Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли парень спать со мной из-за жалости?

Сегодня мой пользователь (тот, кому от меня нужен только секс), сказал, что мне нужно найти нормального парня. Что это значит? Зачем он это сказал? Это намёк, что он скоро перестанет со мной спать?
 Господи, только не это
 сижу, плачу.... (мне от него тоже нужен только секс)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Elena Elena
Намек, что он к другой уходит
net
Хочет чтобы нашли нормального парня, как сказал, так и думает, желает вам добра

и закругляется он с вами
net
чего плачете то?
АнонимВ ответ на net
net
чего плачете то?
СсылкаПожаловаться
Что он перестанет со мной спать
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Что он перестанет со мной спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и фиг с ним, спите спокойно, дорогой товарищ!
Аноним
Что он перестанет со мной спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оеёй какой ужас
вы троль или мальчик?
мы только по любимым плачем
Марина КрыскаВ ответ на Аноним
Аноним
Что он перестанет со мной спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой забыла еще спросить а он тебя какой по счету то первый или второй?
Марина Крыска
ой забыла еще спросить а он тебя какой по счету то первый или второй?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он 6-ой, с предыдущими пятью спала только по одному разу, а этот прикольно себя ведёт в постели, он мне больше нравится, чем те
Марина КрыскаВ ответ на Аноним
Аноним
Он 6-ой, с предыдущими пятью спала только по одному разу, а этот прикольно себя ведёт в постели, он мне больше нравится, чем те
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такс все ребенок иди уроками лучше займись полезнее будет может мозг появится
Elena IlyhinaВ ответ на Аноним
Аноним
Что он перестанет со мной спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да никуда он не денется так как ему нравится заниматься с Вами сексом...и он будет так как Вы же его не хомутаете на женитьбу..а мужчинам это очень нравится...и желающих найдется много...да еще Вам 19 лет....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
да никуда он не денется так как ему нравится заниматься с Вами сексом...и он будет так как Вы же его не хомутаете на женитьбу..а мужчинам это очень нравится...и желающих найдется много...да еще Вам 19 лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да мне не нужен брак, обожаю с ним спать, выполняю все его требования в постели
Марина КрыскаВ ответ на Аноним
Аноним
Да-да мне не нужен брак, обожаю с ним спать, выполняю все его требования в постели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как на это твоя мама смотрит?
Марина Крыска
а как на это твоя мама смотрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Норм. Ну сплю и сплю. Главное, что мне нравится
Марина КрыскаВ ответ на Аноним
Аноним
Норм. Ну сплю и сплю. Главное, что мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще раз повторюсь слава богу ты не моя дочь удачи тебе в жизни надеюсь ты все таки найдешь себе хорошего парня который будет тебя уважать а не использовать для слива своих потребностей
Марина Крыска
еще раз повторюсь слава богу ты не моя дочь удачи тебе в жизни надеюсь ты все таки найдешь себе хорошего парня который будет тебя уважать а не использовать для слива своих потребностей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хочу спросить, какой у него одеколон, чтобы нюхать его и представлять, что он рядом
Капризуля
Ему, похоже, от вас даже секс уже не нужен
АнонимВ ответ на Капризуля
Капризуля
Ему, похоже, от вас даже секс уже не нужен
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Капризуля
Капризуля
Ему, похоже, от вас даже секс уже не нужен
СсылкаПожаловаться
Я никогда не предлагаю, не пишу первой. Пишет, приглашает он. Сегодня использовал слово "соскучился!" в сообщении
СашулькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я никогда не предлагаю, не пишу первой. Пишет, приглашает он. Сегодня использовал слово "соскучился!" в сообщении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько тебе лет, деточка?
In Style
Нет. Просто решил сменить станок.
Жасмин
Какая жалость)
Зима Близко
Скажите, что уже нашли и рапрощайтесь :D
Капризуля
Если бы вы ему были нужны, он бы вам не озвучил другого. Как правило большинству парней легко написать люблю, скучаю,малыш, солнце и проч. Обычно у таких это не несет тот смысл, который видите или хотели бы видеть вы
АнонимВ ответ на Капризуля
Капризуля
Если бы вы ему были нужны, он бы вам не озвучил другого. Как правило большинству парней легко написать люблю, скучаю,малыш, солнце и проч. Обычно у таких это не несет тот смысл, который видите или хотели бы видеть вы
СсылкаПожаловаться
Так я первой не пишу, не предлагаю. По сути, от может больше мне не писать и все. А он приглашает. Если ли шанс, что он ещё будет со мной спать?
КапризуляВ ответ на Аноним
Аноним
Так я первой не пишу, не предлагаю. По сути, от может больше мне не писать и все. А он приглашает. Если ли шанс, что он ещё будет со мной спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть конечно. Только признайтесь себе, если вас цепляет слово "соскучился", значит вы не только на секс надеетесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем