Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли одинокая женщина найти нормального (во все отношениях) мужчину для семьи?

Не секрет, что в нашей жизни много одиноких и мужчин, и женщин. Поможет ли общение на сайтах знакомств обрести женщине любовь и счастье?
OLA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Вера Романова
конечно -всё возможно !!!!!!
Вера Романова
:):up::up::)
OLA
У Вас есть положительные примеры?
Ека
Смотря какая женщина...)))
ПыхарьВ ответ на Ека
Ека
Смотря какая женщина...)))
СсылкаПожаловаться
Везучая должна быть. Остальное - чухня, ничего не поможет
OLA
А какая должна быть?
морская
Я думаю, что возможно, но нормального -очень редко.У меня таких примеров нет.
милька
это как русская рулетка.Никто не застрахован от неудач.Я со свом тоже прожила 5 лет,с ним тоже когда-то по глупости познакомилась в знакомствах,дружили 2 года,переписывались  так тихо тихо сблизились.Но кому как повезет.Я вот надумала спустя 5 лет расстаться с ним.Нутром чую что эт не моё,но всё же дажды рожала ему без любви особой.
ПыхарьВ ответ на милька
милька
это как русская рулетка.Никто не застрахован от неудач.Я со свом тоже прожила 5 лет,с ним тоже когда-то по глупости познакомилась в знакомствах,дружили 2 года,переписывались  так тихо тихо сблизились.Но кому как повезет.Я вот надумала спустя 5 лет расстаться с ним.Нутром чую что эт не моё,но всё же дажды рожала ему без любви особой.
СсылкаПожаловаться
Рожала ты в первую очередь себе
Пыхарь
Искать перестань и сразу найдешь.
Инна Борисовна
А зачем искать, он сам придёт.
Танюшка
Есть случаи, когда всё хорошо складывалось и живут отлично - парочка знакомых есть. Но лично из своего опыта, на сайтах разных знакомств была 2 года, лица одни и те же, нормальные почти не попадались, в основном это лентяи, раздолбаи, без определенной работы и профессии, без жилья, которые хотя к тебе присосаться и жить за твой счет, а он еще будет за спиной твоей общаться с другими женщинами. Для секса еще можно найти нормального (но женатого), для жизни - увы! Сама думаю - где же нормальные мужики?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем