Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли такое быть?

Доброе утро)))))Всем хорошего и позитивного дня)))))Начиталась я тут форумов про любовниц, которые жен не бросают-тошно стало. Хочу нечто новое предложить. Коллега по работе пришла утром вся в слезах. Ее коханый (28 лет, инженер) поставил лайки в социальных сетях одной девчонке 15 годков от роду. Причем, девочка-явно не сексапил. Просто обычный джинсово-рубашечный полудворовый подросток. Правда, общается в основном со взрослыми тетками и дядьками. Почему?См. далее. Я коллегу и ее парня давно знаю.Он любит участвовать в реконструкциях, как и эта 15-летняя девчонка. Я коллеге говорю, что это просто по-дружески, так как у 28-летнего парня, если он не урод моральный, ничего не может быть с 15-летней девушкой. Тем более, из Нижнего Новгорода (мы все трое из Москвы). Ну она завыла, что, мол, "Он мне на фотки лайки не ставит, и никому не ставит, а ей поставил и ее статусы оценил и т.п.". Так вот вопрос. Действительно ли может что-то быть у 28-летнего парня с 15 летней девушкой из другого города серьезно?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Gemini *
Может и может. Сейчас 15-летние могут фору дать 25-летним.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Gemini *
Gemini *
Может и может. Сейчас 15-летние могут фору дать 25-летним.
СсылкаПожаловаться
Да нет)Там ребенок совсем)
Наталья Леванюк
Да нет)Там ребенок совсем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если Вы сами в этом уверены, зачем спрашивать)))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Gemini *
Gemini *
Ну если Вы сами в этом уверены, зачем спрашивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лишь определила типаж девушки)))А о, что 15 летние 25 летним фору дадут-это да)Посмотрела я на класс, который в этом году моя маман выпустила-ужос)Им всем по 25 кажется, что же дальше-то будет)
Наталья Леванюк
Я лишь определила типаж девушки)))А о, что 15 летние 25 летним фору дадут-это да)Посмотрела я на класс, который в этом году моя маман выпустила-ужос)Им всем по 25 кажется, что же дальше-то будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О у меня мама кстати тоже учительница, так на фотографиях с девочками ее класса не сразу понятно кто, собственно, учитель))))
А по теме я думаю, девочка эта наверняка развлекается, пишет может что-то этому парню, флиртует. Но парень если действительно с мозгами скорее проявляет нечто похожее на братское чувство)
Наталья ЛеванюкВ ответ на Gemini *
Gemini *
О у меня мама кстати тоже учительница, так на фотографиях с девочками ее класса не сразу понятно кто, собственно, учитель))))
А по теме я думаю, девочка эта наверняка развлекается, пишет может что-то этому парню, флиртует. Но парень если действительно с мозгами скорее проявляет нечто похожее на братское чувство)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух ты))Приветствую коллег)))Мне мама сразу сказала:"Наташ, они как тетки. Ужас". По теме:не думаю, что она развлекается. Просто общается с тетками-дядьками реконструкторами. Я тоже считаю, что нормальный парень ничего подобного творить не будет. Во-первых, разница в возрасте и во взглядах разная. Во-вторых, из разных городов. Он с таким же успехом мог и во дворе кого-нибудь найти)
Наталья Леванюк
Ух ты))Приветствую коллег)))Мне мама сразу сказала:"Наташ, они как тетки. Ужас". По теме:не думаю, что она развлекается. Просто общается с тетками-дядьками реконструкторами. Я тоже считаю, что нормальный парень ничего подобного творить не будет. Во-первых, разница в возрасте и во взглядах разная. Во-вторых, из разных городов. Он с таким же успехом мог и во дворе кого-нибудь найти)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и верно) Так что не стоит коллеге переживать. И кстати мужчинам то абсолютно наплевать на все эти лайки на фото, это мы так можем проявлять свои эмоции, а мужчина поставил и не задумался)
Наталья ЛеванюкВ ответ на Gemini *
Gemini *
Ну вот и верно) Так что не стоит коллеге переживать. И кстати мужчинам то абсолютно наплевать на все эти лайки на фото, это мы так можем проявлять свои эмоции, а мужчина поставил и не задумался)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А еще прикол, если случайно на него кликнул)))
Прынцесса Дурындот
Педофил, адназначна
Олька...Я
Очень может быть...что угодно...Но вот из-за лайков плакать....ыыыы
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Очень может быть...что угодно...Но вот из-за лайков плакать....ыыыы
СсылкаПожаловаться
плюс-плюс-плюс)))
КарловнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Очень может быть...что угодно...Но вот из-за лайков плакать....ыыыы
СсылкаПожаловаться
блин тему афтор удалил, я малой всё передала и в дёсны поцеловала))) Она кстати фотки сейчас сморит, где вы на лошадках катались)))
Олька...ЯВ ответ на Карловна
Карловна
блин тему афтор удалил, я малой всё передала и в дёсны поцеловала))) Она кстати фотки сейчас сморит, где вы на лошадках катались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно еще на чем-нить покататься)))или посмотреть живых лошадок))у нас ,кстати, день города скоро
КарловнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
нужно еще на чем-нить покататься)))или посмотреть живых лошадок))у нас ,кстати, день города скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Знаю))) У нас вроде тоже в эти выходные день города))) 2-я суббота сентября))) А у вас 3-е воскресенье сентября))) Посмотрим как выздоравливать будем, сегодня пол ночи не спала, бухикала и плакала(((
Олька...ЯВ ответ на Карловна
Карловна
Я Знаю))) У нас вроде тоже в эти выходные день города))) 2-я суббота сентября))) А у вас 3-е воскресенье сентября))) Посмотрим как выздоравливать будем, сегодня пол ночи не спала, бухикала и плакала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, даже плакала... тот жеж гад все таки....я бы точно прибила...ну пусть поскорее выздоравливает, надеюсь это укрепит ее иммунитет
КарловнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой, даже плакала... тот жеж гад все таки....я бы точно прибила...ну пусть поскорее выздоравливает, надеюсь это укрепит ее иммунитет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо Олечка! Чё-та картинка не загрузилась)))
ФикеВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Очень может быть...что угодно...Но вот из-за лайков плакать....ыыыы
СсылкаПожаловаться
да не в лайках дело, а в его заинтересованности, и как следствие в боязни что разынтересуются женой
Олька...ЯВ ответ на Фике
Фике
да не в лайках дело, а в его заинтересованности, и как следствие в боязни что разынтересуются женой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боязнь понятна,но думаю лайки не показатель заинтересованности.я много кому ставлю их тоже,но не всегда это реально означает симпатию,кому-то знаю просто приятно будет, кому-то просто так...а есть тот,кто реально в душе,ему вот ни разу не ставила лайк....никаких комментов и прочего и от него не нужны мне виртуальные действия, только реал...
ФикеВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
боязнь понятна,но думаю лайки не показатель заинтересованности.я много кому ставлю их тоже,но не всегда это реально означает симпатию,кому-то знаю просто приятно будет, кому-то просто так...а есть тот,кто реально в душе,ему вот ни разу не ставила лайк....никаких комментов и прочего и от него не нужны мне виртуальные действия, только реал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно меряет по себе... я вообще не люблю ни оценки, ни сердечки, я лучше комплимент скажу человеку... если есть, что сказать
дело не в нике
может и еще как...мне было 16 и со мной познакомился 28 летний...чуть до свадьбы дело не дошло...
Наталья ЛеванюкВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
может и еще как...мне было 16 и со мной познакомился 28 летний...чуть до свадьбы дело не дошло...
СсылкаПожаловаться
Ну я тоже встречалась в 16 с 28-летнем)Но дальше кино дело никуда не пошло)Правда, мы из одного города были.
Наталья Веселова
Нууу ...может, ему стоит подождать, пока эта подрастёт ...а то нынешняя-то, судя по поведению, дура-дурой )))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Нууу ...может, ему стоит подождать, пока эта подрастёт ...а то нынешняя-то, судя по поведению, дура-дурой )))
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что она пока высказать все это коханому не успела, а то был бы "лайк" на его голову)))
Алена Шаповалова
Что может быть "серьезного" по Тырнету? О_о
А понравиться может, почему бы нет? ))
Алена Шаповалова
Что может быть "серьезного" по Тырнету? О_о
А понравиться может, почему бы нет? ))
СсылкаПожаловаться
а что может быть не серьёзного?
и что называть серьёзным...если они понравятся друг другу бкдет очень даже серьёзно..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем