Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли такое быть?

10 дней назад удалили апендицит, без осложнений. Но! До сих пор есть боли, иногда очень сильные. Ездили в хирургию, сказали анализы хорошие, узи тоже. Однако я спать сегодня не могла, не расслабить живот и не уснуть, сплю полулежа, иногда в течение дня интенсивно болит. У кого так было, что это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
София Синюгина
Нам с Таисией нужно взглянуть на ваши анализы )))
Всем Привет
раздевайся, щя тебе тут новую операцию сделают..
Манюня
После внематочной долго болело...если анализы хорошие, то думаю, боли от того что заживает всё..как никак, это хирургическое вмешательство...внутри отеки..потерпите, всё пройдёт..попейте обезболивающее..а если совсем не в моготу, прям сильно болит, то может где ещё узи сделать?
ZaraZa
Лежать нельзя, надо ходить.
ДиНочка
Фантомные боли?
Я не Аноним
что-нибудь забыл: томпон, пинцет, салфетку...
Аноним
Мда....
Эйве
ну просто все про меня. в 2010 мне удаляли аппендицит. Он возник на фоне острого гастрита. После этого боли в животе были еще 2 недели. Потому что гастрит надо было продолжать лечить! А знаете что врачи никогда не говорят? что аппендицит это только начало. И если не лечить гастрит то дальше может быть воспаление кишечника в других отделаХ, и их могут даже и удалять!!!!
Елена Харчевникова
Долго болело все, особенно на непогоду, где-то полгода я точно мучилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем