Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли мужчина жить в семье ради.....

Может ли мужчина жить в семье ради детей, жалости к жене, избежания осуждения друзей и близких, еще каких то причин...
А любить всем сердцем любовницу, и отказаться от будущего с ней, хотя она готова на всё, и ждать, и быть в роли любовницы всегда, только чтобы "он" был рядом. Но он сказал - НЕТ, хватит, ты должна быть счастлива, не трать на меня время! Я буду с семьей!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
капелька
Нет, мне кажется мужчина всегда выберет удобство и к такой жертвенности не способен. У мужчин, если есть жертвенность, то она другая, героическая, как на войне или при спасении на пожаре, например. А психология жертвы им более чужда, чем женщинам. Хотя всякие люди бывают.
Лидия Кузнецова
Черт побери,какое благородство, слезу вышибло)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Черт побери,какое благородство, слезу вышибло)
СсылкаПожаловаться
тоже прослезилась
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
вам проехали по ушам,товарищ любовница)типичный манипулятор,подобрал нужные слова шоб уж совсем наверняка не сорвалась
респект
Оксана ...
Вряд ли. Ни одного мужика не удержать ни детьми ни жалостью тем более.
Светлана П
Хватит заниматься самообманом. Если бы Вам была нужна любовница, Вы бы уже давно ушли от жены и жили с ней. Вместо того, чтобы разобраться чего Вам перестало хватать в отношениях с женой, Вы ищите замену этого с другой женщиной. А остаться только с любовницей не хотите, потому что она не соответствует другим вашим запросам.
Мary Tigr
нет, не может ) ты просто ему надоела)))
Ольга Левушкина
Конечно может,знаю такую истрию,ушёл к любовнице,когда своих детей "на ноги поставил" 20 лет жил на две семьи.
ALEH
...таких миллионы!!...
Жужа
Надоели Вы ему.
Бонни
Люди разные бывают, но все же с трудом верится в такое благородство "не трать время бла бла, будь счастлива без меня бла бла", особенно у дядечки, который с легкой душой наставлял своей жене рога. Хотя прав он на все сто! И время нечего тратить и жить надо счастливо.
Лоркин
Нет. Мужики существа более без ответственный и обеспокоены в первую очередь своими личными благами.
sunny hhghgh
в России много так живут,без любви но за удобство.
Milena Fox
Манипулятор. Оставил в подвешенном состоянии любовницу,чтобы в случае чего к ней вернуться. Типа "запасной аэродром". Было бы жалко жену - не изменял бы ей! А вот жить он может с ней по многим причинам - чаще всего - материальные(квартиру ей оставлять не хочет,например). Зачем любить женатых мужчин....пусть их жены их и любят
Milena Fox
Да и вообще...не нужно быть готовой на все,и на любые условия. И неважно - женат мужчина или свободен. Отношения - это взаимодействие двух людей. А если один готов на все,то об него несомненно ноги будут вытирать
Margarita
Он сделал выбор-семья!!!! Живите дальше и больше не лезьте в чужие семьи. Приоритет семьи всегда.особенно.когда дети. бегите побыстрее.пока дети не подросли.а то ещё наваляют чужой тетке.
нет совести
знаю такого мужчину. учителем работал. жена параличем разбита. сколько себя помню, он все по дому делал, а она всегда недовольна была. не бросил. детей на ноги поднял. всяк в жизни бывает. и всем сердцем любить, а жить врозь. и точку поставить там, где казалось бы не надо этого делать. только многим ли надо знать причины? и зачем? проще сказать - отморозился, и забыть.
наталья мартынова
При разводе дележки не хочет. Особенно если жена никогда не работала. А встречаться с ней все равно будет
Черная_гитара
хахахаха, точно!
Жену ненавижу но буду с ней жить чтобы ТЫ жила счастлива!
Конечно! Все так и бывает!)
Людмила Комарова
У меня в этом случае один совет - уходите, не мучьте жену, НО детей забирайте с собой - мужчине проще с работой, заработками, а, соответственно, и с содержанием детей. Жена пусть жизнь свою устраивает. Ну, а "любимая" пусть помогает растить и воспитывать ваших детей, и новых пусть рожает. Вот и будет вам всем счастье. А то наплодят в одной семье - "ах, разлюбил,не угодила...", сам сваливает, а ты, драгоценная, мало того, что обманута и брошена, так должна телегу с детьми до конца дней тащить. Справедливо - когда все поровну. Так как у вас счастья больше - дети должны быть с вами. Флаг вам в руки, перо - в з...цу, детей - на горб, - и летите-летите к любовнице. То-то она обрадуется!!! Даже вижу море Щастия на её челе!!!
Вера
В жизни нет ничего такого, что не могло бы произойти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем