Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли такая девушка полюбить

Есть у меня подруга, работает в салоне по оказанию интим услуг. У неё есть сын. 6 лет. Я был её постоянным клиентом, да и сейчас тоже, иногда встречаемся в отеле. Последнее время, стала ко мне уделять много внимания, звонить, просто так, поболтать, погулять, сходить в кино и т.д. хочет серьёзных отношений. С одной стороны ей можно верить, т.к. я не богатый и ей не вариант со мной встречаться, к ним в салон много богатых клиентов приходит, выбор есть, с другой стороны, может она думает, что с такой девушкой как она никто не захочет серьёзных отношений, может она не только мне предлагала и все отказывались и сейчас она цепляется за любую возможность хоть с кем то наладить отношения. Как Вы думаете, может ли девушка такой профессии вообще полюбить. Ведь на любого Мужчину они смотрят как на клиента, не более того. Мне она нравится, я даже закрою глаза на её работу в салоне, пусть работает, но я не знаю как узнать, что она на самом деле ко мне испытывает, какие чувства. Искренне она ко мне или просто от безысходности.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Саша Петров
типичная выдумка и провокация на пошлость
АлександраВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
типичная выдумка и провокация на пошлость
СсылкаПожаловаться
Ага.
Аня
А каково знать, что любимая спит с другими? Ничего у вас не екает?
АнонимВ ответ на Аня
Аня
А каково знать, что любимая спит с другими? Ничего у вас не екает?
СсылкаПожаловаться
Она уже привыкла так и думаю ей будет сложно перестроится. Раньше было много мужчин, а сейчас один. Может с этой работы она и уйдет, но с постоянными клиентами будет созваниваться и встречаться. Ну это моё предположение. Конечно, она говорит, что с этим делом завяжет, но я на все 1000%уверен что не завяжет.
а аВ ответ на Аня
Аня
А каково знать, что любимая спит с другими? Ничего у вас не екает?
СсылкаПожаловаться
она не спит а зарабатывает
АнонимВ ответ на а а
а а
она не спит а зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она спит с ними, что б заработать.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Она спит с ними, что б заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как вам э\то?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Эйве
Эйве
и как вам э\то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в молодости знала мужика. у которого невеста стриптизершей работала, так он друзей спецом водил, чтобы на нее посмотрели в работе. 6 лет прожили вместе они
Лиза Шницель
а что нет то,хотьь вы небогат, какие-то деньги есть, а она с вас пососет,с другого,копейка к копейке))
Лиза Шницель
а что нет то,хотьь вы небогат, какие-то деньги есть, а она с вас пососет,с другого,копейка к копейке))
СсылкаПожаловаться
Чего темку твою снесли?
Лиза ШницельВ ответ на Элиот***
Элиот***
Чего темку твою снесли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да началась нац вражда)
Лиза Шницель
да началась нац вражда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Мюмзик из ума выжившая старуха начала весь этот бред, лучше бы свои убогие фотосессии устраивала в своих темках!
Ника Валуев
правильно она делает, скоро сын начнет понимать чем занимается его мать, пора прибиваться к берегу и прервать на 15 лет такую работу, а когда сын вырастит, можно и продолжить.
Фрау ВауВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
правильно она делает, скоро сын начнет понимать чем занимается его мать, пора прибиваться к берегу и прервать на 15 лет такую работу, а когда сын вырастит, можно и продолжить.
СсылкаПожаловаться
какая благородная ш)))
Жужа
А какая разница? Так о представительнице любой профессии можно сказать. Думаете, Ваша драгоценная тушка должна сама по себе вызывать трепет своим существованием? Это гормоны непонятно на каких козлов могут взыграть - тут непредсказуемо, а тянутся для общения к людям, которые кажутся единомышленниками или чувствуют родственные нотки.
Мюмзик
насмотрелись сериалов .....шлю ха всегда остается щлю хой
ОстапВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
насмотрелись сериалов .....шлю ха всегда остается щлю хой
СсылкаПожаловаться



МарТa
ко всем прилипает
Фрау Вау
пишет баба
на что люди только не дро.. ..т))
Маша Литвинова
А почему не может? Не мне судить, каждый зарабатывает как может. Но если есть чувства, то в пору оставить данный вид заработка.
oleg jeromm
Тетя выходит в тираж, пора завязывать вот и ищет идиота чтоб пришвартоваться! Если вам нравиться общественный транспорт, то живите с такой
МиленаВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Тетя выходит в тираж, пора завязывать вот и ищет идиота чтоб пришвартоваться! Если вам нравиться общественный транспорт, то живите с такой
СсылкаПожаловаться
Во-во
Наталья
Может. Сердце есть у всех.
Просто девушка хочет хорошо зарабатывать, но видимо другим способом не может, нет образования достойного или не может устроиться по своей специальности с хорошей з/п. Поэтому пошла на более легкий путь.
Жанна Шулик
Если отбросить все эмоции, то автор просто хочет стать сутенером. Но, еще и с чувствами. Весело.
Жанна Шулик
Если отбросить все эмоции, то автор просто хочет стать сутенером. Но, еще и с чувствами. Весело.
СсылкаПожаловаться



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем