мону сейчас разговаривать - тут разные вариации...
А здесь - конкретно человек, который вхож в его дом.
Тут можно и не спрашивать, и не звонить, и не общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. Я так же подумала. Но я же не знаю с кем он разговаривал. Может сестра или дочь, родственница. Но наверное вы правы. А зачем спрашивал номер. Мне показалось наверное что есть симпатия
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да. Я так же подумала. Но я же не знаю с кем он разговаривал. Может сестра или дочь, родственница. Но наверное вы правы. А зачем спрашивал номер. Мне показалось наверное что есть симпатия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, знаете, симпатия бывает разной.
Вы щас, дамочки, реально странные.... сидите в интернете и фантазируете, после того как фотку в трусах выложили ..
Надо изучать реакцию людей на себя. Симпатия - это симпатия. Начальное проявление. И во что оно проявится или замрет на месте - вы не можете знать.
Ну если конечно, не будете за каждым бегать, звонить и писать
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну, знаете, симпатия бывает разной.
Вы щас, дамочки, реально странные.... сидите в интернете и фантазируете, после того как фотку в трусах выложили ..
Надо изучать реакцию людей на себя. Симпатия - это симпатия. Начальное проявление. И во что оно проявится или замрет на месте - вы не можете знать.
Ну если конечно, не будете за каждым бегать, звонить и писать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я спросила, он ответил что у него нет девушки. А кто звонил конечно не спрашивала. Если это правда - ок, продолжим общение и посмотрим как будет складываться. А если солгал - значит ему это зачем то нужно - возможно она ему не так уж и нравится, даже если есть. Спать я с ним пока не собираюсь, а просто общаться - меня ни к чему не обязывает
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Я спросила, он ответил что у него нет девушки. А кто звонил конечно не спрашивала. Если это правда - ок, продолжим общение и посмотрим как будет складываться. А если солгал - значит ему это зачем то нужно - возможно она ему не так уж и нравится, даже если есть. Спать я с ним пока не собираюсь, а просто общаться - меня ни к чему не обязывает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну сейчас многие недалекие так считают и поэтому болтаются в геометрических фигурах вместо отношений, а потом ноют, что она - даже не вторая...
Кто ж против.. смысл такого "общения" )))) - просто балаболиьь по тнлефону или мессенджеру? Мужики, у кого вот такие "геометрические фигуры" особо то ни за кем не ухаживают, в отношения особо не вкладывются и всегда позволяют из них выйти...И кстати, именно такие мужики любят, чтоб все крутилось вокруг них, по их желанию и на их условиях.
Поэтому чтоб по вашим правилам или чтоб с вами считались - здесь не будет.
Хотите расшатать себе нервы, вперед - многие бабы это любят. Будете потом с какой нить "его девочкой" разборки наводить....
Ahmedova MuniraВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да. Я так же подумала. Но я же не знаю с кем он разговаривал. Может сестра или дочь, родственница. Но наверное вы правы. А зачем спрашивал номер. Мне показалось наверное что есть симпатия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может племянница? Ваобще надо было спросить - а кто звонил? Может он тоже хотел узнать какие у Вас к нему отношения
АнонимВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Может племянница? Ваобще надо было спросить - а кто звонил? Может он тоже хотел узнать какие у Вас к нему отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дай Бог...
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну так здесь все понятно. Женщина у него есть, он это и не скрывает.
Если б он сказал - я занят, или я перезвоню или не мону сейчас разговаривать - тут разные вариации...
А здесь - конкретно человек, который вхож в его дом.
Тут можно и не спрашивать, и не звонить, и не общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем номер спрашивал? Просто проверить дам номер или нет?
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем номер спрашивал? Просто проверить дам номер или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоспа, вы из какого аула, Гузелька?
Ничего они на этой начальной стадии не проверяют.
Чем вы там так заморочились? У него большой джип и есть деньги?
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Хоспа, вы из какого аула, Гузелька?
Ничего они на этой начальной стадии не проверяют.
Чем вы там так заморочились? У него большой джип и есть деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Просто было интересно бы узнать его поближе
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Просто было интересно бы узнать его поближе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда я смысла двух тем нИаЧОм не пойму.
Как и того, зачем лезть к мужику, который никак не проявляется....
Нет, бл, 50 процентов тупых баб все надеются, что они не решаются и надо подтолкнуть.
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну тогда я смысла двух тем нИаЧОм не пойму.
Как и того, зачем лезть к мужику, который никак не проявляется....
Нет, бл, 50 процентов тупых баб все надеются, что они не решаются и надо подтолкнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не собиралась никого подталкивать
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Я не собиралась никого подталкивать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и нечего.... будет ухаживать или чего то предлагать - тогда уже и смотреть по ситуации
Beate MeierВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Хоспа, вы из какого аула, Гузелька?
Ничего они на этой начальной стадии не проверяют.
Чем вы там так заморочились? У него большой джип и есть деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вам в сотый раз пишу. Манипуляции и проверки мужики устраивают, когда вы в мало мальски парных отношениях
А не в переписках и перезвонах по скайпу. Ответил не сразу... не так ответил.... не то ответил... прислал не так...
Это идиотизм. И ищите мужика по возрасту себе
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Я вам в сотый раз пишу. Манипуляции и проверки мужики устраивают, когда вы в мало мальски парных отношениях
А не в переписках и перезвонах по скайпу. Ответил не сразу... не так ответил.... не то ответил... прислал не так...
Это идиотизм. И ищите мужика по возрасту себе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я поняла вас. Я просто предположила. Я же не знаю кто ему звонил
Ahmedova MuniraВ ответ на Аноним
Аноним
Так он назвал её девочка моя и спросил у него она уже или нет. Родственника или кого то ещё вряд ли будет так называть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня Туляганов порой в шутку друзей зовет- сладкая)))
.
Абьюзер тебе попался
Конфуций
это дурачёк какой то у которого детство в ж играет,вот он и закинул детскую приманку что тип у него кто то есть,надеясь что вы теряя тапки волосы назад броситесь к нему на ходу раздеваясь,только бы доказать ему что вы лучше той какой то другой,всё просто как дважды два к бабке не ходи..
АнонимВ ответ на Конфуций
Конфуций
это дурачёк какой то у которого детство в ж играет,вот он и закинул детскую приманку что тип у него кто то есть,надеясь что вы теряя тапки волосы назад броситесь к нему на ходу раздеваясь,только бы доказать ему что вы лучше той какой то другой,всё просто как дважды два к бабке не ходи..
СсылкаПожаловаться
Ну может я сама додумала что это провокация...
АнонимВ ответ на Конфуций
Конфуций
это дурачёк какой то у которого детство в ж играет,вот он и закинул детскую приманку что тип у него кто то есть,надеясь что вы теряя тапки волосы назад броситесь к нему на ходу раздеваясь,только бы доказать ему что вы лучше той какой то другой,всё просто как дважды два к бабке не ходи..
СсылкаПожаловаться
Ну может это я дура... Если подумала что есть взаимная симпатия и номер дала. У меня такого не было, чтоб ни с того ни с сего игнорировать стал. Может и правда у него кто-то есть, а я не знала и он как бы дал мне это понять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем