Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли толстая женщина хотеть (+18)

Того самого? Во первых, она сама себя ощущает не привлекательной, во вторых, у них со здоровьем проблемы. Так может ли она хотеть? Или захочет только когда похудеет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Глафира С

Mademoiselle
Потолстей, узнаешь
Валькрия райн райн
Может,но ее мечты способен исполнить сек-шоп или любитель-экстремал.Ярких всем жеротических переживаний!
Полупроводница с картиной
Нет,размножаются только худые.
Дильфуза Кадырова
Сегодня день Гербалайфа?
НАТАШЕНЬКА НАТАША
докторами доказано, что у толстых ОЧЕНЬ понижено либидо. они вообще не хотят секса. а любви хотят все, на словах.
Комментарий удален.Почему?
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Лидия Елисеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты толстый андрей?
Лидия ЕлисееваВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
ты толстый андрей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я толстый Дима.
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Я толстый Дима.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

НАТАШЕНЬКА НАТАША
докторами доказано, что у толстых ОЧЕНЬ понижено либидо. они вообще не хотят секса. а любви хотят все, на словах.
СсылкаПожаловаться
Не правда. У меня есть знакомая. 140 кг. Просто повернута на сексе. Постоянно о нем говорит. Как она, с кем и когда... Уши вянут.
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на koza dereza
koza dereza
Не правда. У меня есть знакомая. 140 кг. Просто повернута на сексе. Постоянно о нем говорит. Как она, с кем и когда... Уши вянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что, его нет. поэтому и говорит.
АлиночкаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Не правда. У меня есть знакомая. 140 кг. Просто повернута на сексе. Постоянно о нем говорит. Как она, с кем и когда... Уши вянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сказочница :D
Татьяна ШубинаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Не правда. У меня есть знакомая. 140 кг. Просто повернута на сексе. Постоянно о нем говорит. Как она, с кем и когда... Уши вянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бляяя. Я нормально отношусь к толстым. Но 140 молодых и болтливых кило однозначно издят, цену себе набивают. Козочка, ты сама подумай, когда все очень даже ничево, есть желание всем свободным ушам рассказывать про свою востребованность?
koza derezaВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Бляяя. Я нормально отношусь к толстым. Но 140 молодых и болтливых кило однозначно издят, цену себе набивают. Козочка, ты сама подумай, когда все очень даже ничево, есть желание всем свободным ушам рассказывать про свою востребованность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не комментирую других в этом вопросе. А сама да. Никому ничего не рассказываю. Это собственно никого и не касается , кроме меня и моего партнёра)
Татьяна ШубинаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я не комментирую других в этом вопросе. А сама да. Никому ничего не рассказываю. Это собственно никого и не касается , кроме меня и моего партнёра)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и с такой позиции логично предположить, что это обыденно и скорее всего близко к норме. В моем окружении нет таких толстых женщин, я не подвергаю сомнению, что нормальный, обеспеченный, красивый мужик может любить именно эту женщину, конкретно эти 200 кг. Но когда полтора центнера никак не могут заткнуться, рассказывая о своей всеобщей востребованности, то лично я бы не смогла ударить её по врунливому носу. Пожалела, промолчала, поулыбалась.
Мари МариВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
докторами доказано, что у толстых ОЧЕНЬ понижено либидо. они вообще не хотят секса. а любви хотят все, на словах.
СсылкаПожаловаться
Я хочу. Неправда
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Я хочу. Неправда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я верю ученым.
Мари МариВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
я верю ученым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каким же? Мож они и сами худые. И потом на чем основывались исследования? Если на опросах то тут все ясно.
Как правило много одиноких и жирных у кого нет отношений и соответственно секса и чем больше нет секса тем меньше его хочется. Но все равно хочется.
РичардВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Я хочу. Неправда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты толстая?
РичардВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Я хочу. Неправда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты толстая?
Мари МариВ ответ на Ричард
Ричард
Ты толстая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
РичардВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько кг?
РичардВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
докторами доказано, что у толстых ОЧЕНЬ понижено либидо. они вообще не хотят секса. а любви хотят все, на словах.
СсылкаПожаловаться
Они хотят кушать.колбасу
Маша с Медведем
Конечно, они хотят, и хотя круг их желающих намного меньше, чем у стройных, все равно кого то находят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем