Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли секс перерасти в чувства?

Девочки, спасайте,я кажется влюбилась(((( Познакомились на СЗ с парнем,обоим по 32, в разводах,у него сын,я без детей. Вначале вроде общались,дней 5,а потом понеслось..бешеная страсть,сумашедший секс. О чувствах не слова,одни переписки эротического содержания,я ели на работе высиживала и бежала к нему. Ничего не планировала,просто хотелось секса...Прошло 3 недели наших ежедневных соитий и меня переклинило,хочу романтики,отношений,ему естественно ничего не говорю,боюсь спугнуть.Вначале он вроде что-то бормотал,что хочет поддержки,а сейчас один секс на уме((( Что делать,девочки?Я опять не сплю и думаю о нём(((Сегодня вроде хотела перевести переписку на серьёзный лад,а он опять про секс...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Александр Петров
зевотно
была сия мкть сто раз,девочка
лезь в архиву и не мути омут
Dietrich
Поздравляю )
Елена О.*
гормончики взыграли-природа...
Александр ПетровВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
гормончики взыграли-природа...
СсылкаПожаловаться
у природы-нет гормонов
МегаБайт ЙожиГоff
Прикормите его пару недель еще, а потом отлучайте от ( * ) ( * )... там и чувства появятся...
Елена КузнецоваВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
Прикормите его пару недель еще, а потом отлучайте от ( * ) ( * )... там и чувства появятся...
СсылкаПожаловаться

МегаБайт ЙожиГоff
СсылкаПожаловаться
или он пошлет ее на В=Э
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Viper
Viper
или он пошлет ее на В=Э
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за звездочкой?))
привет ))
МегаБайт ЙожиГоff
за звездочкой?))
привет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет)) не исключено)
Primavera
Ну, его все устраивает, я думаю! Не расстраивайтесь, если он вас не поймет! А женщина - с кем спит, того и любит!
Любушка Стрижова
Это просто страсть,которая очень быстро проходит.Ему удобно.
Елена Кузнецова
Если скажу, что секс перерастет в чувство- легче станет?
МарТa
Может,
не бегите по первому зову, терпите
Мисска
просто до банальности)
Alex Z
К уе/......
Tina Rusu
Все, что начинается с бурного, неуемного секса, обречено на провал.
Радость
Нет ещё никакой любви ни у Вас, ни у него. Это просто сексуальный голод. Это пройдёт. Поэтому советую не загадывайте ничего с ним, позвольте отношениям плыть по течению, наслаждайтесь сексом. Определите себе срок..допустим месяца три. А потом-скажите сама себе - я буду решать, что дальше :)
Увидите, всё разрешится :)
надежда бо
у вас уже наступила кульминация..то есть-вы встретились,понравились друг другу и стали дружить,потому что вам ещё к тому же и интересно друг с другом(какой же кайф). Вы интересуетесь друг другом ,вникаете и участвуете в жизни друг друга. ...кажется у вас есть чувства. Знакомите друг друга с друзьями и близкими друг друга. вам интересно и вы наслаждаетесь взаимным присутствием...Кстати и проблемы стало интересно решать вместе. Наверное это любовь. Да это наверное ЭТО и вы хотите быть вместе.Вы ставите пресловутый штамп в паспорте(обязательно!). Вы муж и жена. И теперь вы наслаждаетесь сексом,потому что вы одна плоть
надежда боВ ответ на надежда бо
надежда бо
у вас уже наступила кульминация..то есть-вы встретились,понравились друг другу и стали дружить,потому что вам ещё к тому же и интересно друг с другом(какой же кайф). Вы интересуетесь друг другом ,вникаете и участвуете в жизни друг друга. ...кажется у вас есть чувства. Знакомите друг друга с друзьями и близкими друг друга. вам интересно и вы наслаждаетесь взаимным присутствием...Кстати и проблемы стало интересно решать вместе. Наверное это любовь. Да это наверное ЭТО и вы хотите быть вместе.Вы ставите пресловутый штамп в паспорте(обязательно!). Вы муж и жена. И теперь вы наслаждаетесь сексом,потому что вы одна плоть
СсылкаПожаловаться
А у вас всё наоборот ... Почему? очень грустно
Анонимно
Вот когда страсть схлынет - тогда и задумывайтесь.
А сейчас - не надо портить себе удовольствие глупостями.
/
ничего не делать.
все равно скоро расстанетесь, теперь вы разного хотите от отношений
Светлана Колесник
Даже не заговаривайте сейчас на тему СО.. прошло ВСЕГО три недели.. точно на лыжи встанет..
Алена
Наслаждайся тем, что есть. Неизвестно, что будет завтра.
Алена
Я в таких отношениях сказала, хочу большего. А мне сказали на большее не расчитывай, это секс без обязательств. Было больно, обидно и отношения сошли на нет, т.к. мне стало неинтересно. А если бы не спросила, может быть до сих пор бы встречались и я бы мучилась, а что же дальше. Даже не знаю, как лучше. Смотря, что ты хочешь от отношений.
Наталья
Резко прощаться, насовсем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем