Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли парня останавливать, что девушка замужем?


Есть знакомый молодой человек, вижу, что нравлюсь ему, мы
много общаемся, флиртуем, он мне помогает, заботится, старается поближе ко мне
подойти, прикоснуться, но дальше дело не идет. Я тоже показываю ему свою
симпатию, но не более, действий не делаю никаких. Он знает, что я замужем, может,
причина в этом? Как узнать и что делать, чтобы дальше шло какое-то развитие?
Яна Гвоздикина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Яна ГвоздикинаВ ответ на lina
lina
Блин, точно! это же наша Яночка! У которой любовник! Ай, молодца! Девушка, мужчин и так на всех не хватает, а вам сразу троих подавай!
СсылкаПожаловаться
это к теме не относится
ЛианушкаВ ответ на lina
lina
Блин, точно! это же наша Яночка! У которой любовник! Ай, молодца! Девушка, мужчин и так на всех не хватает, а вам сразу троих подавай!
СсылкаПожаловаться
ааа, тады все понятно, раз это "наша Яночка", тогда понятно, почему ей странно, что её в пастель не тащат... Ну бл* есть бл..
Наталья КрасавинаВ ответ на Лианушка
Лианушка
ааа, тады все понятно, раз это "наша Яночка", тогда понятно, почему ей странно, что её в пастель не тащат... Ну бл* есть бл..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не , она не бл*, этих самых как раз в постель и тащат. А Яночка, я думаю, считает себя очень порядочной девочкой. Она не виновата, что так неотразима и все окружающие мужчины от нее без ума. Но в силу ее неприступности не могут открыто и откровенно делать ей неприличные предложения. Вот и любовник поэтому только раз в месяц, как бы стесняясь лишний раз опорочить девушку.
Яна ГвоздикинаВ ответ на Наталья Красавина
Наталья Красавина
Не , она не бл*, этих самых как раз в постель и тащат. А Яночка, я думаю, считает себя очень порядочной девочкой. Она не виновата, что так неотразима и все окружающие мужчины от нее без ума. Но в силу ее неприступности не могут открыто и откровенно делать ей неприличные предложения. Вот и любовник поэтому только раз в месяц, как бы стесняясь лишний раз опорочить девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зависть-плохое чувство
Наталья Красавина
Не , она не бл*, этих самых как раз в постель и тащат. А Яночка, я думаю, считает себя очень порядочной девочкой. Она не виновата, что так неотразима и все окружающие мужчины от нее без ума. Но в силу ее неприступности не могут открыто и откровенно делать ей неприличные предложения. Вот и любовник поэтому только раз в месяц, как бы стесняясь лишний раз опорочить девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахах!!!


такая вся неприступная, что ее любовник стесняется тр***ть ! ахахах))
поэтому раз в месяц и получается )))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Наталья Красавина
Наталья Красавина
Не , она не бл*, этих самых как раз в постель и тащат. А Яночка, я думаю, считает себя очень порядочной девочкой. Она не виновата, что так неотразима и все окружающие мужчины от нее без ума. Но в силу ее неприступности не могут открыто и откровенно делать ей неприличные предложения. Вот и любовник поэтому только раз в месяц, как бы стесняясь лишний раз опорочить девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья Красавина
Не , она не бл*, этих самых как раз в постель и тащат. А Яночка, я думаю, считает себя очень порядочной девочкой. Она не виновата, что так неотразима и все окружающие мужчины от нее без ума. Но в силу ее неприступности не могут открыто и откровенно делать ей неприличные предложения. Вот и любовник поэтому только раз в месяц, как бы стесняясь лишний раз опорочить девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Яна ГвоздикинаВ ответ на Лианушка
Лианушка
ааа, тады все понятно, раз это "наша Яночка", тогда понятно, почему ей странно, что её в пастель не тащат... Ну бл* есть бл..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вам судить
Яна Гвоздикина
не вам судить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто судит-то? Просто констатация факта!
Яна ГвоздикинаВ ответ на Лианушка
Лианушка
а кто судит-то? Просто констатация факта!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы констататор фактов что ли?
Яна Гвоздикина
а вы констататор фактов что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очевидных вещей - однозначно
Яна Гвоздикина
а вы констататор фактов что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очевидных вещей - однозначно
Яна ГвоздикинаВ ответ на Лианушка
Лианушка
очевидных вещей - однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно, очевидность для вас не означает очевидность вообще ,не суди, да не судим будешь
Яна Гвоздикина
да ладно, очевидность для вас не означает очевидность вообще ,не суди, да не судим будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы по кругу общаться будем? Я не сужу, лишь констатирую данность =)
Яна ГвоздикинаВ ответ на Лианушка
Лианушка
мы по кругу общаться будем? Я не сужу, лишь констатирую данность =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это просто лишнее
ольга кравцоваВ ответ на Лианушка
Лианушка
а кто судит-то? Просто констатация факта!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А....так это та ,у которой любовник раз в месяц??? Какая милая девушка ))))
ольга кравцова
А....так это та ,у которой любовник раз в месяц??? Какая милая девушка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это спамер, мэйл-форум исчерпал темы)
Наталья Красавина
Яночка, чет по-моему Вы лукавите. Скорее всего Вы сами провоцируете этого порядочного парнишку, а он Вас в постель все не тащит и не тащит. Обидно, блин. Что за пренебрежение Вами, как женщиной. Вы прям спортсменка. Идите и возьмите очередной трофей. Будет чем хвастануть однажды перед мужем.
Яна ГвоздикинаВ ответ на Наталья Красавина
Наталья Красавина
Яночка, чет по-моему Вы лукавите. Скорее всего Вы сами провоцируете этого порядочного парнишку, а он Вас в постель все не тащит и не тащит. Обидно, блин. Что за пренебрежение Вами, как женщиной. Вы прям спортсменка. Идите и возьмите очередной трофей. Будет чем хвастануть однажды перед мужем.
СсылкаПожаловаться
абсолютно не лукавлю и не провоцирую, сама ничего не делаю, только отвечаю на его ,но так как это длится уже больше полугода, возникает резонный вопрос, что он хочет?
Яна Гвоздикина
абсолютно не лукавлю и не провоцирую, сама ничего не делаю, только отвечаю на его ,но так как это длится уже больше полугода, возникает резонный вопрос, что он хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот какая разница чего хочет посторонний мужик, раз неймётся отдайся ему при первом удобном случае- в горизонтали и поговорите
ЯэтоЯ
и зачем это развитие Вам надо, если замужем? А если не хотите жить с мужем, так разводитесь и флиртуйте и развивайте отношения.
Лидия Романова



Ну,вы юмористка! Форум только "выдохнул" от вашей love story c "ежемесячным" воздыхателем! Вы нам подкидываете еще хлеще сюжет
А,вы не знаете,что дальше делать в таких случаях? Главное спросите,как часто он намерен вас......? Вдруг,как с тем неувязочка выйдет? Или копите их (....рей)! "Неделька",так сказать
Яна ГвоздикинаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова



Ну,вы юмористка! Форум только "выдохнул" от вашей love story c "ежемесячным" воздыхателем! Вы нам подкидываете еще хлеще сюжет
А,вы не знаете,что дальше делать в таких случаях? Главное спросите,как часто он намерен вас......? Вдруг,как с тем неувязочка выйдет? Или копите их (....рей)! "Неделька",так сказать
СсылкаПожаловаться
насмешили
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова



Ну,вы юмористка! Форум только "выдохнул" от вашей love story c "ежемесячным" воздыхателем! Вы нам подкидываете еще хлеще сюжет
А,вы не знаете,что дальше делать в таких случаях? Главное спросите,как часто он намерен вас......? Вдруг,как с тем неувязочка выйдет? Или копите их (....рей)! "Неделька",так сказать
СсылкаПожаловаться

Светлана)))
Какая прелесть! Развестись надо для начала. И зачем народ с такими взглядами замуж выходит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем