Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли такое быть?

Доброе утро)))))Всем хорошего и позитивного дня)))))Начиталась я тут форумов про любовниц, которые жен не бросают-тошно стало. Хочу нечто новое предложить. Коллега по работе пришла утром вся в слезах. Ее коханый (28 лет, инженер) поставил лайки в социальных сетях одной девчонке 15 годков от роду. Причем, девочка-явно не сексапил. Просто обычный джинсово-рубашечный полудворовый подросток. Правда, общается в основном со взрослыми тетками и дядьками. Почему?См. далее. Я коллегу и ее парня давно знаю.Он любит участвовать в реконструкциях, как и эта 15-летняя девчонка. Я коллеге говорю, что это просто по-дружески, так как у 28-летнего парня, если он не урод моральный, ничего не может быть с 15-летней девушкой. Тем более, из Нижнего Новгорода (мы все трое из Москвы). Ну она завыла, что, мол, "Он мне на фотки лайки не ставит, и никому не ставит, а ей поставил и ее статусы оценил и т.п.". Так вот вопрос. Действительно ли может что-то быть у 28-летнего парня с 15 летней девушкой из другого города серьезно?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Cat Chahal
ну любит он таких
Aire
В очередной раз вижу, что соц. сети - зло!)
Anfisa***
щас в 12 лет уже "ищут парня для встреч"....а в 15 - это уже взрослая "женСЧина"....к сожалению
сноу уайт))
может ей обидно что именно страхолюдине какой то там внимание уделил а на жену пох
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем