Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли супруг уйти к молодой девушке?

Это все тянется очень медленно, но, боюсь, верно. Мы в браке 30 лет. Думаю, и раньше у него когда-то что-то было, но сейчас он, наверное, влюбился.. Похорошел, похудел, стал бегать, живот убрал, хотя он у него почти до пола свисал и никогда ему не мешал. Отлучается по вечерам, хотя ночует всегда дома. Вроде как пошел на пробежку. В джинсах и классических туфлях. Теперь о девушке. Она богатая, дарит ему дорогие подарки, нечасто, но дарит. Не замужем, живет в крупном городе. Вроде как квартира тоже есть. Муж у меня тоже не из бедных, очень видный, а для нашего города так вообще роскошный экземпляр. Он вполне мог понравиться 33 летней женщине. Разница у них 16 лет. Собирается ехать в этот город где она очень скоро. Типа по работе. Он ей звонить стал сейчас сам (раньше не звонил), на балкон выходить. Что происходит с ним? Не думаю, что он уйдет к ней, он сказал, что никогда со мной не разведется
Видела их переписку, вся в сердечках и смайликах.
Могу еще добавить, что работает он с людьми и деньги не берет с нее за свои услуги. Как будто не просто для секса она ему нужна.
Она уехала сейчас туда, слава Богу. Но зачем он ей звонит-то????
А еще эта дура подарила ему резину на колеса, самую крутую.
Я вообще ничего не понимаю в машинах, не вожу и считаю, что на нее уходит много денег.
Не знаю, уведет или нет, но они созваниваются. Вроде его все устраивает. Молодая девушка приезжает к нему, дарит дорогие подарки и я дома, быт налажен. Чего его менять?
Единственное, что может его удержать-ипотечный кредит.
Не будет же она за него его выплачивать

Сначала он ее фотки рассматривал в соцсетях, давно это было, годика два назад, ну я думала, этим все и ограничится. Не препятствовала. Он скромный, сам бы ни за что не стал первым заводить отношения. Она на него просто давит.
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
АлексаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Молодая ишо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так почитаешь и думаешь, нафиг я заму вышла,чтоб под старость лет с мужем ,его девок обсуждать? Может им ещё свечку подержать..... Ну уж неет, под зад пинком. Ещё вариант, любовника завести и вечерами хвалиться друг перед другом
Светлана)))
А, ну если ипотека - не, не уйдет. Живите спокойно. Ему и так хорошо.)))
Жужа
Ему льстит её внимание и заинтересованность им. Вас он уже ничем удивить не может, а её чем-то зацепил и купается в лучах её внимания. Может уйти, а может и нет. С Вами у него реальная жизнь, а там - иллюзия и мечта. Где-то он понимает, что долго это не продлится. Седина в бороду, как говорится...
Татьяна С
вот опять любовница виновата, а мужик совершенно не при чём, на него "давят";))))))) за что люблю этот форум - за глупость некоторых тутошних обитателей...
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
вот опять любовница виновата, а мужик совершенно не при чём, на него "давят";))))))) за что люблю этот форум - за глупость некоторых тутошних обитателей...
СсылкаПожаловаться
ну не знаю...мужчина в принципе слаб...а отказаться от новой резины - это вообще невозможно!!
Я
может. легко
Леточка
Мой вот ушел...я моложе на 15 лет. Незнаю что вам посоветовать....мужчины странные существа, кто их знает, что у них в голове.
ЛеточкаВ ответ на Леточка
Леточка
Мой вот ушел...я моложе на 15 лет. Незнаю что вам посоветовать....мужчины странные существа, кто их знает, что у них в голове.
СсылкаПожаловаться
и я не давила))) это как то обоюдно происходит, чтоб вы знали))) я правда замужем была. А эта вот свободна....ребенка захочет...
Лена Добрая
Не уйдет, т.к. старость приближается, а с вами ему легко и удобно
милованова
Не скандальте и он не уйдет хотя та и будет напирать он сам отлично понимает что та хотя и красавица и богачка ровесникам не нужна..а это убивает пыл...кстати почему у вас ипотека в таком возрасте?
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Не скандальте и он не уйдет хотя та и будет напирать он сам отлично понимает что та хотя и красавица и богачка ровесникам не нужна..а это убивает пыл...кстати почему у вас ипотека в таком возрасте?
СсылкаПожаловаться
Ипотека на квартиру для сына.Ему 29,у него семья,сам он не потянет такой кредит
Любопытная
Ну почему же не может - может конечно чисто гипотетически...
ekat86-86@mail.ru
А он ей нужен насовсем-то?
Иоанн Нищебродофф
Спросите его прямо. Если он не дурак, то он сделает свой выбор в вашу пользу.
Крепитесь и будьте готовы к разводу. Он вас уже предал и не заслуживает доверия.
Любое ваше решение будет правильным. Вас поймут только те, у кого такой же стаж, а не сопливая мелюзга, которая в жизни ничего не смыслит.
Полюбому, все это западло.
Лесия Фея
Единственное, что может мужика удержать, это женщина и любовь, а не ипотека. Если так будете рассуждать, точно свалит. Я б собой занялась. Сменила имидж, качала б фигурку, маникюр. Молча. Заметит- начнет ревновать. А ревность и чувство собственности вызывает определенные желания к женщине. Часто из жадности не бросают. Так вроде не нужна никому да и ему. А тут оп- хорошаааа....все захотят, он заметит и не захочет отдавать. Это просто психология.
Снежана Муравьева
Автор вам тут все верно написали. Там у него мечта и драйв, с вами реальная жизнь. Выбор у него сейчас оооочень не простой. Скорее всего он пытается усидеть на двух стульях, пока у него получается. но! все может изменится. Девушка может захотеть замуж и поставить его перед выбором. Или просто его бросить. И тогда ему выбор делать придется. У нее конечно же есть свои плюсы, а у вас свои. Я бы на вашем месте начала втихаря выводить материальные активы и потихонечку капать ему на мозг как нежелательны в его возрасте и положении любые перемены.
Зухра КунаккузинаВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
Автор вам тут все верно написали. Там у него мечта и драйв, с вами реальная жизнь. Выбор у него сейчас оооочень не простой. Скорее всего он пытается усидеть на двух стульях, пока у него получается. но! все может изменится. Девушка может захотеть замуж и поставить его перед выбором. Или просто его бросить. И тогда ему выбор делать придется. У нее конечно же есть свои плюсы, а у вас свои. Я бы на вашем месте начала втихаря выводить материальные активы и потихонечку капать ему на мозг как нежелательны в его возрасте и положении любые перемены.
СсылкаПожаловаться
правильно
Зухра Кунаккузина
примите ситуацию и живите спокойно. в нашем возрасте много других удовольствий,кроме этой пресловутой любви. никуда не денется
Ольга Романова
Роскошный экземпляр лет 50-ти и с ипотекой всё ещё))
Так и вас ведь всё устраивает. Я всегда удивляюсь, ну как так люди живут вообще. Если муж знает, что за изменой (или просто подозрением на неё), последует развод-то либо не изменяет, либо скрывает хорошо...а так, всё на виду... наверное и жены мужей в таких семьях ни особо любят. Иначе ведь невозможно вытерпеть измену...
Нюрка
На Вашем месте я бы опередила события: не сидеть и ждать, думая, уйдет-не уйдет, а собрать его вещички и препроводить в новую счастливую жизнь, вполне вероятно, что потом сам приползет, когда молодая его отожмет... Вы сейчас в любом случае в униженном положении, хотя Вы и делаете вид, что ничего не происходит и Вы не в курсе, а он почти в открытую живет двойной жизнью... Ради чего продолжать этот фарс?!
AnnaВ ответ на Нюрка
Нюрка
На Вашем месте я бы опередила события: не сидеть и ждать, думая, уйдет-не уйдет, а собрать его вещички и препроводить в новую счастливую жизнь, вполне вероятно, что потом сам приползет, когда молодая его отожмет... Вы сейчас в любом случае в униженном положении, хотя Вы и делаете вид, что ничего не происходит и Вы не в курсе, а он почти в открытую живет двойной жизнью... Ради чего продолжать этот фарс?!
СсылкаПожаловаться
Нафига родного мужа кому-то отдавать?! Хочет уйти - пусть сам думает, как это сделать. Нефиг облегчать ему работу) А не хочет уйти - еще лучше. По поводу измен - не смылится))
Иоанн Нищебродофф
Кстати, кто он по гороскопу?
Иоанн Нищебродофф В ответ на Иоанн Нищебродофф
Иоанн Нищебродофф
Кстати, кто он по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
И вы тоже
Ольга
Может и не хочет уходить,раз до сих пор не ушел.Но если обстоятельства изменятся(например,она забеременеет или он в разлуке поймет,что уж слишком тяжко без нее)то может и уйти.Как говорится-поживем-увидим...
Anna
Тоже заведите себе хахаля и хорошейте на здоровье!)) Вообще-то, как любящей жене, вам бы радоваться, что муж похудел, расцвел и ведет здоровый образ жизни!)) И что не из вашего бюджета деньги на колеса пошли)))
Не думаю, что 33-летняя девушка будет всерьез рассматривать 50-летнего дядьку в кандидаты в мужья. Наверное просто приятно проводят время.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем