Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли подруга влезть в отношения пары?

Есть такие подруги каторые считают своим долго провереть на прочность отношения свой подруги на прочность!
Вардануш Паронян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ирина Алексеева
о таких много, я в принципе уверена что женской дружбы нет. У меня было столько подруг и вроде настояших, но как дело доходило до парней тут сразу появлялась зависть, и ревнось, поетому о свох чувствах и о своем СЧАСТЬЕ лудчше молчать, и вобше лудчшие подуга это мама или подушка.
Наталья Смирнова
Да ладно вам дружбы нет женской!Сами таких подруг выбираете.У меня 3 близкие подруги,которые даже в сторону моего мужа не посмотрят.Мало что-ли других мужиков!
Ирина Жержерунова
Я согласна с Наташей Смирновой. Есть подруги, просто наверно не там мы ищем
маруся
Друзей не имеют - с ними дружат.У меня немного подругому.Говорю:"Давай девушку заведем.".А он такой:"Ты хочешь,чтоб я совсем помер?".А еще у нас вкусы расходятся.Ему нравятся втеле.Грудь ему не вважна -главое -бедра.Он любит чтоб жопины ушки сильно выпирали.И еще чтоб красота натуральная была.А мне натуральность вопще не важна ,главное чтоб настолько красива была,чтоб не придраться.Стройная ит. д.Не могу ни одну подругу уговорить,а они у меня прям куклы с обложки.И муж сопротивляется-лентяй.
*КОРОЛЕВА*В ответ на маруся
маруся
Друзей не имеют - с ними дружат.У меня немного подругому.Говорю:"Давай девушку заведем.".А он такой:"Ты хочешь,чтоб я совсем помер?".А еще у нас вкусы расходятся.Ему нравятся втеле.Грудь ему не вважна -главое -бедра.Он любит чтоб жопины ушки сильно выпирали.И еще чтоб красота натуральная была.А мне натуральность вопще не важна ,главное чтоб настолько красива была,чтоб не придраться.Стройная ит. д.Не могу ни одну подругу уговорить,а они у меня прям куклы с обложки.И муж сопротивляется-лентяй.
СсылкаПожаловаться
маруся,а вдруг ему понравится?
*КОРОЛЕВА*
а не боитесь,что если согласится-понравится?
Снежана Днепровская
Если Вас одолевают сомнения по поводу вашей подруги, то не заморачивайтесь и держите ее от своего молодого человека подальше, да и вообще Вам лучше знать свою подругу, присмотритесь к ней , если она с легкостью влазит в чужие отношения, то поверте понравиться ваш МЧ и не задумается. Но в то же время есть такие друзья в которых и никогда не засомневаешься
Катюшка
Подруги так не делают!!!!Если подруга говорит "А давай проверим его..." значит полюбому у нее есть на него какие то виды. она проверит, да так проверит что в итоге ваш парень будет ее!!!!так что посторайтесь сделать так чтобы они как можно реже виделись, и нивкоем случее не делитесь с ней переживаниями по поводу ваших отношений!!!!
Комментарий удален.Почему?
КатюшкаВ ответ на Ульяна Федотова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может быть....спорить не буду, подруги разные бывают, лично в моей ситуации подруга оказалась стервой еще той, просто подруг правильно выбирать надо!!!!
Людмила ДубачинскаяВ ответ на Ульяна Федотова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это хорошо что у тебя такая подруга,что можна доверять ей!!!!Но лучшая подружка- это подушка!!!!
Константин
Третий лишний.
Виктор Лебедев
А я бы попробывал,сравнил.Все равно я жену люблю,а здесь совсем другое.
Владимир Наумов
люблю - ПОДРУГ...!и чем их больше.- тем жизнь ПРЕКРАСНЕЕ...одно слово - ГОМОСАПИАНС... и цвет кожи не имеет ЗНАЧЕНИЯ, только возвраст :- от 18 до 25... всё остальное - ДРУЗЬЯМ ПО ПАРТИИ...
Вардануш Паронян
Приятно, что мужчины учавствуют в обсуждениях!
наталия
Чем меньше подруг, тем лучше. А лучше чтобы их вообще не было...Очень редко бывает в нашей жизни, когда рядом есть человек, который не предаст и не ударит в спину...Живите в своем мире и не открывайте его для других, а самое главное, никого и никогда туда не пускайте...
Вардануш Паронян
а это, не грозит одиночеством?
Кошечка
Подруги быть должны конечно....иначе скучно жить))) Но вот подпускать особо близко не стоит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем