Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли отчим любить, как родной отец?

Как вы считаете, способен мужчина любить и воспитываеть детей своей жены, как родных? У вас есть такие примеры, или это все пустая болтовня
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
blesk
отличный пример - Иосиф Пригожин.
Лили - яВ ответ на blesk
blesk
отличный пример - Иосиф Пригожин.
СсылкаПожаловаться

bleskВ ответ на Лили - я
Лили - я

СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, ну правда же )
Лили - яВ ответ на blesk
blesk
нет, ну правда же )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, прекрасный пример.
Лизун *В ответ на blesk
blesk
отличный пример - Иосиф Пригожин.
СсылкаПожаловаться
Пригожин их за то любит, что их мать ему "золотые яйца несет".
bleskВ ответ на Лизун *
Лизун *
Пригожин их за то любит, что их мать ему "золотые яйца несет".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, он жене больше "золотых яиц несет" ))
Лизун *В ответ на blesk
blesk
думаю, он жене больше "золотых яиц несет" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он такой золотой несун, то нес бы их своей жене и своим трем детям, а то про свою родную троицу он помалкивает.
bleskВ ответ на Лизун *
Лизун *
Если он такой золотой несун, то нес бы их своей жене и своим трем детям, а то про свою родную троицу он помалкивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупости, он занимается ими так же как и его БЖ.
Лизун *В ответ на blesk
blesk
глупости, он занимается ими так же как и его БЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы их подруга семьи? Сидите собираете всякую хрень.
bleskВ ответ на Лизун *
Лизун *
Вы их подруга семьи? Сидите собираете всякую хрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. подруга семьи Вы, наверное))
Лизун *В ответ на blesk
blesk
нет. подруга семьи Вы, наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто читала о их взаимовыгодном союзе с Пригожиным. Она и в первом браке была замужем за продюсером Шульгиным.
bleskВ ответ на Лизун *
Лизун *
Я просто читала о их взаимовыгодном союзе с Пригожиным. Она и в первом браке была замужем за продюсером Шульгиным.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С Шульгиным она так не блистала. а какой там у них союз мне до лампочки. главное все довольны и счастливы.
Я
зависит только от конкретного мужчины... ну и детей и их матери..
Ася Мarine
У меня нет. Вчера про Николая Рыбникова была передача на "Культуре". Так там факт.
ЮВ
может. Ибо мужчина любит ребенка любимой женщины. Пример - мой муж. Любит моих детей как своих, про своего думать забыл. Любовь мужчин к детям пересекается с любовью к жене, по-моему мнению 90%, может и боле дети вообще не нужны.
Юлия КВ ответ на ЮВ
ЮВ
может. Ибо мужчина любит ребенка любимой женщины. Пример - мой муж. Любит моих детей как своих, про своего думать забыл. Любовь мужчин к детям пересекается с любовью к жене, по-моему мнению 90%, может и боле дети вообще не нужны.
СсылкаПожаловаться
ЮВ согласна в Вами на 100%
Одинокая РепаВ ответ на ЮВ
ЮВ
может. Ибо мужчина любит ребенка любимой женщины. Пример - мой муж. Любит моих детей как своих, про своего думать забыл. Любовь мужчин к детям пересекается с любовью к жене, по-моему мнению 90%, может и боле дети вообще не нужны.
СсылкаПожаловаться
Пример - мой муж. Любит моих детей как своих, про своего думать забыл.
И вас это не напрягает?
Одинокая Репа
Пример - мой муж. Любит моих детей как своих, про своего думать забыл.
И вас это не напрягает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня больше его первая жена напрягает своими истериками)))) НЕт, конечно же, я должна отобрать у своих детей что-то и поделиться с брошенной женщиной и совершенно чужим мне детём. Тут каждый за себя, это жизнь.
Мэри ПопинсВ ответ на ЮВ
ЮВ
Меня больше его первая жена напрягает своими истериками)))) НЕт, конечно же, я должна отобрать у своих детей что-то и поделиться с брошенной женщиной и совершенно чужим мне детём. Тут каждый за себя, это жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит для вас ребенок вашего мужчины - совершенно чужой, а ваши дети для него родные...
Мэри Попинс
Значит для вас ребенок вашего мужчины - совершенно чужой, а ваши дети для него родные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему для меня чужой ребенок должен быть родным??? Я не живу, не сплю с его бывшей женой, да у нас вообще нет отношений))))))))
Все, буду мучаться угрызениями совести и предложу ей забрать мужа обратно, ведь так честно будет и благородно)))
Жанна СувороваВ ответ на ЮВ
ЮВ
а почему для меня чужой ребенок должен быть родным??? Я не живу, не сплю с его бывшей женой, да у нас вообще нет отношений))))))))
Все, буду мучаться угрызениями совести и предложу ей забрать мужа обратно, ведь так честно будет и благородно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы спите с отцом её ребёнка.
Жанна Суворова
Вы спите с отцом её ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это обязует меня насильно заставить его общаться с его сыном и его бывшей женой?) причем тут я?) я Вам больше скажу, я его жена по его же решению, мое дело женское слушать мужа, быть женщиной и матерью свои детям, решения у нас принимает муж:)
Жанна СувороваВ ответ на ЮВ
ЮВ
И это обязует меня насильно заставить его общаться с его сыном и его бывшей женой?) причем тут я?) я Вам больше скажу, я его жена по его же решению, мое дело женское слушать мужа, быть женщиной и матерью свои детям, решения у нас принимает муж:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет конечно, просто немного странно, что он не скучает по родному ребёнку
Жанна Суворова
Нет конечно, просто немного странно, что он не скучает по родному ребёнку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может и скучает, чужая душа-потемки, но его слова "без бывшей я чувствую себя человеком, мне стало легче" о многом говорят, не так ли?
Жанна СувороваВ ответ на ЮВ
ЮВ
может и скучает, чужая душа-потемки, но его слова "без бывшей я чувствую себя человеком, мне стало легче" о многом говорят, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я то про ребёнка, игнорировать бывшую это его право
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем