Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли такое быть?

Доброе утро)))))Всем хорошего и позитивного дня)))))Начиталась я тут форумов про любовниц, которые жен не бросают-тошно стало. Хочу нечто новое предложить. Коллега по работе пришла утром вся в слезах. Ее коханый (28 лет, инженер) поставил лайки в социальных сетях одной девчонке 15 годков от роду. Причем, девочка-явно не сексапил. Просто обычный джинсово-рубашечный полудворовый подросток. Правда, общается в основном со взрослыми тетками и дядьками. Почему?См. далее. Я коллегу и ее парня давно знаю.Он любит участвовать в реконструкциях, как и эта 15-летняя девчонка. Я коллеге говорю, что это просто по-дружески, так как у 28-летнего парня, если он не урод моральный, ничего не может быть с 15-летней девушкой. Тем более, из Нижнего Новгорода (мы все трое из Москвы). Ну она завыла, что, мол, "Он мне на фотки лайки не ставит, и никому не ставит, а ей поставил и ее статусы оценил и т.п.". Так вот вопрос. Действительно ли может что-то быть у 28-летнего парня с 15 летней девушкой из другого города серьезно?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
ПолЖИЗНИВ ответ на Сашенька
Сашенька
У знакомого крыша поехала: расстался со своей 20-летней девушкой (ему 23) и завел себе четырнадцатилетнюю(!!!!) Так что теоретически, может. Но вот считать, что у нгих может что-то быть из-за лайков в ВК - это слишком....Если бу меня что-то было с каждым, кто мне сердечко на фотографии поставит...
СсылкаПожаловаться
УК ему в назидание...
СашенькаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
УК ему в назидание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот! Тем более, что сам мент...
Наталья ЛеванюкВ ответ на Сашенька
Сашенька
Вот-вот! Тем более, что сам мент...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хааа))Так он отмажется))
Жуть Скверная
это очередной тупизм на основе помешательства от одноклассником и вконтакте..."Он ей лайки поставил, а мне нет! Он меня не лююююбит!"-вслушайтесь не похоже ли на дебилизм?
Наталья ЛеванюкВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
это очередной тупизм на основе помешательства от одноклассником и вконтакте..."Он ей лайки поставил, а мне нет! Он меня не лююююбит!"-вслушайтесь не похоже ли на дебилизм?
СсылкаПожаловаться
Похоже)Очень похоже)
Valery L.
А в чём дело? разница то не очень и большая..а девочка может и подрости..во время пути..)))
смотря какие мозги у 28летнего...а в принципе любые, если девчёнка зацепила...
только подруге не надо впадать в истерику раньше времени...или уйдёт или забудет девочку..от неё то ничего не зависит...
я теперь ещё начала сомневаться насчёт бесконечности интернета..)))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Valery L.
Valery L.
А в чём дело? разница то не очень и большая..а девочка может и подрости..во время пути..)))
смотря какие мозги у 28летнего...а в принципе любые, если девчёнка зацепила...
только подруге не надо впадать в истерику раньше времени...или уйдёт или забудет девочку..от неё то ничего не зависит...
я теперь ещё начала сомневаться насчёт бесконечности интернета..)))
СсылкаПожаловаться
И поедет он в Нижний за девчонкой)))
Valery L.В ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
И поедет он в Нижний за девчонкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что смешного, почему бы и нет?
Через 3 года ей кже 21 (женщина), а ему всего 31..молодой мужчина.
а что нижний в папуа новой гвинеи?
Наталья Леванюк
И поедет он в Нижний за девчонкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она к нему приедет поступать :)))
Valery L.В ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
И поедет он в Нижний за девчонкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон..18, но я как поняла..то в 18 кже можно быть довольно искушённой..если не в жизни, то в сексе точно..
а он может ей понравиться запросто...
кстати, она к нему может тоже приехать из Нижнего..))
Ветерок Южный
Как страшно жить....))))
Лозина хорошая по Вашей коллеге плачет - это же надо из фигни создать проблему....
ALMETA26
через несколько лет она может стать не просто другом по реконструкциям:) модет он для себя ее воспитывает и подготавливает:))
Термит
парень поддержал ребёнка. тем более, они единомышленники. высказал респект. а если она будет истерить, то он поменяет её, не покидая мкад)))
антася
Ага , а на коллеге тренируется !
Карловна
Я лет в 20 так сильно обижалась, что мой муж кому-то лайк поставил или просто общался, а сейчас считаю это полным бредом, если захочет уйти-уйдет, захочет изменить-изменит! Неча реветь! Не доверяете, не стоит продолжать отношения!
Наталья ЛеванюкВ ответ на Карловна
Карловна
Я лет в 20 так сильно обижалась, что мой муж кому-то лайк поставил или просто общался, а сейчас считаю это полным бредом, если захочет уйти-уйдет, захочет изменить-изменит! Неча реветь! Не доверяете, не стоит продолжать отношения!
СсылкаПожаловаться
+100500))А с таким маразмом МЧ может даже ускориться)
Татьяна
неудивительно, что ваша коллега расстроилась, он проявляет особое отношение к девочке и неважно сколько ей лет. в жизни всякое бывает. вот что делать точно не нужно так это рыдать в подушку, в чем сложность обсудить это с парнем?
Людмила
маразм какой то... из-за лайков рыдать... а про Нижний Новгород попрошу))) сама тут живу... тем более до москвы недалеко... у меня знакомая вышла замуж за москвича и уже года 4 как в Москве живет. Так что, это про расстояние, роли большой не играет. А про педофилов-это мне кажется надуманное...
Алекс Маш
Фэйсбук... рушим отношения и браки с 2004) ВКОНТАКТ -зло!!!
Комментарий удален.Почему?
Алекс МашВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какая Вы серьёзная!! Им не просто режутся им ещё и режут, а вещь, как ни крути, необходимая. Ничего против соцсетей не имею, сам зависаю на FB, а подруга контачит, всё путём.
мария титчева
и чо? да запросто.. запал на селедку... ну вот потянуло его на молодку... молоденькое тельце - совсем другое дельце... а жена - неумна, сравнивать себя с кем-то - дело совсем пустое! естественно у жены таких качеств нет. так что - либо переждать, либо - волшебный пендель иногда лечит лучше докторов...
галина соколова
детский сад!!!
ЖеневьЕва
Может конечно....но трагению разводить на пустом месте не стоит...
Кирилл Шитов
Может быть. Но никогда не понимал обид на лайки. Вообще из-за них уже процентов 99 пар разрушается :))) Может он и хочет чего-то с ней, но врят ли на это решится, если бы был посмелее - ушел бы, а если бы интрижку вел, то был бы более скрытным. ИМХО
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем