Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли такое быть?

Доброе утро)))))Всем хорошего и позитивного дня)))))Начиталась я тут форумов про любовниц, которые жен не бросают-тошно стало. Хочу нечто новое предложить. Коллега по работе пришла утром вся в слезах. Ее коханый (28 лет, инженер) поставил лайки в социальных сетях одной девчонке 15 годков от роду. Причем, девочка-явно не сексапил. Просто обычный джинсово-рубашечный полудворовый подросток. Правда, общается в основном со взрослыми тетками и дядьками. Почему?См. далее. Я коллегу и ее парня давно знаю.Он любит участвовать в реконструкциях, как и эта 15-летняя девчонка. Я коллеге говорю, что это просто по-дружески, так как у 28-летнего парня, если он не урод моральный, ничего не может быть с 15-летней девушкой. Тем более, из Нижнего Новгорода (мы все трое из Москвы). Ну она завыла, что, мол, "Он мне на фотки лайки не ставит, и никому не ставит, а ей поставил и ее статусы оценил и т.п.". Так вот вопрос. Действительно ли может что-то быть у 28-летнего парня с 15 летней девушкой из другого города серьезно?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
ЧьятоРадость
кхе, а что такой лайки? собаки такие да? и зачем их ставят?
Light @@@В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
кхе, а что такой лайки? собаки такие да? и зачем их ставят?
СсылкаПожаловаться
сердечки рядом с фото
ЧьятоРадостьВ ответ на Light @@@
Light @@@
сердечки рядом с фото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тю идрить ту люсю... спасибо
Light @@@
есть же дураки на белом свете
*****
поставить лайки в соцсетях уже считается интимным интересом?
а Вашей коллеге к психологу бы походить, чтобы избавиться от необоснованной ревности
Комментарий удален.Почему?
*****В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так психолог вправляет, лечит психиатор )))
Комментарий удален.Почему?
*****В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
аха
SVAN
"Тем более, из Нижнего Новгорода" - У девушек из Нижнего Новгорода половые органы устроены точно так же. Я проверял.
Наталья ЛеванюкВ ответ на SVAN
SVAN
"Тем более, из Нижнего Новгорода" - У девушек из Нижнего Новгорода половые органы устроены точно так же. Я проверял.
СсылкаПожаловаться
Хаа)))Лично???
Наталья Леванюк
Хаа)))Лично???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет...Подробно распросил, сделал фото, набросал схему и изготовил рабочую модель из папье-маше в натуральную величину.
Жена инженераВ ответ на SVAN
SVAN
Нет...Подробно распросил, сделал фото, набросал схему и изготовил рабочую модель из папье-маше в натуральную величину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет...Подробно распросил, сделал фото, набросал схему и изготовил рабочую модель из папье-маше в натуральную величину.

отжиг:)))))
Жена инженера
Нет...Подробно распросил, сделал фото, набросал схему и изготовил рабочую модель из папье-маше в натуральную величину.

отжиг:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не..не...папье-маше нельзя отжигать. Оно бумажное. Лачком вскрыть можно. Блястеть будет!
Наталья ЛеванюкВ ответ на SVAN
SVAN
Не..не...папье-маше нельзя отжигать. Оно бумажное. Лачком вскрыть можно. Блястеть будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аххха)))
Valery L.В ответ на SVAN
SVAN
Не..не...папье-маше нельзя отжигать. Оно бумажное. Лачком вскрыть можно. Блястеть будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не..не...папье-маше нельзя отжигать. Оно бумажное.
а лайки на нём ставить можно?))
SVANВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не..не...папье-маше нельзя отжигать. Оно бумажное.
а лайки на нём ставить можно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лайкай Сосо...
Valery L.В ответ на SVAN
SVAN
Лайкай Сосо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой..нет.. такое ещё наворотить надо..))))
Анастасия
Общность интересов конечно притягивает людей....Врят ли конечно о какой-либо серьезность вообще можно говорить, но симпатия есть, он ставит ей лайки как ребенку, что бы приятно было....Раз НИКОМУ не ставит их, значит думает что взрослые люди умнее....оказалось напрасно....))
Ноэль
Что такое лайки?
Такое впечатление, что и вам и вашей коллеге тоже по 15 лет.
Сашенька
У знакомого крыша поехала: расстался со своей 20-летней девушкой (ему 23) и завел себе четырнадцатилетнюю(!!!!) Так что теоретически, может. Но вот считать, что у нгих может что-то быть из-за лайков в ВК - это слишком....Если бу меня что-то было с каждым, кто мне сердечко на фотографии поставит...
Наталья ЛеванюкВ ответ на Сашенька
Сашенька
У знакомого крыша поехала: расстался со своей 20-летней девушкой (ему 23) и завел себе четырнадцатилетнюю(!!!!) Так что теоретически, может. Но вот считать, что у нгих может что-то быть из-за лайков в ВК - это слишком....Если бу меня что-то было с каждым, кто мне сердечко на фотографии поставит...
СсылкаПожаловаться
Ну тут разница, по сути никакая.В 23 может спокойно на 14-летнюю запасть. Но в 28 надо думать)
СашенькаВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ну тут разница, по сути никакая.В 23 может спокойно на 14-летнюю запасть. Но в 28 надо думать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе, никакая! Разница в десять лет нормальна, когда лет 30-40-50 и дальше, а тут он - взрослый парень, который вот только жениться собирался, уже отучился, работает, и блин девочка, ребенок по сути еще, которая в школе учится!!!!
Наталья ЛеванюкВ ответ на Сашенька
Сашенька
Ничего себе, никакая! Разница в десять лет нормальна, когда лет 30-40-50 и дальше, а тут он - взрослый парень, который вот только жениться собирался, уже отучился, работает, и блин девочка, ребенок по сути еще, которая в школе учится!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас. У парня, видать, мозгов нет совсем.
СашенькаВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ужас. У парня, видать, мозгов нет совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я о том же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем