Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли парень встречаться из-за жалости? Что значат его слова?

Мне понравился коллега по работе. Я ему, возможно, тоже. Начали общаться. Он один раз проронил в переписке, что я ему тоже нравлюсь, да и признаки симпатии были - его сообщений было больше и т. д. Встретились несколько раз. Один раз подарил цветы, обнимал, целовал, в т. ч. в губы. Но каждую встречу говорил: "и что ты во мне нашла?", "зачем я тебе - урод какой-то (и начинает свои отрицательные качества перечислять)", "вот жизнь - преподнесла мне такую красавицу - и что мне с ней делать?" (это он типа как мысль вслух сказал), "свалилась как снег на голову" (эти фразы он типа с улыбкой говорил). Неуверенность, видимо. Но еще как будто и избавиться хочет - ведь так? А еще он достаточно беден - маленькая зп, а перспектив никаких, высшего образования нет, 27 лет. Зачем тогда встречаться? Мог бы просто отшить и не думать, что со мной будет (что обижусь и т. д.), мог бы по-человечески объяснить - "так-то и так-то, у меня есть девушка и т. д." (в смысле, придумать, что у него есть девушка, чтобы меня отшить). Но нет же, встречи были, и в кафе предлагал пойти, угостить чем-то предлагал. Вот и непонятно - объясните его поведение, что это значит? Вроде как все норм, но его эти слова типа "что ты во мне нашла?" что они значат? Что не нужна? А тратиться тогда зачем? Ведь на не понравившуюся ни копейки не захочется тратить, а не то что цветы (хоть и один раз), кафе.Особенно если копейка ценна. Те цветы - небось несколько часов его нелегкой работы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
К
Неуверен.. ты влюбилась а он о х уел
Комм
Опять портянка.чё там вкраце?
Elena ElenaВ ответ на Комм
Комм
Опять портянка.чё там вкраце?
СсылкаПожаловаться
Там вкратце бред и заморочки как у 16-летних - встретились несколько раз, обнимал и целовал.
КоммВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Там вкратце бред и заморочки как у 16-летних - встретились несколько раз, обнимал и целовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно и тож ... Читать чёт совсем мимо...
Пасиб
Elena Elena
Пипец конечно, я думала это все люди в 18-23 переживают.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Пипец конечно, я думала это все люди в 18-23 переживают.
СсылкаПожаловаться
мне 20 лет. в этот промежуток попадаю.
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
мне 20 лет. в этот промежуток попадаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все понятно. Живите, учитесь. Набирайтесь опыта. Для 20 все своим чередом. Совет увы не могу дать. Хотя нет. Дам. Вам нравится - встречайтесь с ним. И не задумывайтесь из-за чего он с вами - из-за жалости вряд ли. Жалеть больше женщины способны. Просто встречайтесь если вам хочется.
Сара Коннор
Нет ничего проще, чем спросить у него. Мы не телепаты. Кто знает, что у него в голове
ТрямТрям
дайте ему шанс)))))))
Кисонька-мурысенька
это значит, что он вас будет всегда канать и требовать, так или иначе, чтоб вы все время ему подтверждали, какой он замечательный, причем не на том уровне, когда всем приятно, а до истерик
Леха Прыщиков..
Это его подсознание подсказывает- это лажа и блеф. женщина часто врет ,как дышит,а дышит она часто.)
Кумка Красная
Это бабник. Будь с ним осторожна.
Кумка КраснаяВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Это бабник. Будь с ним осторожна.
СсылкаПожаловаться
в смысле -- дон жуан
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
в смысле -- дон жуан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дон жуан - это бабник по-французски?
Кумка КраснаяВ ответ на Кисонька-мурысенька
Кисонька-мурысенька
дон жуан - это бабник по-французски?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это бабник, который не афиширует свои победы.
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Это бабник, который не афиширует свои победы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно, запысуваю)))
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Это бабник. Будь с ним осторожна.
СсылкаПожаловаться
вряд ли еще с кем-то встречается - встречи достаточно частые - были и несколько дней подряд.
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
вряд ли еще с кем-то встречается - встречи достаточно частые - были и несколько дней подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он не параллельно встречается, а последовательно. Вначале Вас охмурит, через пару месяцев на другую переключится.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Это бабник. Будь с ним осторожна.
СсылкаПожаловаться
и еще не боится, если кто-то нас вместе увидит.
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
и еще не боится, если кто-то нас вместе увидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это 100% дон жуан
Мary Tigr
это не жалость. он сейчас "предупреждает тебя, какая он скотина", чтобы потом - по скотски себя вести. И на любую претензию будет отвечать - ну я же говорил, что я такой!
и все. дальше только святых выносить )))
можешь попробовать, но в данном случае можно гарантировать результат.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
это не жалость. он сейчас "предупреждает тебя, какая он скотина", чтобы потом - по скотски себя вести. И на любую претензию будет отвечать - ну я же говорил, что я такой!
и все. дальше только святых выносить )))
можешь попробовать, но в данном случае можно гарантировать результат.
СсылкаПожаловаться
но еще несколько раз он говорил, что не такой уж он и плохой.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
но еще несколько раз он говорил, что не такой уж он и плохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чо?
если человек себя считает уродом и говорит это вслух - он такой и есть. 100% и без вариантов.
ТинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
это не жалость. он сейчас "предупреждает тебя, какая он скотина", чтобы потом - по скотски себя вести. И на любую претензию будет отвечать - ну я же говорил, что я такой!
и все. дальше только святых выносить )))
можешь попробовать, но в данном случае можно гарантировать результат.
СсылкаПожаловаться
так и есть, а еще для того, чтобы все выглядело так, что это сама автор к нему прилипла, он собственно не очень то хотел.
александр
Цену набивает!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем