Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может ли тест быть ложно положительным?использовала 3 разных теста и дорогие и дешевые

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,у меня задержка 2 недели,делала 3 разных теста,все положительные,тянет низ живота.Может ли быть тест ложно
положительным?
Дарья Кузьменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Светлана
очень редко могут быть ложноположительные результаты
SquorchikВ ответ на Светлана
Светлана
очень редко могут быть ложноположительные результаты
СсылкаПожаловаться
y-да... если мочу мужика взять... а так - вряд ли. уж если ХГЧ имеется в моче, то тест будет правдивоположительным!
СветланаВ ответ на Squorchik
Squorchik
y-да... если мочу мужика взять... а так - вряд ли. уж если ХГЧ имеется в моче, то тест будет правдивоположительным!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же
Немного Отдохни
Я когда на учет пришла вставать,спросила -Может нужно 2-3 раза тест делать?
Мне ответили,что раз уж он положительный ,то это практически100% беременность.
Поздравляю!
Леди Ксю
Может, если перед тестом сделать укол ХГЧ....
Дарья Кузьменко
ходила к врачу.она сказала "что-то есть";))))мне нравится этот ответ,ну как можно не определить то?сказала прийти повторно через 2 недели.
Юля
У вас матка увеличена, поэтому и сказала что что-то есть))) Скорее всего 99проц, вы в залете)))
Дарья Кузьменко
если это правда,то я очень счастлива.)))сыночек есть.хочу доченьку.ну а если снова сын,то это тоже здорово.
Юя п
Раз тест положительный это 99% что беременность есть, но лучше всего сделать УЗИ потому как беременность бывает и внематочная, при этом тест будет положительный. И к врачу не плохо бы было сходить
straight up
Три разных теста никак не могут вместе быть ложноположительными. Тянущая боль в низу живота и набухание молочных желез может быть признаком беременности. Сделайте анализ на ХГЧ или УЗИ органов малого таза и будете знать точно, не тяните время.
Дарья Кузьменко
была у врача.7 недель!!!))))я счастлива.я и не тянула,просто врач сказала что нужно выждать еще 2 недели.и я заволновалась,что она сразу не смогла определить беременность,хотя все признаки были,а потом начиталась всяких гадостей,и стала волноваться.
Дарья Кузьменко
была у врача.7 недель!!!))))я счастлива.я и не тянула,просто врач сказала что нужно выждать еще 2 недели.и я заволновалась,что она сразу не смогла определить беременность,хотя все признаки были,а потом начиталась всяких гадостей,и стала волноваться.
СсылкаПожаловаться
А какие признаки, если не секрет? Сколько дней тянул живот?
Дарья Кузьменко
ну с первым ребенком,я вообще узнала через месяц только о том что беременна.были месячные,все как обычно,не тошнило по началу,просто грудь заболела,а потом и задержка пришла,и я сделала тест.а сейчас,во второй раз живот тянуло как перед месячными,примерно дня 3,и в душном помещении почувствовала себя очень плохо,тогда я заподозрила беременность.и еще пожалуй есть такое особенное ощущение в животе,как-будто комочек какой-то внутри тебя(в первые недели беременности),а потом то этот комочек ворочаться начинает))
Дарья Кузьменко
я больше всего переживала,что беременность внематочная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем