Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли парень бросить более обеспеченную девушку из-за того что она ему не по карману?

(слишком хороша для него)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Мари ФартВ ответ на AlexA
AlexA
привет!
Не уверенность, здесь ни при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветикут, а что тогда? Ущемленное самолюбие?))
AlexAВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Приветикут, а что тогда? Ущемленное самолюбие?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и сделал в свое время, ставила мне на вид, какая у меня должна быть зарплата... Мне надоело это, я прекратил отношения, а через полгода, зарплату мне повысили до того уровня и даже больше получилось...
Да и с самого начала, я не все доходы раскрыл.
Мари ФартВ ответ на AlexA
AlexA
я так и сделал в свое время, ставила мне на вид, какая у меня должна быть зарплата... Мне надоело это, я прекратил отношения, а через полгода, зарплату мне повысили до того уровня и даже больше получилось...
Да и с самого начала, я не все доходы раскрыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю, просто не надо быть зацикленным на бабле, реально, многое теряешь хорошего сразу))
Василиса
Не слишком хороша, а напрягаться лениво ради неё.
AlexA
может
иван васильев
Даже должен...
Вячеслав Р
Может.
Наталья Остроух
Есть такая классная отмазка у мужиков: "Я тебя недостоин"
Кристина
более обеспеченная девушка чаще всего не сама себя обеспечивает! а тягаться с ее папой нафиг не нужно!
КристинаВ ответ на Кристина
Кристина
более обеспеченная девушка чаще всего не сама себя обеспечивает! а тягаться с ее папой нафиг не нужно!
СсылкаПожаловаться
и наличие у нее папиных денег вообще не делает ее более достойной и более качественной! чаще вообще наоборот.
Игорь Гуцул
если при таком раскладе в отношениях оба чувствуют себя комфортно, то никто никого по этой причине (разница в доходах и расходах) не бросит.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не бросит, но получив пенделя, пойдет далеко, напевая, как он "бросил".
Игорь Гуцул
и да, если говорить о "не по карману", то действительно пару раз вдолбив свою небольшую зп на свою любимую (не по своей воле, а под давлением стереотипа - "ты же должен соответствовать";) любой наверное подумает, а оно мне надо ?
danila
Смотря что за характер. Один бросит, а для другого это станет стимулом для подъема.
Авантюрная Наивность
Да, может
Вероника Чепурина
Конечно, надо соответствовать, а это дело не лёгкое.... Начинают завидовать достатку и успеху, если соответствовать не получается. Тяжело морально.
Улезко Екатерина
А вы,что стоите перед таким выбором, и не можете определиться? Если ваша девушка оценивает ваши отношения по кошельку, то большего ей от вас не надо. И если вы тяготитесь такими отношениями, то и девушка-не ваша.
Улезко Екатерина
А вы,что стоите перед таким выбором, и не можете определиться? Если ваша девушка оценивает ваши отношения по кошельку, то большего ей от вас не надо. И если вы тяготитесь такими отношениями, то и девушка-не ваша.
СсылкаПожаловаться
не, я та девушка
Sniper _
Да, но это будет по её вине. Проблема не столько в деньгах, сколько в том ощущении, которое создаст девушка для парня.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем