Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Может ли сын быть не похож ни на кого из родителей?

Не похож от слова совсем. Родной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Алекса
Может быть и не похож на родителей А на кого то из родственников
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
На бабушек-дедушек может быть похож. Хотя сколько я вижу вокруг детишек - на маму или папу все равно похожи.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Навряд ли.Сделайте тест днк.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В смысле - не похож. Вам кажется, что не похож, или имеет объективные отличительные признаки - цвет глаз, кожи, волос, рост и проч?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
В смысле - не похож. Вам кажется, что не похож, или имеет объективные отличительные признаки - цвет глаз, кожи, волос, рост и проч?
СсылкаПожаловаться
Черные глаза при голубоглазых родителях.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Может. Когда то лежала в больнице со мной женщина с ребенком. Она и муж темненькие, восточного типа, а ребенок прям Купидон- беленький, голубоглазый и кучерявый. Так вот она сказала, что фиг бы ей оправдаться перед мужем, если бы не то, что ребенок вылитая свекровь
СсылкаПожаловаться
ПеченькаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Может. Когда то лежала в больнице со мной женщина с ребенком. Она и муж темненькие, восточного типа, а ребенок прям Купидон- беленький, голубоглазый и кучерявый. Так вот она сказала, что фиг бы ей оправдаться перед мужем, если бы не то, что ребенок вылитая свекровь
СсылкаПожаловаться
у нас так мой младший брат был, Купидоном был до подросткового возраста, потому куда что делось и сейчас уже в 33 года вылитый папа
СсылкаПожаловаться
Печенька
Ну ладно на лицо не похож, но в фигуре же должно это прослеживаться
СсылкаПожаловаться
Елена ЕленаВ ответ на Печенька
Печенька
Ну ладно на лицо не похож, но в фигуре же должно это прослеживаться
СсылкаПожаловаться
С языка сняли. У меня сын не сказать, вылитый я или муж- так от всех понемножку. Но фигура, осанка, походка- это папа.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
С языка сняли. У меня сын не сказать, вылитый я или муж- так от всех понемножку. Но фигура, осанка, походка- это папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От всех понемножку это одно, а когда ни от кого вобще ничего, ни малейшего. Внешне совершенно чужой ребенок.
СсылкаПожаловаться
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
От всех понемножку это одно, а когда ни от кого вобще ничего, ни малейшего. Внешне совершенно чужой ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может подменили? Тьфу-тьфу.....
СсылкаПожаловаться
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может и как в кино- ,,потаскуха была моя бабушка,,...
СсылкаПожаловаться
Эйве
мама, вспоминай лучше что ты там и с кем делала 9 месяцев назад
СсылкаПожаловаться
Рома? Романыч!!
С возрастом это пройдет!! :-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Пить меньше надо....
Или больше...
СсылкаПожаловаться
Птичка
Генетика - есть такая наука. Не может быть темноглазого ребенка у светлоглазых родителей, всё остальное - может!
СсылкаПожаловаться
Марина ГаглоеваВ ответ на Птичка
Птичка
Генетика - есть такая наука. Не может быть темноглазого ребенка у светлоглазых родителей, всё остальное - может!
СсылкаПожаловаться
тоже может
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
СсылкаПожаловаться
У нас как раз оба родителя голубоглазые, а сына глаза чёрные.
СсылкаПожаловаться
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас как раз оба родителя голубоглазые, а сына глаза чёрные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько сыну? А то, знаете, до 2х лет цвет не определяется.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
И сколько сыну? А то, знаете, до 2х лет цвет не определяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
7 месяцев, глаза четко черные, темно-темно-черные. У родителей очень светлые голубые. Но у одной из теток черные глаза.
СсылкаПожаловаться
Лариса Харьковская
У нас у двух кареглазых родителей,дочь голубоглазая. При этом обе бабушки голубоглазые.Теория наследственности Менделя
Ногтевые, волосяные лунки и цвет глаз может передаваться через 2-3-4 поколения. Так объясняла мне врач)Успокоились. Сейчас дочь, вылитая папа.
СсылкаПожаловаться
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Лариса Харьковская
Лариса Харьковская
У нас у двух кареглазых родителей,дочь голубоглазая. При этом обе бабушки голубоглазые.Теория наследственности Менделя
Ногтевые, волосяные лунки и цвет глаз может передаваться через 2-3-4 поколения. Так объясняла мне врач)Успокоились. Сейчас дочь, вылитая папа.
СсылкаПожаловаться
Правда цвет глаз остался прежний
СсылкаПожаловаться
Лариса Харьковская
СсылкаПожаловаться
Вот это как раз может быть. Рецессивные гены, то-сё... ;)
СсылкаПожаловаться
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Птичка
Птичка
Вот это как раз может быть. Рецессивные гены, то-сё... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))) Пятое-десятое
СсылкаПожаловаться
Наталия Наталия
У меня у приятельницы старший сын вылитая ее мама. Младший родился тоже начала прямо один в один был. Сейчас меняется, но тоже очень похож.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru