Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли парень встречаться из-за жалости? Что значат его слова?

Мне понравился коллега по работе. Я ему, возможно, тоже. Начали общаться. Он один раз проронил в переписке, что я ему тоже нравлюсь, да и признаки симпатии были - его сообщений было больше и т. д. Встретились несколько раз. Один раз подарил цветы, обнимал, целовал, в т. ч. в губы. Но каждую встречу говорил: "и что ты во мне нашла?", "зачем я тебе - урод какой-то (и начинает свои отрицательные качества перечислять)", "вот жизнь - преподнесла мне такую красавицу - и что мне с ней делать?" (это он типа как мысль вслух сказал), "свалилась как снег на голову" (эти фразы он типа с улыбкой говорил). Неуверенность, видимо. Но еще как будто и избавиться хочет - ведь так? А еще он достаточно беден - маленькая зп, а перспектив никаких, высшего образования нет, 27 лет. Зачем тогда встречаться? Мог бы просто отшить и не думать, что со мной будет (что обижусь и т. д.), мог бы по-человечески объяснить - "так-то и так-то, у меня есть девушка и т. д." (в смысле, придумать, что у него есть девушка, чтобы меня отшить). Но нет же, встречи были, и в кафе предлагал пойти, угостить чем-то предлагал. Вот и непонятно - объясните его поведение, что это значит? Вроде как все норм, но его эти слова типа "что ты во мне нашла?" что они значат? Что не нужна? А тратиться тогда зачем? Ведь на не понравившуюся ни копейки не захочется тратить, а не то что цветы (хоть и один раз), кафе.Особенно если копейка ценна. Те цветы - небось несколько часов его нелегкой работы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
АнонимВ ответ на александр
александр
Цену набивает!!!
СсылкаПожаловаться
как набивает, если наоборот, унижает себя?
александрВ ответ на Аноним
Аноним
как набивает, если наоборот, унижает себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ,не унижает!он хочет услышать от тебя слова восхищения! А ты яму скажи"эй УВАСЯ если ты не знаешь, что со мной делать,то давай разбяжимся!!!
НеОнаний
А зачем вам нищий?
АнонимВ ответ на НеОнаний
НеОнаний
А зачем вам нищий?
СсылкаПожаловаться
ну я же не та, которые про богатых и т.д. деньги богатого не обязательно будут моими. "на чужой каравай рот не разевай". а вообще другого нет - больше со мной никто не встречается и никогда не встречался.
Татьяна Кожина
Бедненький ,коза дереза ,шел через мосток.А вы тогда на амбражуру.И доказывать что он лучше всех:-) и так доказывать и этак доказывать :-)
АнонимВ ответ на Татьяна Кожина
Татьяна Кожина
Бедненький ,коза дереза ,шел через мосток.А вы тогда на амбражуру.И доказывать что он лучше всех:-) и так доказывать и этак доказывать :-)
СсылкаПожаловаться
что, простите?
Elena Elena
Ой,. Я кажется поняла что там. Встречайтесь, не бойтесь. Это ему кто то из бывших сказал, что он г а не человек, он подсознательно поверил, теперь предупреждает.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Ой,. Я кажется поняла что там. Встречайтесь, не бойтесь. Это ему кто то из бывших сказал, что он г а не человек, он подсознательно поверил, теперь предупреждает.
СсылкаПожаловаться
ваш ответ хороший, но есть и другое мнение
"Он чётко обозначает, что взаимности (чувств с его стороны) НЕТ.
То есть, заранее отказывается делать что-то для Вас.
Типа:
"Хочешь - бери. Только потом не жалуйся, претензий не приму."
вот так. а вы что насчет этого мнения думаете?
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
ваш ответ хороший, но есть и другое мнение
"Он чётко обозначает, что взаимности (чувств с его стороны) НЕТ.
То есть, заранее отказывается делать что-то для Вас.
Типа:
"Хочешь - бери. Только потом не жалуйся, претензий не приму."
вот так. а вы что насчет этого мнения думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю что если вам нравится этот человек - то встречайтесь и не думайте ни о чем. Вы ещё не раз в жизни обожжетесь, это ещё никого не миновало. Я думаю, за его предупреждениями могут скрываться искренние чувства, просто он не совсем уверен, что может оправдать ваши ожидания. Это психологическая подстраховка с его стороны. Настоящий негодяй не станет предупреждать, что может причинить вам боль.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Я думаю что если вам нравится этот человек - то встречайтесь и не думайте ни о чем. Вы ещё не раз в жизни обожжетесь, это ещё никого не миновало. Я думаю, за его предупреждениями могут скрываться искренние чувства, просто он не совсем уверен, что может оправдать ваши ожидания. Это психологическая подстраховка с его стороны. Настоящий негодяй не станет предупреждать, что может причинить вам боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

спасибо за интересные мысли. мне понравилась ваша последняя фраза. я так задумалась, что даже тему сейчас создам
Ник скрытВ ответ на Аноним
Аноним

спасибо за интересные мысли. мне понравилась ваша последняя фраза. я так задумалась, что даже тему сейчас создам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо, тут и без вас троллей полный вагон.
Элла Аникина
Избавиться от вас он не хочет, а хочет вам создать комплекс неполноценности, чтобы потом спокойно на вас ездить.
АнонимВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Избавиться от вас он не хочет, а хочет вам создать комплекс неполноценности, чтобы потом спокойно на вас ездить.
СсылкаПожаловаться
так он себя унижает, а не меня. а мне наоборот говорит "красавица". это я-то из-за чего должна себя неполноценно почувствовать, если я красавица? из-за того, что он плох? так это он плох, а не я.
Элла АникинаВ ответ на Аноним
Аноним
так он себя унижает, а не меня. а мне наоборот говорит "красавица". это я-то из-за чего должна себя неполноценно почувствовать, если я красавица? из-за того, что он плох? так это он плох, а не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала вы будете ему говорить, что он вовсе ничего, потом он потребует подтвердить ваши слова делом. "Это ты мне из жалости говоришь, а сними-ка ты мне трешку в центре, тогда поверю!" - очень грубое приближение, но вот как-то так.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
какие "подобные слова"? а секса еще не было, только два поцелуя - один раз я закрытым рот держала, второй - приоткрыла. не умею целоваться. но это оказалось даже лучше чем я ожидала - открыть рот.
Ирина
Не знает что с вами делать, так и есть. Потому что знает, что свалит скоро. Вы влюбились, а ему это не нужно, ни к чему, лишние проблемы. В обще и хочется ему и колется)))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Не знает что с вами делать, так и есть. Потому что знает, что свалит скоро. Вы влюбились, а ему это не нужно, ни к чему, лишние проблемы. В обще и хочется ему и колется)))
СсылкаПожаловаться
так пусть. я бы с бедным тоже жизнь не хотела бы связать, а переспать - переспала бы. так уже было - пережила как-то. а вообще он и про брак говорил. и валить ему не к кому особо.
пусть, короче, переспит и валит. может, мне самой с ним в постели не понравится.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
так пусть. я бы с бедным тоже жизнь не хотела бы связать, а переспать - переспала бы. так уже было - пережила как-то. а вообще он и про брак говорил. и валить ему не к кому особо.
пусть, короче, переспит и валит. может, мне самой с ним в постели не понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пожалуйста)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Не знает что с вами делать, так и есть. Потому что знает, что свалит скоро. Вы влюбились, а ему это не нужно, ни к чему, лишние проблемы. В обще и хочется ему и колется)))
СсылкаПожаловаться
т.е. ему хочется переспать, а колет совесть?
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
т.е. ему хочется переспать, а колет совесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот Вы у него прямо так и спросите. Главное чего хотите Вы. От этого и отталкивайтесь.
Нэт
Неуверенность в себе и низкая самооценка у него.
Наверное у него по жизни проблема с девушками.
Анонимно
Он чётко обозначает, что взаимности (чувств с его стороны) НЕТ.
То есть, заранее отказывается делать что-то для Вас.
Типа:
"Хочешь - бери. Только потом не жалуйся, претензий не приму."
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Он чётко обозначает, что взаимности (чувств с его стороны) НЕТ.
То есть, заранее отказывается делать что-то для Вас.
Типа:
"Хочешь - бери. Только потом не жалуйся, претензий не приму."
СсылкаПожаловаться
он еще говорил, что "был бы счастлив быть с такой как я". а цветы тогда зачем? и вообще - мужчины же намеками не говорят - они только прямо понимают. вот как я должна была догадаться, что чувств нет? если нет, то мг бы прямо сказать именно этими словами.
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Он чётко обозначает, что взаимности (чувств с его стороны) НЕТ.
То есть, заранее отказывается делать что-то для Вас.
Типа:
"Хочешь - бери. Только потом не жалуйся, претензий не приму."
СсылкаПожаловаться
делать что-то - это что, например?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем