Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2009, Главная форумов

Может ли подруга влезть в отношения пары?

Есть такие подруги каторые считают своим долго провереть на прочность отношения свой подруги на прочность!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
да есть такие....только это уже не подруги...я так ни когда не поступала.но знаю как и что.лучшие подруги легко могут манипулировать ващими отношениями.по скольку подруги всегда доверяют друг другу.и от этого не спастись.как не вертеть
СсылкаПожаловаться
о таких много, я в принципе уверена что женской дружбы нет. У меня было столько подруг и вроде настояших, но как дело доходило до парней тут сразу появлялась зависть, и ревнось, поетому о свох чувствах и о своем СЧАСТЬЕ лудчше молчать, и вобше лудчшие подуга это мама или подушка.
СсылкаПожаловаться
ну вот мне часто говорят что женской дружбы нет....могу поспорить.я свою любимую подругу ни когда не обижу.посто я ее люблю.и нииии один парень ее не заменит.не из-за одного не променяла бы.я отношусь к ней как хотела бы чтоб относились ко мне.просто вопрос в том, смогли ли вы найти настоящую подругу...?
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам дружбы нет женской!Сами таких подруг выбираете.У меня 3 близкие подруги,которые даже в сторону моего мужа не посмотрят.Мало что-ли других мужиков!
СсылкаПожаловаться
Я согласна с Наташей Смирновой. Есть подруги, просто наверно не там мы ищем
СсылкаПожаловаться
маруся
Друзей не имеют - с ними дружат.У меня немного подругому.Говорю:"Давай девушку заведем.".А он такой:"Ты хочешь,чтоб я совсем помер?".А еще у нас вкусы расходятся.Ему нравятся втеле.Грудь ему не вважна -главое -бедра.Он любит чтоб жопины ушки сильно выпирали.И еще чтоб красота натуральная была.А мне натуральность вопще не важна ,главное чтоб настолько красива была,чтоб не придраться.Стройная ит. д.Не могу ни одну подругу уговорить,а они у меня прям куклы с обложки.И муж сопротивляется-лентяй.
СсылкаПожаловаться
маруся
Друзей не имеют - с ними дружат.У меня немного подругому.Говорю:"Давай девушку заведем.".А он такой:"Ты хочешь,чтоб я совсем помер?".А еще у нас вкусы расходятся.Ему нравятся втеле.Грудь ему не вважна -главое -бедра.Он любит чтоб жопины ушки сильно выпирали.И еще чтоб красота натуральная была.А мне натуральность вопще не важна ,главное чтоб настолько красива была,чтоб не придраться.Стройная ит. д.Не могу ни одну подругу уговорить,а они у меня прям куклы с обложки.И муж сопротивляется-лентяй.
СсылкаПожаловаться
маруся,а вдруг ему понравится?
СсылкаПожаловаться
*КОРОЛЕВА*
а не боитесь,что если согласится-понравится?
СсылкаПожаловаться
Если Вас одолевают сомнения по поводу вашей подруги, то не заморачивайтесь и держите ее от своего молодого человека подальше, да и вообще Вам лучше знать свою подругу, присмотритесь к ней , если она с легкостью влазит в чужие отношения, то поверте понравиться ваш МЧ и не задумается. Но в то же время есть такие друзья в которых и никогда не засомневаешься
СсылкаПожаловаться
Катюшка
Подруги так не делают!!!!Если подруга говорит "А давай проверим его..." значит полюбому у нее есть на него какие то виды. она проверит, да так проверит что в итоге ваш парень будет ее!!!!так что посторайтесь сделать так чтобы они как можно реже виделись, и нивкоем случее не делитесь с ней переживаниями по поводу ваших отношений!!!!
СсылкаПожаловаться
Катюшка
Подруги так не делают!!!!Если подруга говорит "А давай проверим его..." значит полюбому у нее есть на него какие то виды. она проверит, да так проверит что в итоге ваш парень будет ее!!!!так что посторайтесь сделать так чтобы они как можно реже виделись, и нивкоем случее не делитесь с ней переживаниями по поводу ваших отношений!!!!
СсылкаПожаловаться
это в том случае если это реально не настоящая дружба...Я своей подруге все могу рассказать...и знаю что она е посмеет лезть в наши отношения...как и я может оценить...он может понравиться, но если у нас все завязываеться она как и я отступит.Автоматически он больше не являеться представителем мужского пола, так сказать...=)
СсылкаПожаловаться
это в том случае если это реально не настоящая дружба...Я своей подруге все могу рассказать...и знаю что она е посмеет лезть в наши отношения...как и я может оценить...он может понравиться, но если у нас все завязываеться она как и я отступит.Автоматически он больше не являеться представителем мужского пола, так сказать...=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть....спорить не буду, подруги разные бывают, лично в моей ситуации подруга оказалась стервой еще той, просто подруг правильно выбирать надо!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо что у тебя такая подруга,что можна доверять ей!!!!Но лучшая подружка- это подушка!!!!
СсылкаПожаловаться
гуся
Третий лишний.
СсылкаПожаловаться
Виктор Лебедев
А я бы попробывал,сравнил.Все равно я жену люблю,а здесь совсем другое.
СсылкаПожаловаться
люблю - ПОДРУГ...!и чем их больше.- тем жизнь ПРЕКРАСНЕЕ...одно слово - ГОМОСАПИАНС... и цвет кожи не имеет ЗНАЧЕНИЯ, только возвраст :- от 18 до 25... всё остальное - ДРУЗЬЯМ ПО ПАРТИИ...
СсылкаПожаловаться
Приятно, что мужчины учавствуют в обсуждениях!
СсылкаПожаловаться
наталия
Чем меньше подруг, тем лучше. А лучше чтобы их вообще не было...Очень редко бывает в нашей жизни, когда рядом есть человек, который не предаст и не ударит в спину...Живите в своем мире и не открывайте его для других, а самое главное, никого и никогда туда не пускайте...
СсылкаПожаловаться
а это, не грозит одиночеством?
СсылкаПожаловаться
Кошечка
Подруги быть должны конечно....иначе скучно жить))) Но вот подпускать особо близко не стоит...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru