Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2015, Главная форумов

Может ли одинокая женщина найти нормального (во все отношениях) мужчину для семьи?

Не секрет, что в нашей жизни много одиноких и мужчин, и женщин. Поможет ли общение на сайтах знакомств обрести женщине любовь и счастье?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Вера Романова
конечно -всё возможно !!!!!!
СсылкаПожаловаться
Вера Романова
:):up::up::)
СсылкаПожаловаться
OLA
У Вас есть положительные примеры?
СсылкаПожаловаться
Ека
Смотря какая женщина...)))
СсылкаПожаловаться
Ека
Смотря какая женщина...)))
СсылкаПожаловаться
Везучая должна быть. Остальное - чухня, ничего не поможет
СсылкаПожаловаться
OLA
А какая должна быть?
СсылкаПожаловаться
морская
Я думаю, что возможно, но нормального -очень редко.У меня таких примеров нет.
СсылкаПожаловаться
милька
это как русская рулетка.Никто не застрахован от неудач.Я со свом тоже прожила 5 лет,с ним тоже когда-то по глупости познакомилась в знакомствах,дружили 2 года,переписывались  так тихо тихо сблизились.Но кому как повезет.Я вот надумала спустя 5 лет расстаться с ним.Нутром чую что эт не моё,но всё же дажды рожала ему без любви особой.
СсылкаПожаловаться
милька
это как русская рулетка.Никто не застрахован от неудач.Я со свом тоже прожила 5 лет,с ним тоже когда-то по глупости познакомилась в знакомствах,дружили 2 года,переписывались  так тихо тихо сблизились.Но кому как повезет.Я вот надумала спустя 5 лет расстаться с ним.Нутром чую что эт не моё,но всё же дажды рожала ему без любви особой.
СсылкаПожаловаться
Рожала ты в первую очередь себе
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
Искать перестань и сразу найдешь.
СсылкаПожаловаться
Инна Борисовна
А зачем искать, он сам придёт.
СсылкаПожаловаться
Танюшка
Есть случаи, когда всё хорошо складывалось и живут отлично - парочка знакомых есть. Но лично из своего опыта, на сайтах разных знакомств была 2 года, лица одни и те же, нормальные почти не попадались, в основном это лентяи, раздолбаи, без определенной работы и профессии, без жилья, которые хотя к тебе присосаться и жить за твой счет, а он еще будет за спиной твоей общаться с другими женщинами. Для секса еще можно найти нормального (но женатого), для жизни - увы! Сама думаю - где же нормальные мужики?)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru