Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли мужчина провоцировать на ревность девушку которая ему нравится?

Он ей оказывает явные знаки внимания, а потом вроде как него кто-то есть. Это я ранее задавала вопрос. В общем он сегодня сделал кое что чоб меня порадовать. Не могу тут написать. И тут бац - звонок, у него кто-то есть. Может это розыгрыш? Я так и не поняла этого "прикола". Люди которые хорошо его знают - говорят что он свободен. А тут такое. Может он меня на эмоции вызывает? Как прямо у него спросить. То что он делает для меня - не делают для той, которая не нравится как минимум. Я запуталась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы в той теме написали, что сегодня увиделись по делу.. не знаю, что за дело, работаете вы вместе или что..
Это естественно иметь телефоны людей, не обязательно для романтики
Вы по делу пересеклись, ему в это время позвонили.. Вы тут вообще при чем, какая ревность... какие эмоции..
ЗефИринка~
...может ли мужчина провоцировать на ревность...

этими играми занимаются подростки 5-6 класс
А если взрослый мужчина такими делами занимается, то он тепил((
Мусьё РезонёрВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
...может ли мужчина провоцировать на ревность...

этими играми занимаются подростки 5-6 класс
А если взрослый мужчина такими делами занимается, то он тепил((
СсылкаПожаловаться

Ahmedova Munira
Хочет наверное убедится и в твоей любви и вызывает на эмоции, но выбрал неправильную тактику. От такого женщины обычно отдаляются
МилаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Хочет наверное убедится и в твоей любви и вызывает на эмоции, но выбрал неправильную тактику. От такого женщины обычно отдаляются
СсылкаПожаловаться
Вы шутите?
Ahmedova MuniraВ ответ на Мила
Мила
Вы шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Может кто его надоумил чтоб он так поступал?
МилаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Нет. Может кто его надоумил чтоб он так поступал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я думаю автор высосала из пальца огромную симпатию того парня к себе. А он со многими флиртует. и не парится.
Ahmedova MuniraВ ответ на Мила
Мила
а я думаю автор высосала из пальца огромную симпатию того парня к себе. А он со многими флиртует. и не парится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что интуиция автора говорит интересно?
Уютик)))
Да легкооо!!! Хитрющие морды
Ahmedova MuniraВ ответ на Уютик)))
Уютик)))
Да легкооо!!! Хитрющие морды
СсылкаПожаловаться
хитроопый))
Алё, гараш
мдяя..
КошкаСплюшка
он сегодня сделал кое что чтоб меня порадовать. Не могу тут написать

куниллингус? это можно тут писать
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
он сегодня сделал кое что чтоб меня порадовать. Не могу тут написать

куниллингус? это можно тут писать
СсылкаПожаловаться

Подмигнула.)
КошкаСплюшкаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская

Подмигнула.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

гыыы
Nickeá
На работе надо работать, а не трусами махать. Ну поимеет тя разок для галки и бросит, а вам потом каждый день друг друга морды лица созерцать.
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
На работе надо работать, а не трусами махать. Ну поимеет тя разок для галки и бросит, а вам потом каждый день друг друга морды лица созерцать.
СсылкаПожаловаться
А кто сказал что я ему собираюсь давать, да и что ему это нужно тоже вопрос
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
А кто сказал что я ему собираюсь давать, да и что ему это нужно тоже вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну надо же.. А к чему тогда все эти вопросы в голове и на форуме, если не мечты и планы о дружбе телами?
Жужа
да че ты морочишься примитивными пикаперскими выходками? Тебе 15 лет что ли?
Beate Meier
Автор, мужик делает "провокации", когда он уже залип на женщину. Но это залипание - на определенной стадии отношений. Именно - отношений. В паре.
И не на стадии знакомства.
А не две недели переписок, или два месяца редкого тр ахо бола по выходным.
Это относится к отношениям.
В вашем случае ему просто позвонила какая то баба..
Кто она ему - эт у него надо спросить.
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Автор, мужик делает "провокации", когда он уже залип на женщину. Но это залипание - на определенной стадии отношений. Именно - отношений. В паре.
И не на стадии знакомства.
А не две недели переписок, или два месяца редкого тр ахо бола по выходным.
Это относится к отношениям.
В вашем случае ему просто позвонила какая то баба..
Кто она ему - эт у него надо спросить.
СсылкаПожаловаться
Так спрашивать всё таки надо ли нет
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Так спрашивать всё таки надо ли нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы реально встречаетесь, а не непонять что (это сейчас многие отношениями называют), то - да.
Под реальными встречами имеется в виду не переписка до у с ра чки, а знакоство с пару-тпойку месяцев встречи в реале, звонки, вы уже не раз бывали друга дома, знаете немного хоть кого то из его круга...
Безусловно, тогда можно спрашивать - А ЧО это и кто это было?
Если неудобно, сделайте проще... когда ему позвонит "случайно" в 10 вечера женский голос, подайте свой ... типа чихните, покашляйте .. на крайняк скажите - я воды пойду попью...
Очень действенно. Особенно на тех, кто любит мужикам "инициативно" названивать))))) даж спрашивать часто не приходится - сами как то рассасываются)))
Margarita
Когда будете выбор из женихов,тогда не будете задаваться такими вопросами,а будете сравнивать женихов и выбрать достойного. Не зацикливайтесь на одном мужчине,имейте выбор. будет все хорошо,
Beate MeierВ ответ на Margarita
Margarita
Когда будете выбор из женихов,тогда не будете задаваться такими вопросами,а будете сравнивать женихов и выбрать достойного. Не зацикливайтесь на одном мужчине,имейте выбор. будет все хорошо,
СсылкаПожаловаться
ЖеНих - всегда будет один...
А придумывать, что "у меня выбор из женихов" - когда это мужики по переписке , залетные или иногда мимо проходящие - это как раз никакого выбора то и нету)))
Но многие искренне считают, что есть
Анна Арсеньева
Ну, значит, он дурачок. Кто ж, ради того, чтоб привлечь к себе, делает то, что гарантированно оттолкнет. С тем же успехом он мог бы и зуботычинами вас угощатью
Beate MeierВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ну, значит, он дурачок. Кто ж, ради того, чтоб привлечь к себе, делает то, что гарантированно оттолкнет. С тем же успехом он мог бы и зуботычинами вас угощатью
СсылкаПожаловаться
Ну у дурачка, возможно такие дуры и были - ему и нравилось их сталкивать лбами...
Эти - и звонят, и бегают, и выясняют и потом уже став бывшими, тоже никак не успокоятся.... Им почему то искренне кажется, что мужикам это нравится...
Я сама таким удивляюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем