Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли ошибится УЗИ?

Была на узи сначала говорили мальчик, потом девочка теперь опять мальчик чет не понимаю. Было у кого то такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Окси
Регулярно.
От врача зависит.
Конти
До 50% диагнозов в России -не верные...так сказал главный врач одной из московских больниц по телевидению....)))
КонтиВ ответ на Конти
Конти
До 50% диагнозов в России -не верные...так сказал главный врач одной из московских больниц по телевидению....)))
СсылкаПожаловаться
всё надо перепроверять...но я слышал, что УЗИ вредно для ребёнка...не всё ли равно вам, кто там у вас....
АнонимВ ответ на Конти
Конти
всё надо перепроверять...но я слышал, что УЗИ вредно для ребёнка...не всё ли равно вам, кто там у вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот даже не знаю((
АнонимВ ответ на Конти
Конти
всё надо перепроверять...но я слышал, что УЗИ вредно для ребёнка...не всё ли равно вам, кто там у вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но хочется мальчугана у меня двое дочек, с нетерпением ждут братика.
Anna AvonarThiS
на небольшом сроке могут пуповину спутать с мальчишескими делами. на более поздних сроках, как правило, видно гораздо лучше. в Вашем случае, возможно, аппарат УЗИ старый, или врач косоват:)
ЕкатеринаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
на небольшом сроке могут пуповину спутать с мальчишескими делами. на более поздних сроках, как правило, видно гораздо лучше. в Вашем случае, возможно, аппарат УЗИ старый, или врач косоват:)
СсылкаПожаловаться
на ранних сроках у мальчиков нет никак "дел". они отличаются от девочек только расположение полового бугорка относительно тела.
Anna AvonarThiSВ ответ на Екатерина
Екатерина
на ранних сроках у мальчиков нет никак "дел". они отличаются от девочек только расположение полового бугорка относительно тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть все же отличаются? а придраться к слову "расположение" я тож могу:) но не буду:)
ЕкатеринаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
то есть все же отличаются? а придраться к слову "расположение" я тож могу:) но не буду:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отличаются расположением. т.е. с пуповиной там путать нечего
Anna AvonarThiSВ ответ на Екатерина
Екатерина
отличаются расположением. т.е. с пуповиной там путать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В обществе зануд: "Добрый день, друзья, у нас новичок! Проходите, пожалуйста, вот вам стул!" - "Спасибо, но с точки зрения строения стула данный предмет мебели не имеет спинки, поэтому стулом являться не может. В соответствии со своим предназначением, строением и расположением сидения, это, скорее, табурет" - "О, да у нас новый председатель"!!! А по теме - пуповина может закрывать промежность плода, что может создать неверное представление о поле ребенка. Так лучше? Или пуповина не бывает возле промежности? Или промежности не бывает?
ЕкатеринаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
В обществе зануд: "Добрый день, друзья, у нас новичок! Проходите, пожалуйста, вот вам стул!" - "Спасибо, но с точки зрения строения стула данный предмет мебели не имеет спинки, поэтому стулом являться не может. В соответствии со своим предназначением, строением и расположением сидения, это, скорее, табурет" - "О, да у нас новый председатель"!!! А по теме - пуповина может закрывать промежность плода, что может создать неверное представление о поле ребенка. Так лучше? Или пуповина не бывает возле промежности? Или промежности не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы ))) Кто бы говорил о занудах ))) Это надо ж развести пустой пи---шь на до такой степени пустом месте.
А по делу: "на небольшом сроке могут пуповину спутать с мальчишескими делами". Простой ответ: не могут. Ибо нет еще никаких мальчишеских дел, есть половой бугорок, точно такой же, как и у девочек. Всё. Тема исчерпана.
Anna AvonarThiSВ ответ на Екатерина
Екатерина
Гы ))) Кто бы говорил о занудах ))) Это надо ж развести пустой пи---шь на до такой степени пустом месте.
А по делу: "на небольшом сроке могут пуповину спутать с мальчишескими делами". Простой ответ: не могут. Ибо нет еще никаких мальчишеских дел, есть половой бугорок, точно такой же, как и у девочек. Всё. Тема исчерпана.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как мне нравится Ваш напор а-ля "патамуштаяправа" :) раз тема исчерпана, и давно - смысл в Ваших письменах про одно и то же? а потомуштаяправа, верно?))) успехов Вам в Вашей точке, которую в споре ставить должны Вы, и только Вы)
МаринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
на ранних сроках у мальчиков нет никак "дел". они отличаются от девочек только расположение полового бугорка относительно тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне на первом же узи обоих пацанов признали)))) и потом только подтверждают! Второму правда только предстоит родиться, но три разных узисита на трёх разных аппаратах едва ли ошибутсс
Meteora
Не, сразу сказали мальчик, и мнение не меняли :) Но слышала, что ошибаются.
Your_Dream
тут проблема не в УЗИ а в специалисте....но такое часто бывает, малыш может не так повернуться и ничего видно не будет и говорят девочка, а потом по другому повернулся, говорят мальчик
ЕкатеринаВ ответ на Your_Dream
Your_Dream
тут проблема не в УЗИ а в специалисте....но такое часто бывает, малыш может не так повернуться и ничего видно не будет и говорят девочка, а потом по другому повернулся, говорят мальчик
СсылкаПожаловаться
ради интереса, гляньте на картинку со старого аппарата узи и с нового. чтобы своими глазами увидеть разницу и значение самого аппарата.
Это я
У знакомых было и такое и хуже:) Говорили двойня, а тут БАЦ и тройня. Но сейчас все счастливы:)
Анонимка
Постоянно такое бывает.
Марфа
ой, мне умудрились сказать, что будет двойня (мальчишки), а родилась одна дочь...
МаришкаВ ответ на Марфа
Марфа
ой, мне умудрились сказать, что будет двойня (мальчишки), а родилась одна дочь...
СсылкаПожаловаться
Врач явно пьяный был, в глазах двоилось.))
МарфаВ ответ на Маришка
Маришка
Врач явно пьяный был, в глазах двоилось.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, я была очень огромной! А может, врач пыталась разнообразить мое ожидание, т.к. у нее всегда были новые версии
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Марфа
Марфа
ой, мне умудрились сказать, что будет двойня (мальчишки), а родилась одна дочь...
СсылкаПожаловаться
У меня бы от такой новости выкидыш произошел бы.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
У меня бы от такой новости выкидыш произошел бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я очень хотела одну девчонку, и верила, что будет именно она, тем более, что врач всегда "путалась в показаниях"
ЛинаВ ответ на Марфа
Марфа
ой, мне умудрились сказать, что будет двойня (мальчишки), а родилась одна дочь...
СсылкаПожаловаться
Мне тоже сказали,что многоплодие,а родилась одна дочка ....2900 ! Не верю ни технике,ни врачам!
МарфаВ ответ на Лина
Лина
Мне тоже сказали,что многоплодие,а родилась одна дочка ....2900 ! Не верю ни технике,ни врачам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я так рада, что одна родилась, двоих таких я бы не выдержала!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем