Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли сильная женщина сделать мужчину под каблучком или хотя бы,чтобы он просто стал идеальным?

Как же воспитать мужчину?как сделать так,чтобы он слушался женщину?или невозвожно поменять человека?
Марина Хлебова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
alexa
вот откуда все бабские беды:хочу то,чего он дать не хочет,не может, не считает нужным .это всё равно что просить у каменщика спеть сопрано или виолончелиста просить удалить восп. апендикс.не бред? ну такой вот он,тот кого выбрала..т.е. либо выбирай половичёк прикроватный,либо вспоминай, за что ты выбрала мужчину и этими чертами его будь счастлива))
Марина ХлебоваВ ответ на alexa
alexa
вот откуда все бабские беды:хочу то,чего он дать не хочет,не может, не считает нужным .это всё равно что просить у каменщика спеть сопрано или виолончелиста просить удалить восп. апендикс.не бред? ну такой вот он,тот кого выбрала..т.е. либо выбирай половичёк прикроватный,либо вспоминай, за что ты выбрала мужчину и этими чертами его будь счастлива))
СсылкаПожаловаться
а если же я его не выбирала?а он сам подстелился,как половичок?завоевал и на этом сложил ручки и довольно живёт?
Марина Хлебова
а если же я его не выбирала?а он сам подстелился,как половичок?завоевал и на этом сложил ручки и довольно живёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну всё правильно,он свою функцию исполнил - тётку в койку затащил)) а дальше она сама его удерживает..секасом и домашним уютом.причём пока она его не прогнёт)) ну а дальше она начинает ему моцк выносить,ибо жить с половичком -это стресс.
FunnyВ ответ на alexa
alexa
ну всё правильно,он свою функцию исполнил - тётку в койку затащил)) а дальше она сама его удерживает..секасом и домашним уютом.причём пока она его не прогнёт)) ну а дальше она начинает ему моцк выносить,ибо жить с половичком -это стресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up:
Сначала делают из мужчины тряпку, а потом мечтают о мужчине))))))
АнастасияВ ответ на Funny
Funny
:up::up::up:
Сначала делают из мужчины тряпку, а потом мечтают о мужчине))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up:
ВасилисаВ ответ на Марина Хлебова
Марина Хлебова
а если же я его не выбирала?а он сам подстелился,как половичок?завоевал и на этом сложил ручки и довольно живёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А выкиньте половичок - это в ваших силах.
Марина Хлебова
а если же я его не выбирала?а он сам подстелился,как половичок?завоевал и на этом сложил ручки и довольно живёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кинь его, горбатого могила исправит.
Борис Ку*****В ответ на Марина Хлебова
Марина Хлебова
а если же я его не выбирала?а он сам подстелился,как половичок?завоевал и на этом сложил ручки и довольно живёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедненькая девочка ляля маленькая обманули охмурили не разглядела мама не научила или её вообще не было значит не повезло а везти значит у русских двигаться вперёд на детях пробуй поправить за одно поколение такое не выправить можете на мне оторваться я толстый выдержу у меня свая такая есть
Василиса
Это вам не собака. У мужчины есть Свои интересы и взгляды на жизнь. Ищите того, кто думает также, как вы и стремится к тому же. а хотите воспитывать - родите сына и его воспитывайте.
Василиса
Это вам не собака. У мужчины есть Свои интересы и взгляды на жизнь. Ищите того, кто думает также, как вы и стремится к тому же. а хотите воспитывать - родите сына и его воспитывайте.
СсылкаПожаловаться
всё это бестолку..тётка,задающая такие вопросы, к браку просто неприспособлена))
Василиса
Это вам не собака. У мужчины есть Свои интересы и взгляды на жизнь. Ищите того, кто думает также, как вы и стремится к тому же. а хотите воспитывать - родите сына и его воспитывайте.
СсылкаПожаловаться
Упаси господи таким доверить сына воспитывать!!!)))
ВасилисаВ ответ на Funny
Funny
Упаси господи таким доверить сына воспитывать!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, если её сын - ничье доверие ей не нужно будет))
Василиса
так, если её сын - ничье доверие ей не нужно будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и страшно) Ребенка заранее жаль
ВасилисаВ ответ на Funny
Funny
Это и страшно) Ребенка заранее жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, ладно, укатают Сивку крутые горки, жизнь всех учит.
Ника Валуев
Запросто можно. Возьмите в детдоме мальчика, только не усыновляйте, воспитайте его как Вам надо, а потом выйдите за него замуж. Всего делов то.
Тамара ГригорьеваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Запросто можно. Возьмите в детдоме мальчика, только не усыновляйте, воспитайте его как Вам надо, а потом выйдите за него замуж. Всего делов то.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Я
Идеальным - нет. И потом - что такое "идеальность"???
Она вообще нужна? Не скучно будет, с идеальным-то?
Поменять людей нельзя. И нечего время тратить. Попросить поменять что-то самому в себе - можно.
Если человек Вас любит - пойдет на уступку. Любые отношения строятся на компромиссах.
И потом, здесь надо четко понимать, что если Вы хотите подкаблучника - то ВСЕ важные решения - лягут на ваши плечи. Если Вы готовы к такой ответственности - вперед.
Наталья
Как? Очень просто. Родите мальчика и воспитывайте.
blesk
а давайте не будем делать из женщин сильных женщин. и тогда никого засовывать под каблук не придется.
FunnyВ ответ на blesk
blesk
а давайте не будем делать из женщин сильных женщин. и тогда никого засовывать под каблук не придется.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Марь Иванна
Мне кажется, воспитывать вообще никого не надо. Это не правильно. Это грязно просто, потому что, подло. Манипуляции-зло. А воспитание взрослого мужика-это ничто иное, как манипуляции.
Тамара Григорьева
Да уж! Сначала мужчину ломают, а потом удивляются, что он ни на что не способен. Есть у меня знакомая пара, в которой жена лет 5 учила мужа, что он не правильно все делает, что нужно делать так как она скажет, а теперь плачет, что она все-таки женщина, слабая и нежная, и почему все она да она должна делать, решать, тащить, нести ответственность, а он, гад такой, не хочет взять на себя часть этого груза.
Елена Велецкая
Мужчина не должен слушаться женщину, скорее наоборот. А сила женщины в ее слабости)
Алкоголик ВасяВ ответ на Елена Велецкая
Елена Велецкая
Мужчина не должен слушаться женщину, скорее наоборот. А сила женщины в ее слабости)
СсылкаПожаловаться
Сила женщины - в наличии мозгов в черепной коробке
Елена ВелецкаяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Сила женщины - в наличии мозгов в черепной коробке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если они на месте, она не станет соперничать с мужчиной и пытаться занять его роль в отношениях
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем