Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОЖЕТ ЛИ ОТЕЦ ОДИН ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ?

Я УВИДЕЛА, ЧТО ЗДЕСЬ ПРОТИВОСТОЯНИЕ МЕЖДУ АНТИВУМЕН И ЛЕДИМЕЙЛ И ЗАТРАГИВАЮТСЯ ВОПРОСЫ О ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!


Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Может. И очень даже неплохо. У дочи одноклассница живет с папой. Он в ней души не чает. И все сам, ни бабушек/дедушек, ни других помощников у них нет.

Молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Бывает и так.
Марица
Безусловно, может.
Фике
да
Аркадий Лаптев
Может.
Узбечка .
посмотрим на эксперимент фили.
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Узбечка .
Узбечка .
посмотрим на эксперимент фили.
СсылкаПожаловаться
А филя - отец или арендовал детёнка чтобы попиариться?
Фима
я встречалась с отцом-одиночкой, который воспитывал 13-летнего сына без посторонней помощи. Мама спилась и их бросила, побежала по мужикам. Второй раз он так и не женился, нет желающих.
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Фима
Фима
я встречалась с отцом-одиночкой, который воспитывал 13-летнего сына без посторонней помощи. Мама спилась и их бросила, побежала по мужикам. Второй раз он так и не женился, нет желающих.
СсылкаПожаловаться
я встречалась с отцом-одиночкой, который воспитывал 13-летнего сына без посторонней помощи. Мама спилась и их бросила, побежала по мужикам. Второй раз он так и не женился, нет желающих.

А вы?
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
я встречалась с отцом-одиночкой, который воспитывал 13-летнего сына без посторонней помощи. Мама спилась и их бросила, побежала по мужикам. Второй раз он так и не женился, нет желающих.

А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его бросила, т.к. нашла мужчину без детей, который и стал моим мужем. А тому папе-одиночке я сделала ужасно больно, но он не хотел больше детей, а я очень хотела. Зато теперь у нас с мужем сынок, и я ни о чем не жалею)))
Ася Райская
за детей оба родителя несут ответственность. отец, вполне способен сам воспитать ребетенка.
Элла Аникина
Не дай Бог, конечно, но сможет. Все зависит от личных качеств.
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Не дай Бог, конечно, но сможет. Все зависит от личных качеств.
СсылкаПожаловаться
Эт точно...
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Эт точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
Ник Валуев
Если интересы детей поставит выше собственных, то без матери матери своих детей не останется. если, конечно, разлучница не смерть.
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Если интересы детей поставит выше собственных, то без матери матери своих детей не останется. если, конечно, разлучница не смерть.
СсылкаПожаловаться
Иногда матери бывают с такими "интиресами"....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, не может, но это мое мнение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем