Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли мужчина забрать свой подарок (ювелирные украшения) через суд, если все чеки на юв

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, кто сведущ как могут развиваться события при таком раскладе

Бывший хахель подарил мне сережки и колечко с аметистом. Общая стоимость подарка составляет 15 000 рублей. Теперь требует все это вернуть обратно. Чеки на подарки находятся все у меня, покупка осуществлялась при помощи наличного платежа. Могу ли я если что заявить в суде, что никакого подарка он мне не дарил? Данный подарок мне рассматриваю, как компенсацию за все мои страдания и предыдущее жлобство.
Елена Красавина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
552
Ветерок
Да отдайте ему всё ради бога ! Пусть подавится
Вера КоноваловаВ ответ на Ветерок
Ветерок
Да отдайте ему всё ради бога ! Пусть подавится
СсылкаПожаловаться
Я такого же мнения..Да и сумма смешная. И о каком суде речь? если каждый ё...рь ещё и судиться будет. то у судьи переведутся.
Сергей ГудовВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Я такого же мнения..Да и сумма смешная. И о каком суде речь? если каждый ё...рь ещё и судиться будет. то у судьи переведутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, он жлоб.. Но Скажите, Вера. Их... у Вас много было?
Вера КоноваловаВ ответ на Сергей Гудов
Сергей Гудов
Конечно, он жлоб.. Но Скажите, Вера. Их... у Вас много было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам пофамильный реестр или как? Места встреч указывать?И почему было? я ещё жива, а значит есть и будет. да. я люблю мужчин. ну и что7 Взамен они любят меня. А если б мне за каждого нового по 100 баксов платили, то можно было бы не работать. А так бизнес много времени отнимет. А вообще, задавая подобные вопросы вы унижаете себя. Создаётся впечатление. что вы завидуете, испытывая недостаток .Извините. если обидела.
Сергей ГудовВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Вам пофамильный реестр или как? Места встреч указывать?И почему было? я ещё жива, а значит есть и будет. да. я люблю мужчин. ну и что7 Взамен они любят меня. А если б мне за каждого нового по 100 баксов платили, то можно было бы не работать. А так бизнес много времени отнимет. А вообще, задавая подобные вопросы вы унижаете себя. Создаётся впечатление. что вы завидуете, испытывая недостаток .Извините. если обидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вера! Вы сами себя унижаете. Вы ответили... У меня всё нормально с этим. Одна любимая женщина, хорошая работа, фитнес, жажда жизни. Привет.
Кикимора (ritorna )В ответ на Сергей Гудов
Сергей Гудов
Вера! Вы сами себя унижаете. Вы ответили... У меня всё нормально с этим. Одна любимая женщина, хорошая работа, фитнес, жажда жизни. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И одна извилина..
ей привет!))
ТакотораяВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
И одна извилина..
ей привет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как красива ты иво))
Кикимора (ritorna )В ответ на Такоторая
Такоторая
как красива ты иво))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не злите меня, и я буду доброй....)))))))
апрель апрельВ ответ на Сергей Гудов
Сергей Гудов
Вера! Вы сами себя унижаете. Вы ответили... У меня всё нормально с этим. Одна любимая женщина, хорошая работа, фитнес, жажда жизни. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одна любимая женщина, хорошая работа, фитнес, жажда жизни. КАК ЖЕ У ГУДОВА ВСЕ ЗАЕПИСЬ, И ПРИ НАЛИЧИЕ ЕНТОГО ВСЕГО ОН НОЧЬЮ НА ЖЕН ФОРУМЕ СИДИТ И ПРО ЕБЫР.Й СПРАШИВАЕТ!!! ДРОЧЕР!)
ЛианушкаВ ответ на Ветерок
Ветерок
Да отдайте ему всё ради бога ! Пусть подавится
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами! Носить это все равно потом неприятно будет! Сумма - смешная, ради чего нервы себе мотать?? У подруги бывший парень после расстования забрал обручальное кольцо...
Галина
удивительно что он вообще что-то вам дарил)))
detka *В ответ на Галина
Галина
удивительно что он вообще что-то вам дарил)))
СсылкаПожаловаться
ыыы
1 2
Отдайте, пусть сам носит
MargaritaВ ответ на 1 2
1 2
Отдайте, пусть сам носит
СсылкаПожаловаться
Он видно следующей подружке хочет подарить эти драгоценности.Вот так подарят уже надеванное и думай,кто тебе вслед проклятия шлет,а ты и ни при чем.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на 1 2
1 2
Отдайте, пусть сам носит
СсылкаПожаловаться
+++
Галина
чеки же у тебя, скажи сама купила, как он собрался доказывать то что это он???
Тетя МотяВ ответ на Галина
Галина
чеки же у тебя, скажи сама купила, как он собрался доказывать то что это он???
СсылкаПожаловаться
Попросит кого-нибудь набить ей морду в подъезде и с ушами вырвет сережки. Я бы не связывалась!
НаталиВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Попросит кого-нибудь набить ей морду в подъезде и с ушами вырвет сережки. Я бы не связывалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из личного опыта??
Тетя МотяВ ответ на Натали
Натали
Это из личного опыта??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь такая, насмотрелась по ТВ. Не обязательно свой опыт иметь!!! Я НИКОГДА И НИ С КЕМ НЕ СВЯЗЫВАЛАСЬ! Берегла свою жизнь!
НаталиВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Жизнь такая, насмотрелась по ТВ. Не обязательно свой опыт иметь!!! Я НИКОГДА И НИ С КЕМ НЕ СВЯЗЫВАЛАСЬ! Берегла свою жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще ни с кем и никогда??
Милашка Скромняжка
ужас какой...
Нади
15 тыщ за страдания... мало настрадала
ВИШНЯВ ответ на Нади
Нади
15 тыщ за страдания... мало настрадала
СсылкаПожаловаться
че, завидуишь/? твой тебе небось и из рондоля не дарит
НадиВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
че, завидуишь/? твой тебе небось и из рондоля не дарит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не выдавай меня
ВИШНЯВ ответ на Нади
Нади
не выдавай меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не буду... мине самой ниче нидарят... из рондоля((((((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем