Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОЖЕТ ЛИ ОТЕЦ ОДИН ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ?

Я УВИДЕЛА, ЧТО ЗДЕСЬ ПРОТИВОСТОЯНИЕ МЕЖДУ АНТИВУМЕН И ЛЕДИМЕЙЛ И ЗАТРАГИВАЮТСЯ ВОПРОСЫ О ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!


Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
maln
Может, почему нет.
Самсонов Игорь
Наверное сможет Если форсмажорные обстоятельства возникнут !
Ирина
может. Если захочет.
444удеся))
А может ли одна мама воспитывать детей?
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на 444удеся))
444удеся))
А может ли одна мама воспитывать детей?
СсылкаПожаловаться
ТОЖЕ МОЖЕТ
Даша Дубровская
я знаю мужчину, который один воспитывает троих
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
я знаю мужчину, который один воспитывает троих
СсылкаПожаловаться
А в чем причина, что они без мамы остальсь
Alena
Да.
Стерлядь
Не может, именно один, но как правило у таких пап много добровольных помощниц...
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Стерлядь
Стерлядь
Не может, именно один, но как правило у таких пап много добровольных помощниц...
СсылкаПожаловаться
Если не считать бабушку, то кто?
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Если не считать бабушку, то кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило все окружающие женщины: соседки с детьми-ровесниками, воспитательницы детских садов и учителя, врачи и мед. сестры в дет. поликлинике, продавщицы в магазине у дома, сотрудницы на работе и много ещё кто. Ни одна женщина не обойдет вниманием ребенка без мамы...
малыш.В ответ на Стерлядь
Стерлядь
Как правило все окружающие женщины: соседки с детьми-ровесниками, воспитательницы детских садов и учителя, врачи и мед. сестры в дет. поликлинике, продавщицы в магазине у дома, сотрудницы на работе и много ещё кто. Ни одна женщина не обойдет вниманием ребенка без мамы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешите!Какой женщине нужны чужие детки если есть свои.Каждая за своих борется!!!К тому же мои на тот момент уже не совсем маленькие были.12 и 13 лет
малыш.В ответ на Стерлядь
Стерлядь
Не может, именно один, но как правило у таких пап много добровольных помощниц...
СсылкаПожаловаться
Не надо трындеть.От таких помощниц один вред.Четыре года дочки со мной жили.Без всяких помощниц!
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на малыш.
малыш.
Не надо трындеть.От таких помощниц один вред.Четыре года дочки со мной жили.Без всяких помощниц!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаю
СтерлядьВ ответ на малыш.
малыш.
Не надо трындеть.От таких помощниц один вред.Четыре года дочки со мной жили.Без всяких помощниц!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, но Вы не правы. Вы очень многое воспринимаете как должное. Так получилось, у меня перед глазами 2 похожие ситуации, мать-одиночка и отец-одиночка. Что пришлось выслушать женщине от других уму неописуемо, пришлось плюнуть и не связыватся с государством, хотя маме-одиночке представляется место в детском саду вне очереди, папе предоставили сразу, хотя зарплаты не сравнимы. Женщины оказывают помощь так, что не ущемляют достоинство мужчины, что не делают с женщинами.
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Стерлядь
Стерлядь
Извините, но Вы не правы. Вы очень многое воспринимаете как должное. Так получилось, у меня перед глазами 2 похожие ситуации, мать-одиночка и отец-одиночка. Что пришлось выслушать женщине от других уму неописуемо, пришлось плюнуть и не связыватся с государством, хотя маме-одиночке представляется место в детском саду вне очереди, папе предоставили сразу, хотя зарплаты не сравнимы. Женщины оказывают помощь так, что не ущемляют достоинство мужчины, что не делают с женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не соглашусь с вами соцзащита подгаживает всем, независимо от пола. Динамят, как будто свои личные деньги из кармана отдавать приходится.
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Не соглашусь с вами соцзащита подгаживает всем, независимо от пола. Динамят, как будто свои личные деньги из кармана отдавать приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Гадить" можно по разному. Просить собрать какие-то справки или давать комментарии унижающие достоинство. За справками посылают всех, комментарии выслушивают женщины.
LETО
да
Надежда Секретарева
" да кто ж ему дасть"
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
" да кто ж ему дасть"
СсылкаПожаловаться
Ну как так? у нас перед законом (формально) права родителей равные...
Надежда СекретареваВ ответ на Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Ну как так? у нас перед законом (формально) права родителей равные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Права-то равные, но у мам равнее)
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Права-то равные, но у мам равнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему вы так считаете?
Надежда СекретареваВ ответ на Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Почему вы так считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не я считаю,, -а судьи. )
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Это не я считаю,, -а судьи. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А судьи кто?...
Надежда СекретареваВ ответ на Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
А судьи кто?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычные такие судьи. В Федеральных судах работают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем