Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли такое быть

Голова не варит от сильного стресса.Как в тумане сижу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Василиса
всё может быть...
Verry
Может. Идите в отпуск.
Александр Хоружий
Конечно может, это увы жизнь
Сувлехиим Такац
может давление? ))
s-ulybkoj
может. лучше не сидеть, а полежать. и поспать. и поесть. на крайняк и попить. но немного. курить нельзя.
Татьяна Волк
Посмотрите в инете на сайте Гисметео геомагнитную обстановку. Сегодня сильная магнитная буря, 5 степень. Многие люди с утра уже ни жабы, ни раки, Вы не одна. Сегодня надо быть тихим и неприметным, сидеть в своем углу и не совершать подвигов.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Посмотрите в инете на сайте Гисметео геомагнитную обстановку. Сегодня сильная магнитная буря, 5 степень. Многие люди с утра уже ни жабы, ни раки, Вы не одна. Сегодня надо быть тихим и неприметным, сидеть в своем углу и не совершать подвигов.
СсылкаПожаловаться
Спасибо прочитала.Как раз сегодня вспышки есть
Vasilisa ChehovaВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Посмотрите в инете на сайте Гисметео геомагнитную обстановку. Сегодня сильная магнитная буря, 5 степень. Многие люди с утра уже ни жабы, ни раки, Вы не одна. Сегодня надо быть тихим и неприметным, сидеть в своем углу и не совершать подвигов.
СсылкаПожаловаться
Аа... А я то думала, это просто критические дни... Неужели я чувствительна уже к погоде и магнитным бурям? Вроде еще 30ти нет...
Татьяна ВолкВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Аа... А я то думала, это просто критические дни... Неужели я чувствительна уже к погоде и магнитным бурям? Вроде еще 30ти нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я стала жить по лунному календарю. На минимальной луне чувствую себя лучше и легче, чем на полной. И к геомагнитным бурям очень чувствительна. В юности у меня не было такой информации и я искала причины в себе. Сейчас стало легче, здоровье оказалось не при чем.
Александра
Стресс вызвал спазм сосудов, вот вы и в тумане.
Выпейте валерианку или корвалол.
С.Вer
От стресса именно так и бывает, примите глицынчик 3 табл.
Зайчатки разума
ЛапатуляВ ответ на Зайчатки разума
Зайчатки разума
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Зайчатки разума
Зайчатки разума
СсылкаПожаловаться
Лапочка такой!
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Лапочка такой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мультик про ёжика в тумане
Радость
Естественная реакция организма. Стресс вызывает выброс адреналина и чтобы его погасить организм выдаёт защиту. И наступает фаза спокойствия. Вот Вы сейчас в ней. Отдохнуть срочно надо, лучше поспать.
Елена Корелина
От сильного стресса человек может сильно заболеть
Юля
не стоит не дооценивать психическое воздействие - оно еще сильнее физического.
Твоя Твоя
Выпей кофе.
Мне помогает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем