Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли начать тошнить на первой недели беременности?

Может ли начать тошнить спустя неделю после зачатья?
Yulianna Ysypova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Anechka
Меня на второй недели жутко затошнило, слабость всего тела, тест проверила, вторая полоска мутная... Хотя меня так не раз тесты обманывали, вот теперь не знаю верить или нет в беременность....)))
Страница Удалена
У меня на первого ребенка было так: тесты не показывали до 4й недели. Уже на 3й день стала кружиться голова, пропал сон, стала сниться всякая осмысленная бяка типа вещих снов, пропали всякие выделения, начались странные ощущения груди на второй неделе. Но подсознательно я уже на второй день "знала" что беременна и знала что мальчиком. А со второй недели я уже чувствовала что нас в машине сидит не двое а трое и что кто-то внимательно слушает и оценивает все что мы с мужем говорим, жутко хотелось спать, была слабость. На 3й начался зверский жор. На 4-5 рвало раз по 5-10 в день и чем дальше тем хуже.
А месяца после 3го мне уже во всю снился сын - таким как он там есть в животе. И удивительное дело - сейчас ему полтора и он копия того что я видела тогда во снах.
Так что часто можно уже и на второй день "знать" что беременна и знать кем.
Сейчас вот 5-й день и мне кажется все заново. И что это будет девочка. Посмотрим ;)
Венера Махмутова
надеюсь что Бог подарит нам ЧУДО
Екатерина Ширвель
и меня тошнит, уже третий день.. какое-то странное ощущение тошноты - ком в горле....волнами накатывает то сильнее, то слабее, когда сильнее кажется даже, счас вырву, а бывает вообще пропадает это ощущение тошноты, и так в течение всего дня несколько раз.,а сегодня еще только вторая неделя началась, может дней семь после предполагаемого зачатия.Тест пока не делала - сделаю после первого дня месячных /задержки (пусть бы их и не было) - очень хочется маленького ))))
Комментарий удален.Почему?
mafkafka БелокурВ ответ на mafkafka Белокур
Комментарий удален.Почему?
у меня такая ситуация мес. закончелись 1 ноября,а 3 был не защещ. секс ...спустя 2-3 дня начало тошнить и досих пор тошнит ещё появилась тяжесть в низу живота ,может ли это быть Б?
бенцион
меня вроде и начинает тошнить , маленько тошнит и прекращается вся тошнота !!!я буду рада если беремена )))))))))
Ксюша
5 января начались месячные, 18 января был слабозащищенный секс ))) Сегодня 22 января, меня тошнит третий день, аж подкатывает к горлу волнами.. Ничего необычного не ела, пила немного вина на новый год и рождество, то есть тошнота не от съеденного или выпитого.. пока беременеть не планируем, но 2 полоски порадовали бы )). В общем, начиталась ваших отзывов и.. пойду лягу спать, помечтаю о малыше :)
СтаськаВ ответ на Ксюша
Ксюша
5 января начались месячные, 18 января был слабозащищенный секс ))) Сегодня 22 января, меня тошнит третий день, аж подкатывает к горлу волнами.. Ничего необычного не ела, пила немного вина на новый год и рождество, то есть тошнота не от съеденного или выпитого.. пока беременеть не планируем, но 2 полоски порадовали бы )). В общем, начиталась ваших отзывов и.. пойду лягу спать, помечтаю о малыше :)
СсылкаПожаловаться
5 января начались месячные, 18 января был слабозащищенный секс ))) Сегодня 22 января, меня тошнит третий день, аж подкатывает к горлу волнами.. Ничего необычного не ела, пила немного вина на новый год и рождество, то есть тошнота не от съеденного или выпитого.. пока беременеть не планируем, но 2 полоски порадовали бы )). В общем, начиталась ваших отзывов и.. пойду лягу спать, помечтаю о малыше :) мы тоже не планируем,но неотказались бы,несмотря на то что тест отрицательный второй ден мутит и реагирую на запахи.кроме оурцов соленых и апельсинов ничего не могу есть.и водичку с лимоном только пью.может быть это беременность?
Кристина Гамазина (Филиппова)
Может ли тошнить по утрам при беременности, но больше никаких признаков. Месячные закончились 5 дней назад????
Masha
Подскажите мне пожалуймта я делала народный тест на беременность с йодом
annaВ ответ на Masha
Masha
Подскажите мне пожалуймта я делала народный тест на беременность с йодом
СсылкаПожаловаться
А как это?тест с йодом?
Mak@ @
у меня тоже что то странное происходит,тошнит по утрам 2ои день,хотя предохранялись .думаю наверно расстроиство желудка.Но я постоянно хотю есть!!но как хочется малыша....
Олька :***
меня тошнит уже неделю,слабость,перед месячными тошнило и сейчас закончались и все равно тошнит,был один выкидыш в марте месяце,очень хочу малыша,но боюсь делать тест, боюсь разочароваться,и к врачу идти не хочу постоянно белеберду говорят!!!постоянно спать хочу!но месячные пришли раньше чем как обычно!!девочки подскажите что это может быть???и постоянно нервоз какой то и психи(
Наталья Покусаева
Во время первой беременности начало тошнить через 10дней после овуляции и не просто тошнить, а выворачивать на изнанку, и это за 3 дня до начала следующего цикла, думала, что отравилась курицей. Оказалось нет, моим двойняшкам (доченьки) уже 6,5 лет. Токсикоз длился до 8 месяцев включительно. Один опытный гинеколог мне сказал. что не смотря на все законы природы, женщины продолжают его удивлять, так как беременеют не тогда когда положено по природе и признаки у всех по разному проявляются. Сейчас собираемся за мальчиком. Прошло 4 дня после ПА, второй день ужасно тянет низ живота и базальная температура 37,1, сегодня тошнило, до М. еще 7дней, может и самовнушение, но очень бы хотелось, чтобы нет....Молю господа помочь....Вам желаю исполнения Вашей мечты.
М а р и я
А я вот в обед ела и резко подкатило,хотела уже бежать бекать,нет,прошло,под вечер тоже что-то мутно,груд не понятно что-то,и внизу живота какие-=то ощущения,как шкребет(понятно что не шевелится еще),хотя до мес еще недели 1,5.Может это ЧУДО!Еще приснилось что удочерили девочку.
Виктория Стадник
А у меня тоже тошнота уже 3 дня, но правда после еды или на голодный желудок... в первый день тошноты а она началась ближе к вечеру (думала отравилась но муж и моя мама ели тоже самое им было нормально) реагировала на запахи, я была в одной комнате почувствовала запах колбасы копчёной с другой комнаты ещё хуже стала. На следующий день наоборот захотела колбасу и с удовольствием пожирала с яйцами. Сегодня 4-ый день делала тест отрицательный да и вроде не тошнит,,, расстроились с мужем, до месячных ещё 2 недели...посмотрим будет ли задержка....
Ирина ЯфароваВ ответ на Виктория Стадник
Виктория Стадник
А у меня тоже тошнота уже 3 дня, но правда после еды или на голодный желудок... в первый день тошноты а она началась ближе к вечеру (думала отравилась но муж и моя мама ели тоже самое им было нормально) реагировала на запахи, я была в одной комнате почувствовала запах колбасы копчёной с другой комнаты ещё хуже стала. На следующий день наоборот захотела колбасу и с удовольствием пожирала с яйцами. Сегодня 4-ый день делала тест отрицательный да и вроде не тошнит,,, расстроились с мужем, до месячных ещё 2 недели...посмотрим будет ли задержка....
СсылкаПожаловаться
Ну и какой результат был в дальнейшем????
Виктория СтадникВ ответ на Ирина Яфарова
Ирина Яфарова
Ну и какой результат был в дальнейшем????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ИТОГЕ НИЧЕГО....НО НЕ ДАВНО У МЕНЯ ВООБЩЕ ТАКОЕ БЫЛО....ДЕЛАЛА 3 РАЗНЫХ ТЕСТА КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УТРА ФРАУ С ЧУВСТВИТ-15 ПОКАЗАЛ БОЛЕЕ ВИДНУЮ 2-Ю ПОЛОСКУ, ЭВИК С ЧУВСТВ-20 ПОКАЗАЛ БОЛЕЕ СЛАБУЮ БОЛЬШЕ ПРОЗРАЧНУЮ 2-Ю ,И ЕЩЕ КАКОЙ ТО ТЕСТЫ ПОКАЗАЛ СЛАБУЮ ТОЖЕ ПРОЗРАЧНУЮ ВТОРУЮ ПОЛОСКУ,,, Я ЗВОНЮ СВОЕМУ ЛЕЧАЩЕМУ ВРАЧУ Т.К. У МЕНЯ ПОЛИКИСТОЗ И РАССКАЗАЛА ЕЙ,,, ОНА ОТПРАВЛЯЕТ МЕНЯ НА АНАЛИЗ ХГЧ....И У МЕНЯ БЫЛ ШОК КОГДА РЕЗУЛЬТАТ НИ ЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛ... Я СКАЗАЛА ВРАЧУ ОНА ОТВЕТИЛА ЭТО У ТЕБЯ ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ ИЗ-ЗА ПОЛИКИСТОЗА ОТ ЭТОГО ТЕСТЫ ПОКАЗАЛИ СЛАБУЮ 2-Ю ПОЛОСКУ... Я НАДЕЯЛАСЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО В ИТОГЕ У МЕНЯ ПОШЛИ М.
Наталья Ивлева
Меня тошнит на 5 день, ещё пока не знаю, может ли быть так рано???
SweetMoon
тошнит 6-ой день((( с начало все думала укачало... но блин не 6 дней подряд, вчера тошнило весь вечер легла спать где-то в 6 утра с ощущением что сейчас вырвет... проснулась как ни в чем не бывало... скушала одно яблочко и печеньку. Через часа два опять тошнить начало сильно, покушала и полегчало, но потом опять через время стало тошнить. Все эти дни ощущение что меня укачало и все запахи мне не нравятся, все какие-то не такие и сильные. а до месячных еще 12 дней!!!
Aaa Mmm
Здравствуйте, подскажите пожалуйста скольможет быть задержка если я не беременна. до этого пошли очень рано и были очень сильные, я в ванной ноги перегрела. А сейчас задержка.
Алиса Ясинова
А у меня сегодня первая тошнота..не знаю что и думать..тесты отрицательные, а ждать терпения не хватает :(
максим курцев
моей девушке тошнит после вчерашнего секса, с ней частенько такое но тесты ничего не показывают. что делать подскажите пожалуйста!
Екатерина Кедрова
Тошнит уже 2 день с самого утра, сначала думала что отравилась салатом,но теперь уже и не знаю точно .Сходила в консультацию врач сказал что похоже на беременность на раннем сроке, тест тоже показал положительный результат, сейчас склоняюсь к мнению,что всё таки токсикоз может быть на первых неделях,потому что так же очень реагирую на запахи,особенно еды
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем