Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2015, Главная форумов

Может ли шампунь стать причиной появления перхоти?

Девочки, помогите разобраться с таким вопросом. Мне интересно, правда ли, что шампунь может стать причиной появления перхоти, и если да, то почему так получается? Мне просто подруга сказала, что сменила шампунь и у нее появилась из-за этого перхоть, я не понимаю, как так может быть, мне всегда казалось, что перхоть появляется от гормональных сбоев, или от грибка, но никак не от шампуня.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Наталия Минакова
Тут нельзя сказать однозначно, может или не может, у каждого все индивидуально, может у кого то аллергия на компоненты шампуня и от этого перхоть, а может грибок…
СсылкаПожаловаться
Наталия Минакова
Тут нельзя сказать однозначно, может или не может, у каждого все индивидуально, может у кого то аллергия на компоненты шампуня и от этого перхоть, а может грибок…
СсылкаПожаловаться
перхоть может стать результатом аллергии на шампунь?
СсылкаПожаловаться
Оксана Петрова
перхоть может стать результатом аллергии на шампунь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может просто шелушится голова?
СсылкаПожаловаться
Наталия Минакова
СсылкаПожаловаться
все! после вашего ответа тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
Оксана Петрова
В любом случае пусть купит шампунь от перхоти и вылечит эту заразу. Я так ходила с перхотью несколько месяцев, думала она сама пройдет, а все только ухудшалось и ухудшалось. Моя умная тетя посоветовала мне купить шампунь противогрибковый, она на тот момент пользовалась им: лошадиная сила от перхоти. Только он меня и выручил!
СсылкаПожаловаться
Оксана Петрова
В любом случае пусть купит шампунь от перхоти и вылечит эту заразу. Я так ходила с перхотью несколько месяцев, думала она сама пройдет, а все только ухудшалось и ухудшалось. Моя умная тетя посоветовала мне купить шампунь противогрибковый, она на тот момент пользовалась им: лошадиная сила от перхоти. Только он меня и выручил!
СсылкаПожаловаться
Это Вы шампунь тут рекламируете?)))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Петрова
СсылкаПожаловаться
перелогиниться забыла!!))))халтурщица
СсылкаПожаловаться
Бука Я
еще как может..это же хИМИЯ...У меня от воды даже зуд кожи..В баню схожу пипец..голова чешется.., дома вымою - нормально..
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Бука Я
Бука Я
еще как может..это же хИМИЯ...У меня от воды даже зуд кожи..В баню схожу пипец..голова чешется.., дома вымою - нормально..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И что? Химия заселяет грибок на кожу головы? Сухость и шелушение - это не перхоть, а просто сухость и шелушение.
СсылкаПожаловаться
Бука ЯВ ответ на )))
)))
И что? Химия заселяет грибок на кожу головы? Сухость и шелушение - это не перхоть, а просто сухость и шелушение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
епона мама..мозги протирай хоть иногда..перхоть - это не обязательно грибок..это даже совсем может не быть грибком..Причин - дофигища..( в т.ч.и шампунь которая вызывает сухость кожи головы ) все индивидуально..вплоть до снижения иммунитета..,гормональный дисбаланс..
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Бука Я
Бука Я
епона мама..мозги протирай хоть иногда..перхоть - это не обязательно грибок..это даже совсем может не быть грибком..Причин - дофигища..( в т.ч.и шампунь которая вызывает сухость кожи головы ) все индивидуально..вплоть до снижения иммунитета..,гормональный дисбаланс..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Сама постирай и у дерматолога спроси, что такое перхоть. Если коленка от плохого мыла зашелушится - тоже перхоть?
СсылкаПожаловаться
Бука ЯВ ответ на )))
)))
Сама постирай и у дерматолога спроси, что такое перхоть. Если коленка от плохого мыла зашелушится - тоже перхоть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
какая умная мысль..иди возьми пирожок.Исще раз - .для особо одаренных...перхоть - это не только ГРИБОК. погугли хотя бы
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Бука Я
Бука Я
какая умная мысль..иди возьми пирожок.Исще раз - .для особо одаренных...перхоть - это не только ГРИБОК. погугли хотя бы
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Конечно, статейки с рекламой шампуней дадут более достоверную информацию чем доктор))) Удачи)
СсылкаПожаловаться
Бука ЯВ ответ на )))
)))
Конечно, статейки с рекламой шампуней дадут более достоверную информацию чем доктор))) Удачи)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
пффф..ей про Фому, а она про Ерему..
СсылкаПожаловаться
не люблю это слово теперь реклама вышла про перхоть..... зачем вот я зашла.... да от шампуни может....
СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
Да шампунь пусть сменит.Не поможет, то Низорал можно купить
СсылкаПожаловаться
М. М.
Может. Просто смените шампунь
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
среда не подходит, может аллергия на какой-то компонент, и начинается ускоренная смена верхнего эндометрия..
СсылкаПожаловаться
Ёрик
у лошадей часто бывает такое. им очень сложно подобрать шампунь, и жокеи очень страдают так как лошадиная перхоть - сама по себе один из сильнейших аллергенов
СсылкаПожаловаться
Ольга
Нет именно от шампуня..Было так пару раз в жизни..
СсылкаПожаловаться
Ольга
Нет именно от шампуня..Было так пару раз в жизни..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
и у меня было один раз. Выкинула тот шампунь -все сразу стало ок
СсылкаПожаловаться
Krolll Krolll
Однозначно - да. Если от шампуня начинается зуд или он слишком насыщен питательными веществами и маслами, то может появиться.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Запросто, если это шампунь от перхоти.
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
да, может появиться.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Нет,не может,перхоть -это заболевание-Себорея волосистой кожи головы-называется. А у подруги Ваше от смены шампуня -кожа шелушится-ей этот шампунь не подходит.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru