Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 2013, Главная форумов

МОЖЕТ ЛИ ОТЕЦ ОДИН ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ?

Я УВИДЕЛА, ЧТО ЗДЕСЬ ПРОТИВОСТОЯНИЕ МЕЖДУ АНТИВУМЕН И ЛЕДИМЕЙЛ И ЗАТРАГИВАЮТСЯ ВОПРОСЫ О ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
116
maln
Может, почему нет.
СсылкаПожаловаться
Самсонов Игорь
Наверное сможет Если форсмажорные обстоятельства возникнут !
СсылкаПожаловаться
Ирина
может. Если захочет.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
А может ли одна мама воспитывать детей?
СсылкаПожаловаться
444удеся))
А может ли одна мама воспитывать детей?
СсылкаПожаловаться
ТОЖЕ МОЖЕТ
СсылкаПожаловаться
я знаю мужчину, который один воспитывает троих
СсылкаПожаловаться
я знаю мужчину, который один воспитывает троих
СсылкаПожаловаться
А в чем причина, что они без мамы остальсь
СсылкаПожаловаться
Audrey
Да.
СсылкаПожаловаться
Стерлядь
Не может, именно один, но как правило у таких пап много добровольных помощниц...
СсылкаПожаловаться
Стерлядь
Не может, именно один, но как правило у таких пап много добровольных помощниц...
СсылкаПожаловаться
Если не считать бабушку, то кто?
СсылкаПожаловаться
Если не считать бабушку, то кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило все окружающие женщины: соседки с детьми-ровесниками, воспитательницы детских садов и учителя, врачи и мед. сестры в дет. поликлинике, продавщицы в магазине у дома, сотрудницы на работе и много ещё кто. Ни одна женщина не обойдет вниманием ребенка без мамы...
СсылкаПожаловаться
Стерлядь
Как правило все окружающие женщины: соседки с детьми-ровесниками, воспитательницы детских садов и учителя, врачи и мед. сестры в дет. поликлинике, продавщицы в магазине у дома, сотрудницы на работе и много ещё кто. Ни одна женщина не обойдет вниманием ребенка без мамы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешите!Какой женщине нужны чужие детки если есть свои.Каждая за своих борется!!!К тому же мои на тот момент уже не совсем маленькие были.12 и 13 лет
СсылкаПожаловаться
Стерлядь
СсылкаПожаловаться
Не надо трындеть.От таких помощниц один вред.Четыре года дочки со мной жили.Без всяких помощниц!
СсылкаПожаловаться
малыш.
Не надо трындеть.От таких помощниц один вред.Четыре года дочки со мной жили.Без всяких помощниц!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаю
СсылкаПожаловаться
малыш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, но Вы не правы. Вы очень многое воспринимаете как должное. Так получилось, у меня перед глазами 2 похожие ситуации, мать-одиночка и отец-одиночка. Что пришлось выслушать женщине от других уму неописуемо, пришлось плюнуть и не связыватся с государством, хотя маме-одиночке представляется место в детском саду вне очереди, папе предоставили сразу, хотя зарплаты не сравнимы. Женщины оказывают помощь так, что не ущемляют достоинство мужчины, что не делают с женщинами.
СсылкаПожаловаться
Стерлядь
Извините, но Вы не правы. Вы очень многое воспринимаете как должное. Так получилось, у меня перед глазами 2 похожие ситуации, мать-одиночка и отец-одиночка. Что пришлось выслушать женщине от других уму неописуемо, пришлось плюнуть и не связыватся с государством, хотя маме-одиночке представляется место в детском саду вне очереди, папе предоставили сразу, хотя зарплаты не сравнимы. Женщины оказывают помощь так, что не ущемляют достоинство мужчины, что не делают с женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не соглашусь с вами соцзащита подгаживает всем, независимо от пола. Динамят, как будто свои личные деньги из кармана отдавать приходится.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь с вами соцзащита подгаживает всем, независимо от пола. Динамят, как будто свои личные деньги из кармана отдавать приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Гадить" можно по разному. Просить собрать какие-то справки или давать комментарии унижающие достоинство. За справками посылают всех, комментарии выслушивают женщины.
СсылкаПожаловаться
LETО
да
СсылкаПожаловаться
" да кто ж ему дасть"
СсылкаПожаловаться
" да кто ж ему дасть"
СсылкаПожаловаться
Ну как так? у нас перед законом (формально) права родителей равные...
СсылкаПожаловаться
Ну как так? у нас перед законом (формально) права родителей равные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Права-то равные, но у мам равнее)
СсылкаПожаловаться
Права-то равные, но у мам равнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему вы так считаете?
СсылкаПожаловаться
Почему вы так считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не я считаю,, -а судьи. )
СсылкаПожаловаться
Это не я считаю,, -а судьи. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А судьи кто?...
СсылкаПожаловаться
А судьи кто?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычные такие судьи. В Федеральных судах работают.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru