Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли парень бросить более обеспеченную девушку из-за того что она ему не по карману?

(слишком хороша для него)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
А А
Может
Наталья Наталья
может..
В мире животных
бросить?
Маша с Медведем
Эту иллюзию может себе придумать только девушка,если бросил, то уж точно она для него не хороша
Москвичка с рублевки
конечно.. и девушки сами таких часто бросают..
Татьяна К
все может быть и быть все может
и лишь того не может быть
чего на самом деле быть не может
и это тоже может быть
Влада Коновалова
Если любит , то не бросит ; пусть хоть фирмы мира носит
Юлия Та самая
Точно нет! Однозначно нет! просто не понравилась.
Грильяж в шоколаде
Не по карману дорогие прости.. утки. А любящей девушке всё равно, какой стоимости подарки
Грильяж в шоколаде
Не по карману дорогие прости.. утки. А любящей девушке всё равно, какой стоимости подарки
СсылкаПожаловаться
например, он без во с зп 20 тыс, а она студентка с айфоном. и вот он водит ее в кафе и кормит на 200-300 руб. как ему это не дискомфортно?
Матильда
Вопрос: где ж они пересеклись?
Грильяж в шоколадеВ ответ на Аноним
Аноним
например, он без во с зп 20 тыс, а она студентка с айфоном. и вот он водит ее в кафе и кормит на 200-300 руб. как ему это не дискомфортно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть обоюдные чувства, то нет
Maturik
в институте. он старшекурсником был, а она только поступила. Соответственно зарплата у молодого специалиста не большая, а она на иждивении у родителей
Грильяж в шоколаде
Если есть обоюдные чувства, то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на работе в Макдоналдс. она подрабатывала в свободное от учебы время, а для него это было основное место работы.
Тан Kho
Если она только и тычет ему, как слишком хороша для него, то не только может, он просто обязан бросить такую девушку.
AlexAВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Если она только и тычет ему, как слишком хороша для него, то не только может, он просто обязан бросить такую девушку.
СсылкаПожаловаться


я так и сделал в свое время, ставила мне на вид, какая у меня должна быть зарплата... Мне надоело это, я прекратил отношения, а через полгода, зарплату мне повысили до того уровня и даже больше получилось...
Тан Kho
Вот!
Ольга МВ ответ на AlexA
AlexA


я так и сделал в свое время, ставила мне на вид, какая у меня должна быть зарплата... Мне надоело это, я прекратил отношения, а через полгода, зарплату мне повысили до того уровня и даже больше получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она вас простимулировала) Так может, если бы с ней не расстались, сейчас бы в депутатах были)))
AlexAВ ответ на Ольга М
Ольга М
Так она вас простимулировала) Так может, если бы с ней не расстались, сейчас бы в депутатах были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упреки, плохо стимулируют.
Авантюрная НаивностьВ ответ на AlexA
AlexA
упреки, плохо стимулируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что хорошо стимулирует. ?
Авантюрная Наивность
А что хорошо стимулирует. ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поглаживания и нежные слова
Авантюрная НаивностьВ ответ на Maturik
Maturik
поглаживания и нежные слова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Пойду практиковать
Terminator Term
Да
Мари Фарт
Неуверенный в себе так и сделает
AlexAВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Неуверенный в себе так и сделает
СсылкаПожаловаться
привет!
Не уверенность, здесь ни при чем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем