Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли тест ошибаться 3 раза

Раньше такого никогда не было. недавно была у гинеколога все анализы хорошие, отклонений нет. В этом месяце стало сильно тянуть низ живота и жор нападает. Думала беременность , а три теста показывают отрицательный результат... может срок еще оч. маленький?
Еленка М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Комментарий удален.Почему?
Еленка МВ ответ на Bucuresti
Комментарий удален.Почему?
Задержки еще нет. Подожду немного. Очень хочу бебика....
BucurestiВ ответ на Еленка М
Еленка М
Задержки еще нет. Подожду немного. Очень хочу бебика....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё равно нет смысла сейчас делать тест, он не всегда в первую неделю задержки то показывает.
У меня когда появилась бледная полоска-призрак вторая, я побежала на узи, срок мой был 5 недель. На узи не увидели ничего... сказали ждать. Только через пару недель и увидели и сердечко послушали, и малыш был 1 см. Тогда и тесты стали ярче( долго не верила, по 5 тестов в день делала).
Но всё только ПОСЛЕ задержки...
Еленка М
Задержки еще нет. Подожду немного. Очень хочу бебика....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как показала практика, задержка тоже не самый точный показатель. Я пришла к гинекологу в полной уверенности, что у меня 4-5 недель беременности, а оказалось все 10. Узи все подтвердило.
Джоли
Задержки нет, тест отрицательный, вывод - я беременна... Лепота.
ЮЛЯ МАШТАБРИК
У моей подруги на втарой недели задержки тест все показывал одну полоску,пока не пошла в больницу и там не сказали что она бер-на. А у другой тест показал две полоски за неделю до месячных.А вы как делали тест?Я знаю что его нужно делать с утра,а вечером желательно не пить(тогда вроде как моча лучше становится для теста)
Еленка М
Я днем делала тест, причем три теста разных.
IskraRed
сходите к доктору, он точнее скажет :)))
Екатерина Парфентьева
У меня жор появляется за 3-2 дня до наступления месячных
Наташа Скрипкина
На 4й день задержки и регулярно ноющий живот - тест положительный, сразу яркие полоски. Узи не делала еще, но врач сказал беремнность есть по сстоянию матки. Признаки начались на день 14-ый задержки - жор и тошнота...жесть, и живот тянет и побаливает
Yana vladarchik
если тест показывает одну полоску, то две он еще может показать, а вот если показал две то уже точно ни когда не покажет одну )))), т.е беременность точно есть и тут ошибаться он не может
Natali
Со второго дня задержки стала покупать тесты,каждый день по 1 шт,в течении двух недель.Тесты показывали 1 полоску.Я жутко была расстроена и испугана не представляя ,что со мной.В конце концов муж сказал:"Собирайся, едем в больницу!"Результат осмотра -6 недель.Ради интереса решила использовать тесты,чтоб на память оставить 2 полосочки.Только в 12 недель одна жирная полоска и чуть заметная половинка....Вот и верь после этого тестам!!!!:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем