Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли сын быть не похож ни на кого из родителей?

Не похож от слова совсем. Родной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Алекса
Может быть и не похож на родителей А на кого то из родственников
Невеста Джокера
На бабушек-дедушек может быть похож. Хотя сколько я вижу вокруг детишек - на маму или папу все равно похожи.
Ольга
Навряд ли.Сделайте тест днк.
Екатерина
В смысле - не похож. Вам кажется, что не похож, или имеет объективные отличительные признаки - цвет глаз, кожи, волос, рост и проч?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
В смысле - не похож. Вам кажется, что не похож, или имеет объективные отличительные признаки - цвет глаз, кожи, волос, рост и проч?
СсылкаПожаловаться
Черные глаза при голубоглазых родителях.
Елена Елена
Может. Когда то лежала в больнице со мной женщина с ребенком. Она и муж темненькие, восточного типа, а ребенок прям Купидон- беленький, голубоглазый и кучерявый. Так вот она сказала, что фиг бы ей оправдаться перед мужем, если бы не то, что ребенок вылитая свекровь
ПеченькаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Может. Когда то лежала в больнице со мной женщина с ребенком. Она и муж темненькие, восточного типа, а ребенок прям Купидон- беленький, голубоглазый и кучерявый. Так вот она сказала, что фиг бы ей оправдаться перед мужем, если бы не то, что ребенок вылитая свекровь
СсылкаПожаловаться
у нас так мой младший брат был, Купидоном был до подросткового возраста, потому куда что делось и сейчас уже в 33 года вылитый папа
Печенька
Ну ладно на лицо не похож, но в фигуре же должно это прослеживаться
Елена ЕленаВ ответ на Печенька
Печенька
Ну ладно на лицо не похож, но в фигуре же должно это прослеживаться
СсылкаПожаловаться
С языка сняли. У меня сын не сказать, вылитый я или муж- так от всех понемножку. Но фигура, осанка, походка- это папа.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
С языка сняли. У меня сын не сказать, вылитый я или муж- так от всех понемножку. Но фигура, осанка, походка- это папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От всех понемножку это одно, а когда ни от кого вобще ничего, ни малейшего. Внешне совершенно чужой ребенок.
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
От всех понемножку это одно, а когда ни от кого вобще ничего, ни малейшего. Внешне совершенно чужой ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может подменили? Тьфу-тьфу.....
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
От всех понемножку это одно, а когда ни от кого вобще ничего, ни малейшего. Внешне совершенно чужой ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может и как в кино- ,,потаскуха была моя бабушка,,...
Эйве
мама, вспоминай лучше что ты там и с кем делала 9 месяцев назад
Рома? Романыч!!
С возрастом это пройдет!! :-)
Татьяна Иванова
Пить меньше надо....
Или больше...
Птичка
Генетика - есть такая наука. Не может быть темноглазого ребенка у светлоглазых родителей, всё остальное - может!
Марина ГаглоеваВ ответ на Птичка
Птичка
Генетика - есть такая наука. Не может быть темноглазого ребенка у светлоглазых родителей, всё остальное - может!
СсылкаПожаловаться
тоже может
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Генетика - есть такая наука. Не может быть темноглазого ребенка у светлоглазых родителей, всё остальное - может!
СсылкаПожаловаться
У нас как раз оба родителя голубоглазые, а сына глаза чёрные.
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас как раз оба родителя голубоглазые, а сына глаза чёрные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько сыну? А то, знаете, до 2х лет цвет не определяется.
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
И сколько сыну? А то, знаете, до 2х лет цвет не определяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
7 месяцев, глаза четко черные, темно-темно-черные. У родителей очень светлые голубые. Но у одной из теток черные глаза.
Лариса Харьковская
У нас у двух кареглазых родителей,дочь голубоглазая. При этом обе бабушки голубоглазые.Теория наследственности Менделя
Ногтевые, волосяные лунки и цвет глаз может передаваться через 2-3-4 поколения. Так объясняла мне врач)Успокоились. Сейчас дочь, вылитая папа.
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Лариса Харьковская
Лариса Харьковская
У нас у двух кареглазых родителей,дочь голубоглазая. При этом обе бабушки голубоглазые.Теория наследственности Менделя
Ногтевые, волосяные лунки и цвет глаз может передаваться через 2-3-4 поколения. Так объясняла мне врач)Успокоились. Сейчас дочь, вылитая папа.
СсылкаПожаловаться
Правда цвет глаз остался прежний
Лариса Харьковская
У нас у двух кареглазых родителей,дочь голубоглазая. При этом обе бабушки голубоглазые.Теория наследственности Менделя
Ногтевые, волосяные лунки и цвет глаз может передаваться через 2-3-4 поколения. Так объясняла мне врач)Успокоились. Сейчас дочь, вылитая папа.
СсылкаПожаловаться
Вот это как раз может быть. Рецессивные гены, то-сё... ;)
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Птичка
Птичка
Вот это как раз может быть. Рецессивные гены, то-сё... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))) Пятое-десятое
Наталия Наталия
У меня у приятельницы старший сын вылитая ее мама. Младший родился тоже начала прямо один в один был. Сейчас меняется, но тоже очень похож.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем